Просто стерва Мимишное утро · страница 9 из 11
Страница 9 из 11

Мимишное утро

1 сентября 2018, 00:46

Pov Эмилия

Утро. Я просыпаюсь. Хочу уже встать, но не тут то было. Я лежала в крепких и тёплых объятиях Бенисио. Его лицо находилось в 20 сантименрах от моего. Он такой милый когда спит. Мило посапывает во сне. Так и хочется каждое утро просыпаться и видеть эту мимишную картину. Конечно вскоре всё это закончится т.к. нам придётся вставать и идти в школу. Эх...Блин! Походу он просыпается. Так...делаем вид что мы спим.

-Если ты не в курсе, то я не спал всё это время,-шепчет Бенисио не открывая глаз. Он что издевается?!-Не стоит на меня так пялится. Хотя...если я настолько красив, что мной можно любоваться в любой момент...смотри сколько влезет!

-Очень смешно! Так нам пора вставать!-говорю я, пытаясь выбраться из его объятий.

-Во первых ты не куда не пойдёшь. А во вторых рано ещё. Так что спи!-равнодушно говорит Бенисио и ещё крепче притягивает меня к себе.

-Слушай соня...я понимаю ты хочешь спать и всё такое но...НАМ ПОРА В ШКОЛУ!-кричу я на всю комнату.

-Ладно ладно...только не кричи, а то соседей разбудишь!-сказал он и встал с постели.

-Если ты не в курсе, у тебя нет соседей! А свои шуточки оставь для своего брата!-говорю я и иду в ванную.

-Да ты ещё и моего младшего брата знаешь?! И как же его зовут?

-Рамиро...-прикрикиваю я и закрываю дверь в ванную.

Принимаю душ🚿

Одеваю чёрную футболку Бенисио, которая доходит мне до бедра, выхожу из ванной и иду на кухню.

-Что на завтрак?-спрашивает Бенисио и садится за стол.

-Что приготовлю то и будет на завтрак!-говорю я твёрдо, при этом ставя сковородку на плиту.

-Похоже в тебе просыпается стерва! И мне это безумно нравится...-говорит он и через мнгновение стоит за моей спиной и обнимает меня за талию.

-Может ты мне дашь приготовить завтрак?-спрашиваю я, поваричиваясь к нему. Я смотрю в его карие и туманные глаза. Всё что в них находится-это тайна, нелепая загадка, которую я должна разгадать. Его мысли-это для меня целая библиотека, которая закрыта и только я смогу открыть для себя эту "библиотеку".

-Может останемся дома?-спрашивает он меня, проигнорировав мой вопрос. На его лице появляется чеширская улыбка.

-Нет уж. В этот раз мы с тобой идём в школу и без разговоров!-сказала я и отвернулась от него.

-Как знаешь. Только сегодняшняя ночь-моя,-говорит он и садится обратно за стол.

-Размечтался! Нам уроки делать надо. Сегодня не получится. Разве что в выходные...

-Ловлю на слове!

После завтрака.

Я одела черноё облегающее платье до колен и балетки на невысоком каблуке. Крашусь чёрными тенями, тушью, подводкой и бардовой помадой. Беру рюкзак и спускаюсь вниз к Бенисио.

-Сексуально выглядишь!-сказал он, улыбнувшись своей фирменной улыбкой.

-Спасибо...пошли!

В школе.

Мы заходим в школу, держась за руки. На нас все смотрят...