Ну и сон...
Pov Эмилия
Я открываю глаза. Темнота. Я нахожусь в сырой просторной комнате. В комнату проникает только маленький луч света. Я сажусь на край кровати. Вдруг я замечаю (примерно) около двери тёмную фигуру.
-К...кто здесь?-заикаясь спросила я.
-А ты разве не знаешь?-спашивает меня незнакомец. Этот голос мне показался очень знакомым.
-Выйди на свет!
После моих слов ко мне подходит мужская фигура. Выйдя на свет, я вижу перед собой...Бенисио. Я остолбенела. Какого чёрта он здесь делает?!
-Что ты здесь делаешь?-спрашиваю я выгибая бровь.
-Я пришёл к тебе...-тут он подходит ко мне вплотную.
-Что...что ты делаешь?
-Делаю то, что хотел сделать очень давно. Поцеловать тебя...
Тут он касается моих губ. В этот момент во мне как будто смешивается несколько красок.
* * * * *
Тут я быстро вскакиваю с кровати и взвизгиваю. Тут я замечаю, что рядом со мной на кровати сидит ошарашенная Амбар.
-Эми, ты в порядке?-спрашивает меня Амбар всё ещё находясь в шоке.
-Вполне. А что ты здесь делашь?
-Дай подумать...Я пришла к своей проспавшей и вечно упаздывающей подруге чтобы разбудить.
-Блин! Я проспала! И давно ты здесь?
-Пришла примерно 10 минут назад,-сказала подруга, смотря на меня странным взглядом.-Ты вроде опаздываешь? Или нет?
-Ой...я сейчас.
Я вскочила как ошпаренная и хотела уже идти в душ, но тут меня останавливает Амбар.
-Я пошутила! Сегодня выходной!
-Что что?-говорю я и поварачиваюсь к ней на 180° с злобным взглядом.
Она издевается надо мной?! Мне тут приснился "кошмар", а ещё и шутит надо мной. Вот же сучка. Я бы может быть ещё и досмотрела свой сон.
-Прости, но это единственный способ поднять с кровати. Не сдержалась. Прости...-тут она не договаривает и заливается смехом.
Такая вот у меня подруга. Только у неё появляется возможность надо мной подшутить, она её использует.
-Позволь спросить, тебе что ужастик приснился?-спрашивпет Амбар, пытаясь сдерживать свой смех.
-Сама незнаю. Угадай что мне приснилось!
-Откуда мне знать, что тебе приснилось! Давай рассказывай,-потребовала Амбар и похлопала по кровати, тем самым говоря "садись". Я села рядом с ней на край кровати.
-Ты не кому не расскажешь?-спрашиваю у неё я с подозрением, она кивнула в ответ затаив дыхание.-Короче...-начила я и рассказала я ей всё до всех мелких подробностей.
-Ду уж...Я могу тебе сказать только одно подруга...ты влюбилась в Бенисио!-воскликнула подруга и начала прыгать на моей кровати как маленький ребёнок.
-Влюбилась? Нет уж, ты преувеличиваешь. Он мне просто нравится и только. И не думай, что этот сон что то значит.
-Ты нормальная? Не каждому же такие сны снятся и тем более, если ты забыла, на днях ты с ним в коридоре школы целовалась!-сказала Амбар и посмотрела на меня требовательным взглядом. После её слов, я вспомнила тот ужасный день. На меня как будто гора Эверест свалилась. Мне хотелось расплакаться. Амбар это поняла.-Забудь всё что я сказала! Короче я тут подумала...может сходим сегодня в какой нибудь клуб и забудем о парнях?
-Я с удовольсвием. Но знаешь в чём моя проблема? Она в том что думаю о нём постоянно!-тут у меня чуть не начилась истерика.
-Поэтому мы туда и идём дурочка! Тем более в этом клубе есть караоке и ты пообещаешь мне спеть что нибудь.
-Ладно ладно. Сходим.
* * * * *
Вечер. У меня дома.
-Что наденешь?-спрашивает меня Амбар стоя в дверях моей комнаты и смотрит, как я ищу одежду в своём шкафу.
-Что за вопрос?! Как обычно чёрное. А если серьёзно, то чёрные рваные джинсы, чёрную блузку с длинными рукавами и с вырезом на груди, высокие чёрные каблуки.
Когда я была готова мы пошли в клуб.
Клуб. 20:00
Мы заходим в клуб и Амбар сразу идёт к бару, таща меня за собой.
-Эми спой что нибудь!-говорит мне подруга сидя за барной стойкой
-Так и быть,-говорю я и иду к сцене.
Беру микрофон и начинаю петь.
Тут в клуб заходит он...