Со мной такого не было
Pov Эмилия
...разве что Бенисио. Я подавлена. Я не знаю что делать. Со мной никогда ещё такого не было.
Тут я слышу что в туалет кто то зашёл.
-Эми, ты тут?-спрашивает Амбар шёпотом.
-Да...-проговорила я сквозь зубы.
-Что с тобой? Выходи!
- Нет. Я не хочу.
-Ты плачешь?-спрашивает обеспокоенная Амбар.
-Вовсе нет.
-Тогда выходи.
-Ладно...-сказала я и вышла из кабинки с опухшим от слёз лицом. Амбар стояла не подвижно. Похоже не она одна в шоке.
-Ты плакала. Тебя кто то обидел? Иди сюда!-сказала Амбар и прижала меня к себе. Со стоооны я выглядела жалко.
-Так что с тобой?
-Ничего...
-Дай угадаю, это как то связано с Бенисио?
-Угадала...-сказала я и мне стало ещё хуже.-Знаешь я пожалуй пойду домой. Я не хочу чтобы меня такой видела вся школа. Пока!
-Пока!-сказала Амбар и напоследок чмокнула меня в щёчку.
Я вышла из туалета и побежала к выходу школы. Тут я с кем то столкнулась. Только бы это был не Бенисио! На моё счастье это оказался кудрявый парень 15 лет.
- Ой прости...я не хотела!
-Нет это ты меня прости. Я не заметил! Раз уж мы столкнулись, давай знакомится! Или может в другой раз...ты плакала?
-Нет...я не плакала! Меня зовут Эмилия...а тебя?-сказала я пытаясь утереть слёзы.
-Я Рамиро! Приятно познакомится!
-Мне тоже! Ты новенький?
-Да! Я приехал сюда учится с моим братом!-сказал Рамиро.
-Понятно...а как брата зовут?
-Бенисио. А что?
Я стояла в шоке. Меня как будто шокером ударили. Только сейчас до меня дошло, что Рамиро может рассказать Бенисио о том, что видел меня в таком "виде" и теперь Бенисио будет знать мои слабые стороны ии...
-Что с тобой? Я вижу ты уже знакома с моим братом!
- Я тебя очень прошу не говори ему о том что видел меня в таком виде...да и вообще не говори ему обо мне!
-Он тебя обидел? Если да то я ему скажу!
-Нет! Ничего особенного! Это личное.- сказала я опустив голову в пол.-Ладно пока!
-Пока!
Я вышла из школы и направилась домой.
Ура...у него ещё и брат есть?! Вдруг он ему расскажет?