Мокото Наеги
Курсив-воспоминания
♡♡♡
(имя) пов:
Я (имя) ,абсолютный (талант), я могу подружиться Даже Дзюнко и Муруко. Тебе просто нужно было поздороваться, завести разговор, а потом у тебя появился новый друг. Я довольно популярна в школе, но обычно я об этом не думаю. Люди добры ко мне, потому что я добра к ним. Хотя я не общаюсь с популярными ребятами. Я общаюсь только со своим другом детства Макото Наэги. Я немного...влюблена в него, но у него есть девушка. Ее зовут Саяка Майзоно
Ей действительно повезло, что у нее есть такой парень, как Макото...буквально
Он очень абсолютный везунчик, он добрый человек, который никогда не бросит в беде. Но в последнее время он почти не разговаривает со мной..Мы даже больше не видемся.
Если мы будем говорить, он всегда будет говорить о Майзоно, Майзоно, Майзоно, Майзоно
Меня немного тошнит от ее имени, но это не может помешать мне оставаться позитивным
Макото счастлив, так что я счастлива! Если я буду плакать из-за пустяка, то это будет не очень плохо. Теперь, когда я думаю об этом ... Однажды он подружился со мной...
"Эй, Макото-Кун? Ты можешь встретиться со мной сегодня на крыше после школы?"
Макото: конечно! Увидимся после школы
Это не так или никогда!
После школы мы встретились
"Эй, Макото-Кун! Ты пришел!"
Я дарю яркую улыбку
Макото: Ага! Что ты хотела мне сказать?
"Я хотела сказать, что ты мне нравишься! Очень много!"
Я слегка краснею, а Макото улыбается
Макото: правда! Ты мне тоже нравишься!
"Это делает меня по-настоящему счастливой! Я думала, ты собираешься сказать"нет"...
Макото: Конечно, ты мне нравишься! Мы друзья детства и лучшие, помнишь?!
Ах...вот что он сказал......
"О-о, да! О, конечно!"
Я сопротивляюсь потоку слез, и мой голос срывается
Макото смотрит на часы и говорит мне, что ему нужно идти, а я просто стою и улыбаюсь
Ой...это очень больно.........
Но я не могу плакать, если Макото счастлив, значит, я счастлива
Затем, после того, как я увидела Макото и Майзоно вместе за школой
Макото признался Майзоно, и она сказала "да"
Я, очевидно, все еще улыбалась и поздравляла Макото после
Но он не могла видеть, что улыбка Майзоно не была искренней и что она была влюблена в бейсболиста по имени Леон Кувата, который был действительно знаменит
И все же я ничего не сказала, и вот мы здесь
Я пытаюсь утешить Макото, Майзоно порвала с ним
Я просто обнимаю его, слушая, как он делает позитивные замечания
"Все в порядке, Макото-Кун! Я уверена, что есть кто-то, кто подходит тебе лучше! Она всегда будет рядом с тобой и позаботятся о том, чтобы ты был счастлив! Я в этом уверена!"
Макото: п-правда?!
"Ага!"
Я улыбаюсь Макото, просто чтобы ему стало лучше
Макото: большое тебе спасибо, (имя) -Тян! Теперь я чувствую себя намного лучше! Может быть, я смогу двигаться дальше и найти себе девушку получше, которая будет такой, как ты сказала!
С надеждой.....
"Я рада, Макото-Кун!"
Я снова улыбаюсь, но чему тут радоваться?
Нет! Не думай так! Оставайся позитивной
На следующий день мы начали больше общаться
Макото пришел в себя, но все еще немного поглядывает на Майзоно
По крайней мере, сейчас он не так одержим ею
Однажды, когда мы ели, я поймала его на том, что он пристально смотрит на меня
"Эй, Макото-Кун?"
Макото: д-да!
"У меня что-то на лице?"
Макото опускает глаза, пытаясь скрыть свой румянец
Макото: эм..нет.....
"О, простт ты уже некоторое время пристально смотришь на меня. Но тебе следует поесть, раз ты еще не притронулся к своему обеду"
Макото: да, спасибо
Он начинает есть
Интересно, что сейчас с Макото?...
Это касается сейчас....
"Эй, Макото-Кун?"
Макото: да?
"Могу я переночевать с тобой сегодня вечером?"
Макото выплевывает воду и вытирает покрасневший рот, пока я хватаю несколько бумажных полотенец, чтобы убрать беспорядок, который он устроил
Макото: ч-что ты сказала?
"Я спросил, могу ли я переночевать с тобой, как мы делали, когда были детьми".
Макото: о...конечно, (имя) -Тян
Лицо Макото становится по-настоящему красным
"Макото, ты в порядке? Ты стал по-настоящему красным"
Макото: Я-Я в порядке! Я-Я
Я прижимаюсь лбом к его лицу
"Ого, ты горячий! Нам нужно отвести тебя в кабинет медсестры!"
Макото: , я в порядке, (имя) -Тян!
Спустя долгое время Макото вышел из кабинета медсестры взволнованный
Макото: (имя) -Тян, медсестра сказала, что со мной все в порядке....
"О, правда!"
Макото: все в порядке
♡♡♡
Я переодеваюсь в пижаму и вхожу в комнату Макото
"Ничего себе, это сдесь нечего не изменилось, и старые вещи, с которыми мы играли вместе, все еще тут".
Макото: да....
"Что нам будем делать?"
Макото: спать, я думаю, уже почти 24 часа ночи (в Японии используются 24-часовые часы, так что да)
"Отлично"
Я вхожу в кровать, которая, как ни странно, смогла вместить меня и Макото
"Спокойной ночи, Макото-Кун"
Макото: с-спокойной ночи
♡♡♡
В последнее время Макото избегает меня...
Всякий раз, когда я пытаюсь заговорить с ним, его лицо немного розовеет, и он убегает с извинением
Интересно, почему....
Я с любопытством иду к своему шкафчику, чтобы переобуться и уйти
Но я нахожу записку в своем шкафчике
Уважаемая (имя)
Пожалуйста, встретимся у задней части школы рядом с цветущей вишней в 15:30 вечера
М. Н.
Который сейчас час?
О, черт возьми, сколько сейчас времени?
Я смотрю на часы, и сейчас 15:28 вечера
О, черт, мне нужно бежать!
Я бегу всю дорогу к цветущей вишне в задней части школы и вижу, что Макото там кого-то ждет
Теперь, когда я думаю об этом, инициалы на нем действительно говорили " М. Н.".... но это мог быть кто-то другой, кто мне незнаком....
Я подхожу к Макото
"Привет, Макото! Это ты отправил мне это письмо?"
Румянец разливается по его щекам
Макото: да...
"Так о чем ты хотел поговорить?"
Макото: хорошо....
Его лицо краснеет, когда он говорит очень быстро
Макото: Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, БУДЬ СО МНОЙ(имя)-ТЯН!!!!
"Эм...извини, Макото-Кун, но не мог бы ты повторить это еще раз?"
Клянусь, я слышалв: "Ты мне нравишься, пожалуйста, сходи со мной на свидание, (имя) -Тян", Но, наверное, я неправильно расслышала
Макото: э-эм.....Ты мне нравишься, пожалуйста, в-встречайся со мной, (имя) -Тян...
Неважно, это не было моим воображением
Я чувствую, как мое лицо горит
"Я ... ты мне тоже нравишься! Я счастлива, что ты пригласил меня на свидание, Макото-Кун!"
Когда он передумал?
...как бы то ни было, по крайней мере, мы счастливы
Макото: п-правда!
"Ага!"
После этого мы поцеловались и мы стали возлюбленнми, мы были действительно счастливы, и в наших мыслях был счастливый конец