Новенький
Эмилия:
Я как обычно просыпаюсь от будильника в 6:00. Потом встаю с кровати и иду в душ. После освежающего душа я делаю свой фирменный макияж, (чёрные тени, тушь, подводка, тоналка, хайлайтер и бардовая помада) закручиваю волосы и одеваю чёрный топ и чёрные лосины. И в завершение своего образа я одеваю браслеты чёрно-красного цвета и чёрные серьги-гвоздики. Теперь я готова идти в школу. Тут я беру свой чёрный рюкзак и спускаюсь на 1 этаж. Спустившись вниз, я слышу что включён телевизор и это значит что бабушка уже встала.
-Доброе утро внучка!- сказала бабушка со вздохом сидя на диване в гостинной смотря телек.
-Доброе...-промямлила я сквозь зубы.
-Ты что опять не стой ноги встала?
-Ну как видишь -сказала я грустно.
-Ясно. Завтрак на столе.
- Хорошо...- сказала я как будто с облегчением.
Зайдя в кухню, я увидела свой любимый завтрак: хлопья с молоком и ягодами. Тут я неожиданно для себя, улыбнулась. Улыбка появляется очень редко. Мало чего радует меня в этой ничтожной жизни. Только бабушка способна проявить на моём лице улыбку. Бабушка очень меня любит, даже если видит меня только утром и вечером.
После завтрака я поблагодарила бабушку и отправилась в школу.
На улице было тепло т.к. была весна и поэтому я даже бомбер не стала брать с собой (хотя обычно я его брала). По дороге в школу я встретила Амбар.
-Дай угадаю, не стой ноги встала?- спросила Амбар с насмешкой.
-Для начала, доброе утро! Хотя какое оно доброе?!
-Да уж ты точно не стой ноги встала! Да кстати, ты слахала что у нас новенький?- спросила Амбар с особым удивлением.
-А мне какое дело?
-А такое, что это не просто "новенький", а это парень!- чуть ли не крикнула блодинка.
-Так давай ка не заводи опять этот разговор про парней!
- А вдруг он тебе понравится?
-О! Ты с ним оказывается уже знакома?-спросила я.
-Нет но...
Тут Амбар не договорила потому что подошла к нам подошла "элита" школы.
-Привет девчонки!- сказала Эмма.
-Привет...-сказала я устало.
- Да уж! Я вижу ты Эмилия подустала. Мне тебя жаль. А хотя знаешь, мне всё равно! О! А ты Амбар до сих пор у неё на побегушках? Неудивительно! Кстати у нас новенький парень в классе, говорят симпатичный, так что он мой!
- Отвали! К моей подруге не приближайся, шкуру спущу! Да и ко мне подходить не советую! Ты знаешь кто я и как я в гневе! Скатертью дорожка! Чао!- выговорилась я, чего Эмма не ожидала. Взяв Амбар за руку, я обошла "элиту"школы и мы пошли на урок.
* * * * *
Вот урок подходит к концу и сеньор Венченцо (наш классный учитель) выходит к доске. Видимо хочет что то объявить.
-Ученики! Хочу вам вам представить нового ученика. Бенисио Стивенс!
Тут в класс заходит вполне себе симпатичный и крепкий парень. Брюнет, карие глаза. А он ничего так...