danganronpa × Reader, Oneshot Translation Мокото Наеги · страница 140 из 142
Страница 140 из 142

Мокото Наеги

18 февраля 2022, 05:12

Курсив-воспоминания

♡♡♡

(имя) пов:

Я (имя) ,абсолютный (талант), я могу подружиться Даже Дзюнко и Муруко. Тебе просто нужно было поздороваться, завести разговор, а потом у тебя появился новый друг. Я довольно популярна в школе, но обычно я об этом не думаю. Люди добры ко мне, потому что я добра к ним. Хотя я не общаюсь с популярными ребятами. Я общаюсь только со своим другом детства Макото Наэги. Я немного...влюблена в него, но у него есть девушка. Ее зовут Саяка Майзоно

Ей действительно повезло, что у нее есть такой парень, как Макото...буквально

Он очень абсолютный везунчик, он добрый  человек, который никогда не бросит в беде. Но в последнее время он почти не разговаривает со мной..Мы даже больше не видемся.

Если мы будем говорить, он всегда будет говорить о Майзоно, Майзоно, Майзоно, Майзоно

Меня немного тошнит от ее имени, но это не может помешать мне оставаться позитивным

Макото счастлив, так что я счастлива! Если я буду плакать из-за пустяка, то это будет не очень плохо. Теперь, когда я думаю об этом ... Однажды он подружился со мной...

"Эй, Макото-Кун? Ты можешь встретиться со мной сегодня на крыше после школы?"

Макото: конечно! Увидимся после школы

Это не так или никогда!

После школы мы встретились

"Эй, Макото-Кун! Ты пришел!"

Я дарю яркую улыбку

Макото: Ага! Что ты хотела мне сказать?

"Я хотела сказать, что ты мне нравишься! Очень много!"

Я слегка краснею, а Макото улыбается

Макото: правда! Ты мне тоже нравишься!

"Это делает меня по-настоящему счастливой! Я думала, ты собираешься сказать"нет"...

Макото: Конечно, ты мне нравишься! Мы друзья детства и лучшие, помнишь?!

Ах...вот что он сказал......

"О-о, да! О, конечно!"

Я сопротивляюсь потоку слез, и мой голос срывается

Макото смотрит на часы и говорит мне, что ему нужно идти, а я просто стою и улыбаюсь

Ой...это очень больно.........

Но я не могу плакать, если Макото счастлив, значит, я счастлива

Затем, после того, как я увидела Макото и Майзоно вместе за школой

Макото признался Майзоно, и она сказала "да"

Я, очевидно, все еще улыбалась и поздравляла Макото после

Но он не могла видеть, что улыбка Майзоно не была искренней и что она была влюблена в бейсболиста по имени Леон Кувата, который был действительно знаменит

И все же я ничего не сказала, и вот мы здесь

Я пытаюсь утешить Макото, Майзоно порвала с ним

Я просто обнимаю его, слушая, как он делает позитивные замечания

"Все в порядке, Макото-Кун! Я уверена, что есть кто-то, кто подходит тебе лучше! Она всегда будет рядом с тобой и позаботятся о том, чтобы ты был счастлив! Я в этом уверена!"

Макото: п-правда?!

"Ага!"

Я улыбаюсь Макото, просто чтобы ему стало лучше

Макото: большое тебе спасибо, (имя) -Тян! Теперь я чувствую себя намного лучше! Может быть, я смогу двигаться дальше и найти себе девушку получше, которая будет такой, как ты сказала!

С надеждой.....

"Я рада, Макото-Кун!"

Я снова улыбаюсь, но чему тут радоваться?

Нет! Не думай так! Оставайся позитивной

На следующий день мы начали больше общаться

Макото пришел в себя, но все еще немного поглядывает на Майзоно

По крайней мере, сейчас он не так одержим ею

Однажды, когда мы ели, я поймала его на том, что он пристально смотрит на меня

"Эй, Макото-Кун?"

Макото: д-да!

"У меня что-то на лице?"

Макото опускает глаза, пытаясь скрыть свой румянец

Макото: эм..нет.....

"О, простт ты уже некоторое время пристально смотришь на меня. Но тебе следует поесть, раз ты еще не притронулся к своему обеду"

Макото: да, спасибо

Он начинает есть

Интересно, что сейчас с Макото?...

Это касается сейчас....

"Эй, Макото-Кун?"

Макото: да?

"Могу я переночевать  с тобой сегодня вечером?"

Макото выплевывает воду и вытирает покрасневший рот, пока я хватаю несколько бумажных полотенец, чтобы убрать беспорядок, который он устроил

Макото: ч-что ты сказала?

"Я спросил, могу ли я переночевать с тобой, как мы делали, когда были детьми".

Макото: о...конечно, (имя) -Тян

Лицо Макото становится по-настоящему красным

"Макото, ты в порядке? Ты стал по-настоящему красным"

Макото: Я-Я в порядке! Я-Я

Я прижимаюсь лбом к его лицу

"Ого, ты горячий! Нам нужно отвести тебя в кабинет медсестры!"

Макото: , я в порядке, (имя) -Тян!

Спустя долгое время Макото вышел из кабинета медсестры взволнованный

Макото: (имя) -Тян, медсестра сказала, что со мной все в порядке....

"О, правда!"

Макото: все в порядке

♡♡♡

Я переодеваюсь в пижаму и вхожу в комнату Макото

"Ничего себе, это сдесь нечего не изменилось, и старые вещи, с которыми мы играли вместе, все еще тут".

Макото: да....

"Что нам будем делать?"

Макото: спать, я думаю, уже почти 24 часа ночи (в Японии используются 24-часовые часы, так что да)

"Отлично"

Я вхожу в кровать, которая, как ни странно, смогла вместить меня и Макото

"Спокойной ночи, Макото-Кун"

Макото: с-спокойной ночи

♡♡♡

В последнее время Макото избегает меня...

Всякий раз, когда я пытаюсь заговорить с ним, его лицо немного розовеет, и он убегает с извинением

Интересно, почему....

Я с любопытством иду к своему шкафчику, чтобы переобуться и уйти

Но я нахожу записку в своем шкафчике

Уважаемая (имя)

Пожалуйста, встретимся у задней части школы рядом с цветущей вишней в 15:30 вечера

М. Н.

Который сейчас час?

О, черт возьми, сколько сейчас времени?

Я смотрю на часы, и сейчас 15:28 вечера

О, черт, мне нужно бежать!

Я бегу всю дорогу к цветущей вишне в задней части школы и вижу, что Макото там кого-то ждет

Теперь, когда я думаю об этом, инициалы на нем действительно говорили " М. Н.".... но это мог быть кто-то другой, кто мне незнаком....

Я подхожу к Макото

"Привет, Макото! Это ты отправил мне это письмо?"

Румянец разливается по его щекам

Макото: да...

"Так о чем ты хотел поговорить?"

Макото: хорошо....

Его лицо краснеет, когда он говорит очень быстро

Макото: Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, БУДЬ СО МНОЙ(имя)-ТЯН!!!!

"Эм...извини, Макото-Кун, но не мог бы ты повторить это еще раз?"

Клянусь, я слышалв: "Ты мне нравишься, пожалуйста, сходи со мной на свидание, (имя) -Тян", Но, наверное, я неправильно расслышала

Макото: э-эм.....Ты мне  нравишься, пожалуйста, в-встречайся со мной, (имя) -Тян...

Неважно, это не было моим воображением

Я чувствую, как мое лицо горит

"Я ... ты мне тоже нравишься! Я счастлива, что ты пригласил меня на свидание, Макото-Кун!"

Когда он передумал?

...как бы то ни было, по крайней мере, мы счастливы

Макото: п-правда!

"Ага!"

После этого мы поцеловались и мы стали возлюбленнми, мы были действительно счастливы, и в наших мыслях был счастливый конец