Hagakure Yasuhiro ×reader
История для:Sunshine_Samira_Smil
Тик, так, тик, так. Почему часы были такими вялыми? Почему этот урок был таким неприятным? Это даже не был класс; ты не учился в школе. На самом деле, вы не совсем понимали, где находитесь. Академия Пик Надежды, верно? Нет, этого не могло быть; единственное, что происходило, - это регулярное появление мертвого тела и того, что остальной класс проводил свое собственное «расследование», как это называлось. Току лежал на полу, в шоке и замерзший из-за вида крови, а Бьякуя с нетерпением ждал, когда она встанет с пола, скрестив руки на груди и с этим отвратительным изощренным выражением лица. Кёко и Макото тщательно проверяли каждый уголок, как настоящие детективы. Сакура и Ашихина суетились туда и сюда, пытаясь предложить помощь там, где они считали нужным. Ясухиро ... как обычно, абсолютно ничего не делал.
Короче говоря, вы никогда не недолюбливали своих одноклассников; конечно, некоторые раздражали вас, но никогда не было причин ненавидеть их. И у тебя, конечно же, никогда не было причин никого убивать. Но Ясухиро раздражал вас совсем на другом уровне. Он был ленивым, неопрятным, не говоря уже о 21 году! Почему он все еще учился в старшей школе? Вы должны были вспомнить первый день, когда вы встретили его, когда он сказал вам, что он обманул дочь вождя якудза из ее денег, а затем вынужден был продолжать бежать, заставив его повторить три класса. Идиотизм. Просто смешно.
Эта мысль заставила вас закатить глаза на него. Он был настолько глуп, что это вас беспокоило; но больше всего тебя беспокоило, как другие относились к нему. Конечно, он был легковерным и не слишком умным, но все же оставался человеком. Вы оглянулись на него и меланхолично вздохнули, что он случайно застал вас на месте.
Он поставил стеклянный шар и подошел к вам. «Эй, (имя) я предсказывал, что ты будешь грустить из-за чего-то. Поговори со мной." Он положил руку тебе на плечо и одарил одной из своих идиотских улыбок. Нет, нет, ты не можешь сказать ему, о чем думаешь, это разобьет ему сердце. «Я-это ничего, Хиро», - ответила ты, используя его прозвище. "Уверена?" - спросил он, наклоняясь к твоему лицу, заставляя его покраснеть, твои клетки нагреваются и появляется потоотделение. «Эй, вы все красные. Ты в порядке? Вау, он еще больший дурак, чем вы думали. Прежде чем вы успели ответить, он схватил вас за руку и потащил по коридору: «Если вы заболели, вам следует отдохнуть».
Можно было только покачать головой. Ой, пожалуйста, останови его, это было не просто стыдно, это было удручающе. Наблюдать за ним, как дурак, просто убило тебя внутри. «Я в порядке, честно», но это не остановило его, он продолжал тянуть вас к общежитию. Но поскольку он не подумал о том, чтобы попросить у вас ключ, он вместо этого пошел в свою комнату и заставил вас лечь в его кровать. Тебе не могло быть больше неловко, когда он накинул на тебя одеяло и одарил еще одной своей идиотской улыбкой. После того, как он выключил свет, он снова повернулся к вам с улыбкой на лице: «Я проверю тебя позже, дорогая».
"Дорогой!" - сказала ты громким шепотом после того, как он закрыл дверь. Каким бы любопытным вы ни были, вы не думали, что сможете заставить себя осмотреть его комнату, но было видно, что его комната была украшена оккультизмом и другими подобными вещами. «Столько для оккультизма, как он говорит», - думали вы вслух. Не было ничего, кроме гадальных материалов, от карт Таро до хрустального шара, и не было видно ни одной нормальной вещи. Никаких картинок групп, или скейтбордистов, или девушек, или чего-то подобного, просто бесполезные гадания.
Это была последняя капля; Вы не могли больше терпеть, когда он вел себя как идиот. Вы должны были сказать ему, как бы это ни было больно. Как только вы закончили свою мысль, дверь распахнулась, вошел Ясухиро с большим стаканом апельсиновой жидкости и миской чего-то дымящегося, аромат наполнил ваш нос. Пахло потрясающе, и вы были немного голодны. Если бы он не сказал правду, не повредило бы поесть, верно? «Эй, я думал, ты проголодаешься, на самом деле я это предсказывал». Снова была эта дурацкая ухмылка. Почему он сделал это с тобой? Разве он не знал, какой он идиот?
«Вообще-то, - начал он, - я предсказал кое-что еще, но ...» он остановился и почесал затылок. «Я-я ...» - пробормотал он. Уже покончим с этим. Вы жестом попросили его продолжать говорить: «Да?» - раздраженно спросили вы. Без малейшего колебания и пота, стекавшего с его лица, он обвил руками твою спину, притянул тебя прямо перед своим лицом и прижался губами к твоим. Однако это длилось всего несколько секунд, но этого было достаточно, чтобы вы потеряли дар речи.
«Я предсказал это». Его лицо было ярко-розовым. «На самом деле это не было предсказанием», он признался: «Я давно хотел этим заняться». Он не смотрел вам прямо в глаза; он был смущен? Ясухиро действительно смутился? Нет, этого не могло быть. Как мог этот мужчина, этот дурак смущаться поцелуями с девушкой? «Потому что ты мне очень нравишься (имя)». Затем он вздохнул, ужасно меланхолично, и встал, чтобы уйти.
Прежде чем он успел, вы нежно схватили его за руку: «Нет». После нескольких секунд молчания вам удалось сказать: «Я не хочу, чтобы вы уходили». Невероятно, ты влюбился в него? Да, был, и вы не могли этого изменить. Он дурацко усмехнулся. «Я знаю, что я не самый красивый, или самый умный, или, ну, хорошо, хороший в чем-либо. Но ты мне действительно нравишься », - сказал он с небольшой уверенностью, но этого было достаточно, чтобы донести мысль до конца. Затем он прижал вас к своей груди, его теплое дыхание согревало ваши легкие. «Я действительно люблю тебя», - добавил он. Этому можно было только улыбнуться
Я сделал это быстро, я подумал, что это довольно мило, так что наслаждайтесь.
Извиняюсь если были грамотические ошибки🙏