Лучшая ночь в моей жизни
Pov Эмилия
На пороге стоял Бенисио?! Я быстро закрыла дверь и заперла её.
-Детка, не стоит закрывать мне дверь в мой дом,-сказал он и я уверенна, что на его лице сейчас довольная ухмылка.
-Никакая я тебе не "детка" и дверь я тебе не открою!-прикрикнула я, но в моём голосе звучала неуверенность.
-Как будто ты не помнишь сегодняшней ночи? А ну открывай, а то я дверь выломаю!
-Ладно...-проговорила я тихо, отперла дверь и побежала быстрей в комнату (хоть мне было дико больно бежать или вообще двигаться).
Я забежала в его комнату и села на кровать, скрестив руки. Вдруг слышу Бенисио поднимается по лестнице. Мне капец! Он заходит в комнату.
-Ты не заболела случайно? Может доктора позвать?-сказал Бенисио и посмотрел на меня подняв брови.
-Отвали. Я хочу побыть одна,-сказала я твёрдо, сдерживая слёзы.
-Ты плачешь? Что с тобой?-спросил Бенисио и сел на край кровати.-Тебе что не понравилась сегодняшняя ночь?
-Я не хочу об этом говорить!-сказала я сквозь слёзы и отвернулась в другую сторону.
-Это почему? Так ты мне скажешь что с тобой?-спросил в очередной он, взяв меня за подбородок и повернул к себе.-Отвечай!
-Ты в курсе что я девственница?-проговорила я сквозь слёзы, смотря ему в глаза.
-Не понял?-спросил он и уставился на меня "как баран на новые ворота".
-Ты всё слышал! И тем более я вчера напилась и на моё счастье я ничего не помню о этой ночи!-ревела я.
-Всё всё успакойся. Иди сюда...-сказал он с ноткой заботы в голосе и обнял меня.-Я же не знал! И тем более это ты ко мне вчера в клубе полезла. Так что мы квиты. Считай что ты со мной переспала!
-Ладно всё, закрыли тему! Мне пора!-я встала с кровати и направилась к двери.
-Ты так просто уйдёшь?-сказал он и подошёл ко мне вплотную.
-Возможно...-прошептала я и чмокнула его в губы.
-Да я смотрю ты ещё не протрезвела! Думаю ты ждёшь продолжения...-сказал Бенисио игривым голосом и впился в мои губы нежным поцелуем.
Потом он кидает меня на кровать и снимает с меня одежду, а я снимаю с него рубашку и джинсы. Через мгновение я остаюсь только в верхнем и нижнем белье, а Бенисио в боксерах.
-Эта ночь тебе зампомнится на долго...-прошептал он мне на ухо и впился в мои губы поцелуем...