𝔩𝔬𝔳𝔢 𝔪𝔢 𝔩𝔦𝔨𝔢 𝔞 𝔰𝔱𝔞𝔯𝔯𝔶 𝔰𝔨𝔶 // Lil Peep Новый день · страница 17 из 30
Страница 17 из 30

Новый день

9 февраля 2022, 03:12

+От лица Густава+

Первым кого я увидел, проснувшись - была она.Лайла лежала рядом, прикрывшись теплым одеялом.Пряди длинных волос рассыпались по белоснежной подушке и её хрупким ключицам.

Мои дни без неё превратились в жалкое существование.Не думал, что так сильно привяжусь.

Вдруг, маленький носик девушки смешно дёрнулся, от чего я не смог удержаться и засмеялся.Лайла распахнула свои глаза и повернулась на источник смеха.

- Доброе утро.-сонно прошептала она.

+От лица Лайлы+

- Доброе утро, малышка.-хихикнул Ар, когда я поняла, что мы лежим в кровати совсем обнаженные.

- О Боже.-мои глаза увеличились в размерах.Я обхватила себя руками и придвинулась к краю кровати, но в итоге не удержалась и полетела вниз вместе с одеялом.Комнату захватил громкий смех Густава.

- Ты там жива?-его глаза уставились на меня и блондин протянул ко мне ладонь.

- Ах тебе смешно?-я схватила его за руки и потянула к себе.Он по детски завизжал и бросился ко мне в объятия.

- Гаасссс!-кричу, когда парень щекочет меня со всех сторон,- Прекрати!-мы вместе смеёмся и он осыпает моё лицо краткими поцелуями.Я касаюсь его губ и улыбаюсь.

- Пошли в душ.-предлагает кареглазый, улыбаясь в ответ.

- Нет, не пойду, я..голая.

- Да чего я там не видел?-вновь хихикнул Пип и легонько получил от меня в бок.

- Вижу ты сегодня в отличном настроении.-подметила, натягивая на себя побольше белоснежного одеяла.

- А ты круто умеешь переводить тему.-после этих слов, Ар срывает с меня одеяло и уверенно подхватывает на руки.Я мгновенно краснею и прячу лицо в его грудь.

+++

Выйдя из душа, мы немного убрались в комнате и я стала искать, что бы мне надеть.На улице сегодня довольно прохладно.

- Возьми.-блондин протянул мне своё красное худи.

- Зачем?

- Хочу чтобы все знали, что ты моя.-признался Пип и подошёл к тумбе.Мне стало тепло на душе от его слов и я обернулась чтобы ответить, пока не увидела в мужских ладонях таблетки.Сердце забилось сильнее.

- Гас?-я отложила худи и подошла к парню,- Что это?

- Потрясающие таблетки.-ответил он и посмотрел на меня.Чувствую как по всей коже прошёлся мороз.

- И часто ты этим балуешься?-Пип улыбнулся мне.

- Не стоит переживать, малышка.-кареглазый достал несколько таблеток, которые уже хотел принять, но я резко выбила их из рук и эта дрянь рассыпалась на пол.Ар вопросительно посмотрел на меня.

- Малышка, ты чего?

- Не надо, Гас.Ты же можешь жить без этого.

- Да ладно тебе, Лу.Это всего лишь таблетки.-хихикнул парень и опустился, чтобы собрать их.

- Нет, это не просто таблетки.Ты убьешь себя.-я опустилась к нему на колени.- Прошу тебя.-обнимаю блондина за шею и требовательно целую.Он отвечает на поцелуй и прижимает меня за талию к себе.

- Хорошо.

+++

Как только мы оказались на пороге кухни, некоторые ребята заинтересованно рассматривали меня и Гаса.

- Доброе утро.-поздоровались мы.

- Лайла!-Кэти сидела на мягком диване вместе с Эриком, но увидев меня, поднялась и кинулась в объятия.

- Привет.-шепчу, целуя девочку в щёчку.

- Ну привет, малышка.-улыбается Густав и опустившись на корточки, также обнимает сестру.Девочка заинтересованно разглядывает нас.

- А вы спали вместе?-спрашивает она и все ребята вокруг хихикают.Я мгновенно краснею.

- Кэти, мы сейчас позавтракаем и пойдём гулять.Ты же помнишь?-поправляю её густые волосы и мягко улыбаюсь.

- Да, но я не взяла с собой игрушек.-грустно сообщила малышка, глядя на меня.

- Сейчас всё будет.-сказал Ар и пошёл в одну из комнат.Я взяла сестру за руку и посадила на то самое место рядом с Эриком.

- Спасибо, Эрик.-поблагодарила парня,- Я твой должник.

- Да ладно тебе, всё хорошо.-улыбнулся он, потянувшись за бутылкой воды на столе,- Главное, что вы поговорили.

- Это ты называешь поговорили?Их стоны сегодня слышал весь автобус.-послышался знакомый ядовитый голос.

- Лучше помолчи, Кэтрин.-сказал Пип и я обернулась,- Держи, принцесса.-парень протянул моей сестре большого розового зайца.Глаза Кэти мгновенно загорелись и она прижала игрушку к себе.

+++

- Ты не говорила, что взяла с собой Кэти.-сказал блондин, когда мы остановились в одном уютном кафе.Моя младшая сестра тем временем сидела напротив нас и счастливо кушала порцию клубничного мороженого.

- Сначала я и не планировала.Думала мы сразу вернёмся домой.-ответила, глядя на атмосферу вокруг.

- Вернётесь?-поднял бровь Ар и пристально посмотрел на меня.На секунду, я даже хотела отвернуться,- Куда ж ты от меня денешься, глупышка.-рука блондина легла на спинку диванчика позади меня, а второй коснулся моего колена.Мы долго смотрели друг на друга, после чего Густав нежно впился мне в губы.