Рантаро Амами И Вдохновитель Читатель
Запрос от:Gorilzzz
- А... Ахаха... Ну - ты меня поймал! Молодец! Ты
избежала своей смерти!" - Ты горько
усмехнулась. Ты не можешь отличить свой смех
от счастья отчаяния, которое ты принесешь им,
или настоящего горького смеха, который
причиняет боль твоим друзьям.
-Нет... нет, нет, нет, нет, нет! Т-ты все
неправильно понялв! (имч) это не убийца! Я
могу доказать..." парень который по уши влюбился в тебя
плакал, умоляя тебя остаться.
-А-а... нет... Paнтaрo..! Все в порядке, ты же не
хочешь умереть из-за меня, правда? Спасибо,
что пытаешься спасти меня, но нет, это я
виновата.мне .. Действительно жаль Paнтaрo. "
теперь ты можешь сказать.
Ты ненавидела видеть своих друзей в таком
состоянии. Глаза печали.
Особенно Paнтaрo. Твоя страсть. Ты так сильно
любила его, но не могла заставить себя
признаться. Но после того, как я услышала эти
слова желания.. Это ранило тебя глубоко
внутри).
-О-О Paнтaрo.." Он тихо всхлипнул: "я... так... Я
ведь тебе нравлюсь, правда? Не волнуйтесь! Я
тоже тебя люблю..." Ты поняла, как глупо было говорить это, и это привело к тому,
что его душевная боль стала сильнее.
-Н-НЕТ! Э-это последние слова, которые я хочу
услышать от тебя..! Почему?! Мы могли бы
пережить эту игру вместе!!" - Завопил он.
Слезы осмеливались щипать твои глаза.
нет ...
-Ха-ха... Забавно, что ты так думаешь
нет, мы не могли бы ... - ты , вытянул руки чтобы
дотянуться до своего ожерелья, - пожалуйста..
Прими это ... как мое последнее прощание...! Т-
так я никогда не уйду!" Ты просто продолжала
улыбаться, почти издеваясь над окружающими.
- Как.." Он взял ожерелье у тебя из рук: "как у
тебя еще есть надежда? Как ты все еще
улыбаешься?.. - - в его голосе звучала почти
зависть.
-Хе-хе.. Я не знаю...! Paнтаро, мне нужно, чтобы
ты выжил в этой игре.. Для меня" ты
почувствовала, как цепь и ошейник
защелкнулись вокруг твоей шеи "я люблю вас
всех!" Это были твои последние слова.. По
крайней мере, сейчас.
Ты послала им сердце, сделанное из твоих рук, и
тошнотворно улыбнулась. Теперь пришло время твоей казни.
Ты должна была взобраться на горные качели
из виноградной лозы и взобраться на другую..
И ты это сделала.
Ты сместила свой путь через него и поднялись
на вершину горы, нависшей над нами. Ты
пробивалась сквозь безобидных Монокумов. Как только ты оказалась на вершине, у тебя не было
другого выбора, кроме как схватить лозу перед
собой. Когда ты раскачивалась, мощная вода
разбивалась под тобой. Ты отпустила
виноградную лозу и разбилась о гальку,
свисающую с горы. Ты вела себя так, словно
Твоё тело вот-вот задрожит, но ты знала, что
Выживешь.
Наконец-то ты подошла к концу своей казни, к
падению. Под тобой рушилась яма, в которую
ты должна была упасть. Ты повернулась, чтобы
отдать честь, и небрежно бросила свое тело в
яму. Ты наконец-то показала намек на печаль и
отчаяние, когда твое тело резко упало вниз. В
середине падения экран мигнул, когда
оставшиеся 4 Монокуба вышли из щели и
перенесли тебя в другую поперек. Они заменили
Твоё тело манекеном, похожим на тебя. К сожалению, один из Монокубов упал вместе с
Манеуеном .
Ты видели, как твои одноклассники впали в
полное отчаяние. Некоторые кричали, в то
время как другие "челюсти" были широко
открыты в шоке. Ты чувствовала себя плохо, но
это не так. Теперь это было отчаяние.ты наблюдала за студентами с экранов. Ты
продолжила прокрутку, пока не нашли что-то
интригующее. Это был Paнтaрo.
Казалось, что с каждым днем он становился все
холоднее и печальнее, но все больше
стремился выжить. Ты смотрела, как он
бережно держит твое ожерелье и тихо
всхлипывает. Его колени были подняты к этому
торсу, а руки обхватили их вместе. Казалось, он
вот-вот упадет в обморок. Ты улыбнулась с
Отчаянием.
-Рантаро..." Вы говорили в микрофон.
Он лихорадочно оглядел комнату, ища хоть
какой-нибудь признак твоего присутствия, но
только выплеснул еще больше водопадов. Тебе
это нравилось, но было так ужасно.
Пропуск времени принес вам шпинель
выглядящий как разъяренный гремлин он же
Я
Начался четвертый судебный процесс, и вы
знали, что скоро появитесь в далеком будущемОни все спорили и спорили. Удивительно, но до
сих пор они исправляли каждого виновника, вы
не сомневались в них вообще.
Опять же, они угадали правильно и поэтому
началось 4-е исполнение. Это было не совсем
ужасно, но это заставило вас съежиться
довольно хорошо. Ты вздохнул, погладив
одного из двойников Монокумы, которых
держал в руках. Робот-медведь повернулся и
невинно посмотрел на тебя. Ты вздохнул, пока
ждал, прижав Монокуму к груди, и она обняла
тебя В ответ.
Пропуск времени принес вам Тето рычащий в
Призрачном правиле
Им пора было догадаться, что это за человек, и
пока они ни к чему не пришли. Ты нахмурилась,
зная, что рано или поздно они тебя раскусят.
Вы не могли дождаться, чтобы услышать, как
уже испорченное сердце Paнтaро разобьется.
- Итак ... никто в этой комнате не является
вдохновителем.." - Заявил Шуйчи.
- Это неправда! Вдохновитель должен быть в
этой комнате!" - Крикнул рaнтaрo, когда ты
вздохнула.- Я имею в виду.. Paнтaрo действительно прав.
Если остальные наши одноклассники умерли,
то их вдохновитель должен быть в этой
комнате, - согласился маки с Амами.
- Но...! Это... Это кажется невозможным. Ни у
кого здесь не было бы мотива для проведения
смертельной игры.. Его трудно выбрать,
особенно без каких-либо доказательств под
рукой" они начинали действительно теряться.
Разговор шел в никуда, и ему уже становилось
скучно. Вы знали, что пришло время выйти.
- Блин, Да ты и впрямь подвел меня в этом
деле...! - ты говорил вульгарным голосом.
Они лихорадочно оглядели комнату в поисках
Источника голоса.
-Нет ... - Paнтaро закрыл уши руками.
-Ого! Paнтaрo0-" Вы убедились, что его имя
катилось по вашим губам "кто-то впал в полное
отчаяние...?!" вы звучали отчаянно.
Ты слышал свою маленькую пешку, да, пешку,
Цумуги усмехнулся немного. Теперь все взгляды
были устремлены на нее. Она помогала тебе с
новостями по убийственной игре, когда тебятам не было. Вы оба служили Джунко. И все это
было так прекрасно.
- Нет! Этого не может быть! (Д-д/н) не мог же он
быть вдохновителем!" Шуйчи стоял, когда шок
вливался в это тело: "Цумуги, почему ты
смеешься?!"
- Не-а! Она-да, но и я тоже! - вырвалось у
Цумуги.
Я спустился в комнату для судебных заседаний.
- Ты скучала по мне?.. - я вошла с таким же
величественным видом, как и Корекцие, когда
он говорил что-то странное.
...
"Нет... нет, нет, нет, нет, нет, нет нет! (Y/N)
умер! ОНА УПАЛА И РАЗБИЛАСЬ НАСМЕРТЬ! ОНА
ЖЕ НЕ ВДОХНОВИТЕЛЬ.." Его крик медленно
прекратился, когда слезы потекли по
фарфоровому лицу: "Нет ... Пожалуйста...!
Стой..! Я не хочу, чтобы ты снова умер! Кто-
нибудь, разбудите меня!" Вы не могли
чувствовать ничего, кроме плохого для бедного
мальчика авокадо, медленно
превращающегося в мягкое гуакамоле из-за его
чувств.
Ты подошла к нему и прижала его голову ксвоей груди, намочив рубашку, но это не имело
значения. Ты похлопала его по спине, прежде
чем отпустить и рысцой вернуться на свое
место, которое было удобно рядом с Paнтaрo.
Ты начал объяснять немного раньше, чем
Цумуги повернулся к единственной и
неповторимой Дзюнко Эносиме.
Вскоре слезы хлынули из твоих глаз и упали на
лицо.
- Мы сделали это ради Данганронпы! Мы любим
Данганронпу!" Цумуги позволила своему
истинному цвету сиять, когда ты усмехнулся.
-С-так этот с-дурацкий ключ был даром?! Это
Ничего не значит?!" Вскоре он бросил ожерелье
на пол.
Вы были шокированы его действиями. Он даже
не дал тебе объяснить. Я имею в виду, я думаю,
что ты заслужил это после того, как причинил
ему боль и манипулировал им.
Ты подошла к ожерелью и, возвращаясь,
Осторожно провела по нему пальцами.
-Нет ...
... это очень важно. Он должен был
вытащить тебя из этой академии, когда насТебя и Цумуги поместили перед Академией
пика надежд, и они оба отчаянно махали
руками, нахмурившись. Ты показываешь знак
сердца, на этот раз сделанный руками.
Кибо метался повсюду, стреляя во все, что
попадалось ему на пути. Монокума отдыхал
посреди тебя и Цумуги, тоже махая руками. Вы
все улыбнулись друг другу, зная, что это был
конец.
Наконец, Кибо закончил с последним ударом и
саморазрушением.
- А-А... Цумуги... Это было так весело..
Представьте себе, если бы был фанфик", - вы
усмехнулись (четвертый прорыв стены я
чувствую!?!?!).
Вы чувствовали, как камни и стены падают и
рушатся, готовые выплеснуться на вас. Взрыв
просвечивал насквозь и ослеплял.