Чихиро Фуджисаки
Вы че бляяяяяя. Я же попросил кто хочет в группу, почему откликнулся только один чел. Блять мы с ним уже успели нахуй так подружиться что разносим одного недописателя в ватпад. Так что бегом под этим коментов писать заявки, нас там всего двое. Хочу больше.
Нетронутые и сияющие заборы отделяли серых и скучных богатых детей на Резервном курсе от ярких и замечательных "Одаренных детей" основной школы. Академия Пика надежд, предмет зависти всех, кто стремится быть большим в этом мире. После того, как они не были разведаны как "Окончательные", большинство пытаются записаться на Резервный курс. Я была одой из таких людей. Меня зовут (имя) , я хорошо изученный отпрыск двух сильно разочарованных родителей.
Я с раннего возраста понимала, что все, чего хотели мои родители, - это знаменитый и богатый ребенок, с которым они могли бы прожить свою жизнь. Если я добивалась успеха, они чувствовали себя успешными. Поэтому после того, как мне было отказано во въезде в качестве абсалютного, мои родители перестали общаться со мной. Я на самом деле не возражаю, они все равно твари.
Я лениво пробиралась сквозь толпы учеников, собравшихся вдоль стен коридора, студенты жадно просматривали списки клубов и мероприятий, к которым можно присоединиться, в надежде каким-то образом обрести какую-то индивидуальность. Я не беспокоилась об этом, в отличие от других учеников, я поступила в эту школу, чтобы продолжить свое образование, так как она была самой престижной. Мне не нравилась мрачная идея быть приписанным к какому-то "Высшему таланту", я действительно не хочу давления такого искусственного титула.
Тихий шепот суетящихся одноклассников, спорящих о том, какими они будут в конечном итоге, Боже, эти люди относились к этому так, как будто это был какой-то Дом в Хогвартсе. Это утомительно, не говоря уже о том, что совершенно жалко. Я мысленно заткнула уши, направляясь в заднюю часть отведенной мне столовой: к Школьному фонтану.
Мы с моей подругой Чиаки Нанами всегда встречались там около 12, она была одной из немногих абсалютных, которые не казались такими заносчивыми и замкнутыми, так что мы довольно хорошо ладили.
Я подошла к сверкающему пруду и села. смотрю в фонтан и желаю апону веселой маленькой звездочки, чтобы однажды прекрасный принц ... нет, я просто шучу. Вместо этого я бросила камень в воду и ухмыльеулась над "глухим" звуком воды.
Я перестала улыбаться, как только услышала медленные шаги, приближающиеся к фонтану. Я быстро повернулась, чтобы посмотреть, кто это был, увидев, что это чиаки я радовалась.
"о-хо-хо? Ты приближаешься ко мне?" Я ухмыльнулась, одна нога перед другой, когда я сделал стоп-кадр какой-то прогулки. Тиаки, казалось, была не так взволнована, как я.
"(имя) , ты же знаешь, что я никогда не буду разыгрывать Джоджо с тобой. Нет, пока ты не победишь меня в Битве." Ее мягкие розовые волосы колыхнулись, когда она покачала усталой головой. Я вздохнула и собиралась возразить, но заметила, что Тиаки привела компанию.
"Тиаки? Кто это?", - я скептически подняла руку на незнакомца и указал на него, его одежда намекала на то, что он не был Запасным Курсом, что сразу же вызвало у меня тревогу.
"ты бросаешь меня ради него?"
Я надулась на нее, как обиженный щенок, и притворно шмыгнула носом, надеясь показать, что я обеспокоена, но и не раздражена. Она повернула голову в сторону последователя, а затем снова встретилась со мной взглядом.
"это Тихиро Фудзисаки. Она сказала, что ей не с кем было посидеть сегодня, так как ее друзья прогуляли школу. Я пригласила ее посидеть с нами". Пожав плечами, я тут же разинула рот и покачала головой, одними губами произнося слова "предупреждай меня! "
" Э-эм.... Извините, если я тебя беспокою... Я могу уйти, если ты хочешь?" Каштановые волосы Тихиро слегка упали на их лица, когда они поклонились в каком-то извинении.
Так как он не казался такими уж плохим, и я чувствовала себя неловко из-за того, что была немного груба, я вздохнула и позволила ему остаться и поесть с нами.
Я через некоторое время, когда мы разговаривали вдвоем (и Тиаки была отключена, играя Кирби), я поняла, какой он классный человек! Он, казалось, не осуждал меня за то, что я был запасным курсом, и у них не было эго бога, . Он казался.... Милым.
Хорошо, я признаю это, я вроде как сочувствую маленькому бобу. Иго улыбка и вежливый характер заставило меня немного покраснеть. Мне нравилось, как его руки сжимались вместе, и они подпрыгивали вверх и вниз, когда был взволнован, или как он теребилиподол своей юбки, когда разговаривал.
Тихиро потребовалось некоторое время, чтобы открыться, но как только он освоился со мной, он полностью отбросил все свои тревоги и начал смеяться и болтать вместе со мной просто отлично!
Как только прозвенели школьные колокола, мы все собрались, чтобы уйти. Мы все попрощались с гулом новой дружбы, все еще струящимся по нашим венам. Но когда я повернулась, чтобы уйти, я почувствовала, как чья-то рука легла мне на плечо, слегка удерживая меня.
Я повернулся и увидел Тихиро с сияющим лицом и маленьким листком бумаги в руке, он мило улыбался почти со смущением.
"мой номер... Если ты захочешь поговорить позже", - он переминал с ноги на ногу и отводили глаза, почти ожидая отказа. Легкая улыбка появилась на моих губах, когда я радостно взяла записку из их мягких рук.
"Я позвоню тебе позже, Тихиро!" Я помахала рукой и ускакала, подпрыгивая на месте, когда взволнованно поспешила в класс.
Прямо перед тем, как я оказалась за пределами слышимости, я услышала, как Нанами кивнула Тихиро и произнесла слова:
"Я же сказала, что ты ей понравишься"