Просто стерва Happy End (^_^) · страница 11 из 11
Страница 11 из 11

Happy End (^_^)

14 сентября 2018, 01:25

Pov Эмилия

-Упс!- говорит парень ухмыльнувшись.

-Сука тебе кранты!-рычу я хватая парня за шиворот и припечатываю его в стену.

-Кто то злиться! Давай покажи на что способна!-провоцирует меня парень. Не сдержавшись, я ударила его коленкой между ног.

-Сучка! Сама напросилась...-только говорит парень и я уже лежу на полу с разбитой губой в кровь.

-Кретин!-прошипела я и стала подниматься с пола.

-Что ты там пропищала?-спросил парень и схватил меня за волосы.-Отвечай!

-Хорошо. Ты кретин, ублюдок, идиот, швабра, тупоголовый страус, безчувственный осёл и...СУ-КА!-последнее слова я сказала по слогам, чтобы ещё больше разозлить его. Зря я это сделала...

-Слушай единственная в этой школе сучка и швабра это ты!-прошипел парень и потянул меня за волосы. Я не чувствовала боли.-Ты у нас что бесстрашная? Хорошо, я знаю как причинить тебе боль...

Парень потащил меня в уборную. Я брыкалась, кусалась, билась, без толку! Он швурнул меня в самый дальний угол комнатыю и начал снимать с меня одежду. С глаз потекли слезинки.

-Не надо! Отвали!-кричала я и уже через минуту оказалась в одном белье.

-Так то лучше...-парень начал снимать с себя футболку.

-ХмХм...Не помешал?-послышился знакомый голос. Я посмотрела в сторону двери и увидела там Бенисио. Он стоял неподвижно, смотря то на меня, то на этого полуголового осла. Кстати телосложение у него ничего так...Так о чём это я? Ах да!

-Бенисио это не то что ты подумал!- машинально сказала я смотря в глаза Бенисио.

-Не бойся я всё правильно подумал! А теперь преступим...-сказал Бенисио и припечал его к стене. Моя школа!-Как же зовут такого красавчика?

-Привет, я Маттео Бальсано. А ты, я полагаю, парень это шлюхи?-спрсил Маттео и пошло улыбнуля в мою сторону.

-Ещё раз её так назовёшь, от тебя остануться рожки ножки!

-Больно надо!-сказал Маттео и вырвался из рук Бенисио.-Оставлю вас наедине. Потом продолжим...

Парень уходит. Я сиду как вкопанная. Бенисио резко подходит ко мне, кладя руку мне на щёку.

-Ты в порядке?

-Частично...-говорю я вставая, но не удержавшись на ногах, падаю. Мне подхватывает Бенисио.

-Я люблю тебя.

-А я тебя...-сказала я и он страстно поцеловал меня...