Новый день
+От лица Густава+
Первым кого я увидел, проснувшись - была она.Лайла лежала рядом, прикрывшись теплым одеялом.Пряди длинных волос рассыпались по белоснежной подушке и её хрупким ключицам.
Мои дни без неё превратились в жалкое существование.Не думал, что так сильно привяжусь.
Вдруг, маленький носик девушки смешно дёрнулся, от чего я не смог удержаться и засмеялся.Лайла распахнула свои глаза и повернулась на источник смеха.
- Доброе утро.-сонно прошептала она.
+От лица Лайлы+
- Доброе утро, малышка.-хихикнул Ар, когда я поняла, что мы лежим в кровати совсем обнаженные.
- О Боже.-мои глаза увеличились в размерах.Я обхватила себя руками и придвинулась к краю кровати, но в итоге не удержалась и полетела вниз вместе с одеялом.Комнату захватил громкий смех Густава.
- Ты там жива?-его глаза уставились на меня и блондин протянул ко мне ладонь.
- Ах тебе смешно?-я схватила его за руки и потянула к себе.Он по детски завизжал и бросился ко мне в объятия.
- Гаасссс!-кричу, когда парень щекочет меня со всех сторон,- Прекрати!-мы вместе смеёмся и он осыпает моё лицо краткими поцелуями.Я касаюсь его губ и улыбаюсь.
- Пошли в душ.-предлагает кареглазый, улыбаясь в ответ.
- Нет, не пойду, я..голая.
- Да чего я там не видел?-вновь хихикнул Пип и легонько получил от меня в бок.
- Вижу ты сегодня в отличном настроении.-подметила, натягивая на себя побольше белоснежного одеяла.
- А ты круто умеешь переводить тему.-после этих слов, Ар срывает с меня одеяло и уверенно подхватывает на руки.Я мгновенно краснею и прячу лицо в его грудь.
+++
Выйдя из душа, мы немного убрались в комнате и я стала искать, что бы мне надеть.На улице сегодня довольно прохладно.
- Возьми.-блондин протянул мне своё красное худи.
- Зачем?
- Хочу чтобы все знали, что ты моя.-признался Пип и подошёл к тумбе.Мне стало тепло на душе от его слов и я обернулась чтобы ответить, пока не увидела в мужских ладонях таблетки.Сердце забилось сильнее.
- Гас?-я отложила худи и подошла к парню,- Что это?
- Потрясающие таблетки.-ответил он и посмотрел на меня.Чувствую как по всей коже прошёлся мороз.
- И часто ты этим балуешься?-Пип улыбнулся мне.
- Не стоит переживать, малышка.-кареглазый достал несколько таблеток, которые уже хотел принять, но я резко выбила их из рук и эта дрянь рассыпалась на пол.Ар вопросительно посмотрел на меня.
- Малышка, ты чего?
- Не надо, Гас.Ты же можешь жить без этого.
- Да ладно тебе, Лу.Это всего лишь таблетки.-хихикнул парень и опустился, чтобы собрать их.
- Нет, это не просто таблетки.Ты убьешь себя.-я опустилась к нему на колени.- Прошу тебя.-обнимаю блондина за шею и требовательно целую.Он отвечает на поцелуй и прижимает меня за талию к себе.
- Хорошо.
+++
Как только мы оказались на пороге кухни, некоторые ребята заинтересованно рассматривали меня и Гаса.
- Доброе утро.-поздоровались мы.
- Лайла!-Кэти сидела на мягком диване вместе с Эриком, но увидев меня, поднялась и кинулась в объятия.
- Привет.-шепчу, целуя девочку в щёчку.
- Ну привет, малышка.-улыбается Густав и опустившись на корточки, также обнимает сестру.Девочка заинтересованно разглядывает нас.
- А вы спали вместе?-спрашивает она и все ребята вокруг хихикают.Я мгновенно краснею.
- Кэти, мы сейчас позавтракаем и пойдём гулять.Ты же помнишь?-поправляю её густые волосы и мягко улыбаюсь.
- Да, но я не взяла с собой игрушек.-грустно сообщила малышка, глядя на меня.
- Сейчас всё будет.-сказал Ар и пошёл в одну из комнат.Я взяла сестру за руку и посадила на то самое место рядом с Эриком.
- Спасибо, Эрик.-поблагодарила парня,- Я твой должник.
- Да ладно тебе, всё хорошо.-улыбнулся он, потянувшись за бутылкой воды на столе,- Главное, что вы поговорили.
- Это ты называешь поговорили?Их стоны сегодня слышал весь автобус.-послышался знакомый ядовитый голос.
- Лучше помолчи, Кэтрин.-сказал Пип и я обернулась,- Держи, принцесса.-парень протянул моей сестре большого розового зайца.Глаза Кэти мгновенно загорелись и она прижала игрушку к себе.
+++
- Ты не говорила, что взяла с собой Кэти.-сказал блондин, когда мы остановились в одном уютном кафе.Моя младшая сестра тем временем сидела напротив нас и счастливо кушала порцию клубничного мороженого.
- Сначала я и не планировала.Думала мы сразу вернёмся домой.-ответила, глядя на атмосферу вокруг.
- Вернётесь?-поднял бровь Ар и пристально посмотрел на меня.На секунду, я даже хотела отвернуться,- Куда ж ты от меня денешься, глупышка.-рука блондина легла на спинку диванчика позади меня, а второй коснулся моего колена.Мы долго смотрели друг на друга, после чего Густав нежно впился мне в губы.