Просто стерва Клуб · страница 7 из 11
Страница 7 из 11

Клуб

22 августа 2018, 21:17

Pov Эмилия

...заходит он. Стоп! Что он здесь делает? Он что меня преследует? Ладно продолжим петь. На данный момент он не должен меня интересовать.

К моему несчастью он меня замечает и направляется к сцене. Встав у сцены, он пялится на меня. Я пытаюсь не обращать на него внимания, да и вообще забыть обо всём, но почему то у меня не получается.

                            * * * * *

Песня кончилась. Я сошла со сцены и направилась к Амбар.

-Классно пела,-сказала Амбар и посмотрела на меня взглядом алкаголички.

-Да ты пьяна!-сказала я с отвращением.

-И что? На вон тоже выпей за компашку со мной,-сказала она и чуть ли не свалилась с барного стула, если бы я её не подхватила.

-Ты с сума сошла?! Забыла что я не пью?

-Расслабься! Как ты думаешь, для чего мы тогда сюда пришли?-сказала Амбар и посмотрела на меня, как будто я не хотела признавать очевидного. Хотя так и есть. Кого я обманываю. Надо всё таки выпить. Но я на самом деле не пью, разве что чуть чуть. Сегодня я сделаю исключение.

-Бармен! Виски пожалуйста!-уверено крикнула я.
-Узнаю свою подругу!-сказала Амбар и пошла на танцпол пошатываясь.
-Ваши виски,-сказал бармен и подал мне бокал с виски.
-Мерси,-сказала я на французком, взяла бокал и залпом выпила всё до дна. Бармен выпросительно на меня посмотрел. Не каждый же может выпить алкоголь залпом. Я уже собираюсь идти на танцпол, но вдруг меня кто то прижимает к стенке. Бенисио. Потом всё как в тумане...

                             * * * * *

Утро. Я открываю свои глаза и сажусь на кровать. Я нахожусь в бело-чёрной комнате и сижу двухспальной кровати из чёрного дерева. Где? Чья эта комната? Чей дом? У меня много вопросов. Боюсь, что на эти вопросы придётся ответить хозяину этого дома. Так. Надо вспомнить вчерашний вечер. Я помню что...я напилась...потом...меня Бенисио прижал к стене...СТОП! Я чт...то преспала с Бенисио?! Этого не может быть!

Я решила встать, но у меня не вышло. Всё тело ломит, особенно между...ног. Да я ещё к тому же ГОЛАЯ?! О неееет! Теперь я ещё и девственности своей лишилась. Суперрр! Теперь надо...выйти из этой комнаты, а если повезёт из дома. Блин! Я же без одежды. Чо делать?

Я увидела комод и открыла его. Тут были мужские вещи. Теперь я точно уверенна, что я нахожусь у него дома! Но моё удивление у него в камоде лежат мои чёрные джинсы. Вот только моего белья и моей блузки здесь нет. Я решила позаимствовать у него чёрную футболку. Вот я одета. Я приоткрыла дверь комнаты и вышла на цыпочках. Спустилась на 1 этаж и я уже на кухне. Вдруг кто то стучит в входную дверь. Я решила открыть дверь. На пороге стоял/стояла...