Просто стерва Школа, милая школа · страница 10 из 11
Страница 10 из 11

Школа, милая школа

8 сентября 2018, 00:52

Pov Эмилия

-Чё уставились? Разошлись все!-говорю я и прохожу вместе с Бенисио мимо ошеломлённых учеников.

-Смотрите кто пришёл! Дилан, где отдыхала? А постой...кроме школы у тебя было занятие и по интересней!-говорит Эмма и косо смотрит на Бенисио.-Чем он тебя зацепил? Хотя здесь всё очевидно...Ты выбираешь одних козлов и остолопов!

Ну всё! Она меня ЗА*БАЛА!

Я беру Эмму за воротник её блузки и прижимаю её со всей силы к стене, от чего она стонет от боли.

-Не смей его так называть! Ты меня и так уже задолбала своими идиотскими выходками. Так что не лезь туда куда не просят! Вали отсюда!-говорю я и отпускаю Эмму.

-Сучка!-кричит мне Эмма, спускаясь по лестнице.-Да и твой женишок!

Ну всё! Сама напросилась!

Уже почти добежав до лестницы, меня останавливает чья то рука.

-Не стоит. В школе такие вещи не решают,-говорит Амбар и смотрит на меня загодачным взглядом.-У тебя что то с Бенисио?

-Только догадалась?

- Ну после этой сцены, можно много чего нафантазировать!

-Понятно. Ладно, пошли на урок, а то опаздаем,-говорю я, смотря на время.

- С каких пор тебя волнует опоздание на урок? Ты что стала послушной девочкой?-спрашивает Амбар и смотрит мне в глаза.

-Конечно нет! А в доказательство случай который произошёл пять минут назад,-говорю я подруге и мы идём в класс.

Мы заходим в класс и как обычно, садимся на последней парте. Урок начался.

                              * * * * *

Урок был достаточно скучным. Звонок через 7 минут.

-Класс прошу внимание! На этой неделе в субботу состоится школьный бал! Кто хочет помочь в организации бала подходите ко мне!-говорит (чуть ли не кричит) сеньор Венченцо.-Спасибо за внимание!

Крутяк. Очередной бал. Ура...Хотя есть и плюсы. Есть с кем пойти на бал❤ Кстати можно стать ведущей бала. Перемены в моей жизни никогда не помешают!

Звенит звонок. Я подхожу к сеньору Венченцо.

-Я могу стать ведущей этого бала сеньор Венченцо?-спрашиваю я, а сеньор Венченцо сначала косо на меня смотрит, а потом меняется в лице.

-Не знал что вы всё таки отважитесь на такой подвиг сеньрита Эмилия! И всё таки это случилось. Хорошо. Ваша задача написать речь, чтобы можно было отвлечь учеников и учениц, да и вообще можете придумать какие то шутки т.п. Вам ясно?

-Да! Спасибо!- говорю я и выхожу из кабинета.

Иду по коридору и вдруг кто то меня сильно толкает, от чего я отлетаю в стену.