danganronpa × Reader, Oneshot Translation Male Ibuki Mioda X Fem Reader · страница 55 из 142
Страница 55 из 142

Male Ibuki Mioda X Fem Reader

17 января 2021, 12:43

История для:WFFL_07


(имя) крепко спала в своей постели.

Нежно обнимая подушку. ее руки и ноги обвились вокруг нее, как прядь волос на ее прекрасном лице.

Пока женщина спала своей красавицей, она вздрагивала, когда слышала, что ее дверь пинают что-то или кто-то.

"Хороший номинант Й / Н-Чан !!" Ибуки поприветствовала проснувшуюся женщину, когда она села с кровати, протирая глаза и зевая.

«О, доброе утро, Ибуки-Кун ...» Т / Н дружески улыбнулся Ибуки, когда он начал подпрыгивать от волнения.

"мы должны пойти в ресторан быстро!"

"Ага, о да, я забыл--"

Еще до того, как бедная девочка успела закончить фразу, мужчина уже схватил ее за руку и быстро выбежал из коттеджа. Да / Нет, у нее на щеке был небольшой румянец, но он превратился в розовую пыль, когда Ибуки ослабил хватку. ее рука и добралась до ресторана.

"Хорошие друзья номинант!" Ибуки улыбнулась всем в комнате, что привлекло всеобщее внимание к Ибуки и Y / N, они все приветствовали их.

Хадзиме сидел рядом с Чиаки. Казалось, они наслаждались обществом друг друга, и иногда вместе за едой Нагито присоединялся к ним, но он был в какой-то старой хижине после того, как сошел с ума и не мог сбежать, так как он был связан, Аканэ набивала свое лицо тоннами еды в образе Нэкомару был рядом с ней, скрестив руки, Микан стоял у стены и смотрел вниз, трясся, не ел и даже не общаясь с кем-либо, Фуюхико сидел в кресле, а его нога была на столе, Пеко позади него стоял без эмоций, Хиёко давила муравьев снаружи, а Махиру была фотографируя вид перед ней, Соня, Гандам и Суда, кажется, уже поели. Они разговаривали, но в основном говорила Соня. Когда Ибуки и Y / N вошли внутрь, все они начали здороваться с будущей «парой».

"давай попробуем попробовать вкусные блюда! Ибуки голодна"

"Да, мы должны! Я чертовски голодаю!"

Оба они сели за пустой стол,

так как Т / Н принесла еду, так что Ибуки не заберет все на кухне.

^^^

После того, как они поели, Т / Н собиралась уходить в свой коттедж, но Ибуки остановила ее и сказала, что если можно провести с ним день, они оба направились в коттедж музыкантов, а Ибуки продолжала болтать и болтать. о его дне, когда они оба наконец сделали его своим. Ибуки схватила Y / N за запястье и втягивает ее внутрь, закрывая за собой дверь.

"Ой, что это было для?"

"это не имеет значения!"

Ибуки уселся в кровать, на которой лежал Да / Нет, и быстро достал карточки из коробки под его кроватью, что заставило Д / Нет выглядеть сбитым с толку.

"Ты хочешь поиграть в плевок с Ибуки, Y / N-Chan?" - спросила Ибуки, показывая ей карты в руках. Когда она смотрела на него все еще в море замешательства.

"Если вы не против спросить, что такое плевок?"

«О! Ты раньше не слышал о плевать ? Пусть Ибуки покажет тебе основы... А пока».

^^^

После нескольких минут обучения Ибуки , (имя) наконец поняла это, поскольку они начали играть некоторое время назад. И вот ... Это был финальный раунд, когда они оба опустили карты, было заметно, кто выиграл последний раунд.

"БАМ, УРА, УРА ИБУКИ ВЫЙГРАЛ!!!!!!!"

«НЕ СПРАВЕДЛИВО! Я ДУМАЛА, ТЫ ПОЗВОЛИШЬ МНЕ ВЫИГРАТЬ!» (имя) имитирует крик, прижимая обе руки к лицу, чтобы создать впечатление, будто она действительно плакала.

"ИБУКИ ТАК ВИНОВАТ, (ИМЯ) - ЧАААН!!!!!" Ибуки обнял своего друга, уткнувшись носом в ее шею.

«Эй, перестань это делать .. Бака!» (имя) сказала и немного встряхнулась.

«Что ж, нам пора спать. Уже ночь .. Может (имя) - Чан остаться в моей комнате на ночь?» - прошептал Ибуки на ухо (имя) .

"как насчет--"

Прежде чем (имя) успела закончить, Ибуки наклонился к ее плечу и заснул, не желая разбудить Музыканта. Она немного поиграла с его волосами, прежде чем упала в Страну грез.