𝔩𝔬𝔳𝔢 𝔪𝔢 𝔩𝔦𝔨𝔢 𝔞 𝔰𝔱𝔞𝔯𝔯𝔶 𝔰𝔨𝔶 // Lil Peep Ссора · страница 19 из 30
Страница 19 из 30

Ссора

9 февраля 2022, 04:50

- Лайла, она сказала мне прямым текстом что собирается вернуть Гаса.И настроена решительно.

Невидимый нож пронзил мою спину.В тот момент почувствовала укол ревности в перемешку со злостью.Страх, что могу потерять Густава.Но я пыталась держать всё в себе и не показывать настоящих эмоций.Розали внимательно смотрела на меня.В её глазах читалась жалость ко мне?

- Почему ты мне это рассказываешь?-девушка вздохнула.

- Потому, что ты отличный человек, Лайла.Одна из немногих, кого я действительно уважаю.И не могу молчать, зная, что потом ты можешь ходить с разбитым сердцем.-ответила Розали.

- Ну спасибо, что предупредила.-натянуто улыбнулась я и пошла в уборную.Внутри мне было очень хуево.

+++

Возвращаясь к ребятам, я увидела что Ар по прежнему сидел на диване, разговаривая с ребятами.Поэтому подкралась к нему сзади и прошептала:

- Гас, нам надо поговорить.-блондин повернулся ко мне.

- Где ты была ?-он посмотрел на меня, вопросительно подняв бровь.Я по прежнему молчала, ссылаясь на последующий разговор и Ар это понял,- Ладно, пошли.

Как раз в этот момент заиграл медляк.Пип увлёк меня за собой на танцпол и приобнял за талию.Но настроения для танцев у меня совершенно не было.

- Не против?-усмехается кареглазый, в то время как я собираюсь с мыслями,- Лу, что с тобой?

- Твоя бывшая Эмма возвращается сюда на днях.Ты знал об этом?-поднимаю на него взгляд.Нечего тянуть и я говорю прямо.Парень привычно смотрит мне в лицо.Мои глаза увеличились в размерах.

- Ты знал и ничего мне не сказал?Похвально.-я оттолкнула Ара от себя и направилась по лестнице наверх, едва сдерживая поток накопившихся за последнее время эмоций.Зашла в комнату Густава, даже не подозревая, что парень идёт за мной по пятам.

- Послушай Лу.-Пип закрывает дверь в комнату на ключ.

- Гас, я устала.-ответила, вздохнув.

- Я же говорил, Эмма ничего не значит для меня.Она в прошлом и уже давно.

- Но ты знал, что она приедет.Почему ничего не сказал?-фыркнула, глядя на него.Блондин закатил глаза и тяжело вздохнул.

- Почему Гас?-ударила его в грудь, несколько раз,- Ты не считаешься с моим мнением.

- Потому что это неважно для меня, понимаешь!?-рыкнул Ар, ударив кулаком в стену позади меня.Он повысил голос, заставив меня вздрогнуть, - Я не хотел говорить тебе об этом.Что бы изменилось!?Тебе бы стало легче, зная о том, что моя бывшая приезжает сюда?

- Нет, но это выглядит так, будто у тебя есть от меня секреты.

- Дурочка, я лишь хотел уберечь тебя от пустых вещей!-рыкнул Пип, ударив стену с новой силой.Я замолкла и резко отвернула голову.Пряди волос закрыли моё лицо.Дышать стало тяжелее.В уголках глаз скапливалась солёная жидкость и в следующую секунду, по щекам покатились слёзы.

- Чёрт, Лу, прости меня.-блондин убирает пряди волос и касается ладонью моей щеки.

- Не трогай.-внутри кипит обида, ведь он впервые так накричал на меня.Я отталкиваю Гаса от себя.

- Лу, пожалуйста..

- Не подходи.-шепчу, перед тем как уйти из комнаты.Как только за мной закрылась входная дверь, я услышала грохот и ругательство Ара.Уже спускаясь по лестнице, дорогу мне перекрыла мужская грудь.

- Эй, Лайла.Что-то случилось?-подняв глаза, узнаю перед собой Эрика.Он одет в костюм Дракулы.Парень беспокойно смотрит мне в глаза.

- Нет, всё хорошо.-криво улыбнувшись, ответила ему и уже хотела идти, но парень взял меня за плечи.

- Слушай я же вижу, что-то не так .Можешь соврать своим подругам, но только не мне.

- Ладно.-соглашаюсь и иду следом за Уитни.

+++

Выйдя на улицу, мы сидели на крыльце дома.Эрик захватил с собой бутылку Хеннесси и признаться, с помощью алкоголя мне действительно было легче рассказать о случившемся между нами с Гасом.Мне нужно было с кем-то выговориться.

- Мда, жестко же вы поссорились.-вздохнул парень, когда я отпила очередной глоток обжигающей жидкости.

- Да ладно, уже привыкла.Эмма видимо важнее для него, чем я.-слёзы уже давно размазали мой праздничный грим.Не знаю на кого я была похожа, но в данный момент точно не на Харли Квин, а скорее на её жалкое подобие.

- Не переживай ты так.Гас любит тебя, всё будет хорошо.

- Может будет лучше, если мы пока вообще не будем видеться?Я не уверена, что хочу этого.

- Что ты имеешь ввиду?-Эрик повернулся ко мне.

- Эти ссоры и проблемы.Не уверена, что хочу каждый раз ревновать его к какой нибудь девушке и всё такое.-объяснила ему и взглянула на ночное небо.

- Мой тебе совет, Лайла.Никогда не принимай решений на эмоциях.-Уитни также отпил немного алкоголя с бутылки,- Я клянусь, что впервые в жизни видел Гаса в таком хорошем расположении духа.Зуб даю — он даже с Эммой так себя не чувствовал.-эти слова заставили меня улыбнуться.

- Ты правда так считаешь?-посмотрела на Эрика.

- Да, но будь на месте Гаса, не позволил бы себе накричать на тебя.Ты хорошая девушка, Лайла.Просто немного приревновала.-ответил он и повернулся ко мне.Я засмущалась, когда подул ветер и мои волосы развевались на ветру.Уитни аккуратно заправил непослушные пряди волос за ухо и приблизился ко мне.

- Знаю, это сейчас совершенно неуместно говорить, но я так хочу поцеловать тебя.-прошептал он, прежде чем я успела отреагировать.

- Эрик..-его губы жадно поцеловали мои и парень прижал меня к себе.Я почувствовала его тёплые губы вперемешку с виски и немного поморщилась.Нет.Это не те губы, которые мне хочется ощущать на своих.

- Прекрати.-прошептала, резко оттолкнув голубоглазого от себя.Мы уставились друг на друга.Я закатила глаза и обхватила руками голову.

- Что мы делаем?Боже..-хнычу, перебирая в голове произошедшее только что.Проходит примерно минута, прежде чем Уитни отвечает.

- Лайла, извини.Не знаю что на меня нашло, но больше такого не повториться.-ответил парень, глядя на меня и я оглянулась по сторонам.На улице к счастью никого не было, поэтому облегченно выдохнула.

- Пожалуйста Эрик, случившееся только между нами.Хорошо?-поднимаясь на ноги, сказала ему.

- Да.

- Мне нужно домой.

- Не против если я отвезу тебя?

- Поехали.