Leon Kuwata X Reader
История для:mashadanilova347
Возможно, это показалось странным, но вы сочли это смягчающими обстоятельствами.
Чрезвычайно успокаивающее.
Тем не менее, когда вы шли по коридору, было трудно подавить бабочек в животе, тишина вокруг только усиливала ваши и без того измотанные нервы. Было что-то в одиночестве в абсолютной тишине, что явно угрожало, хотя никто не мог подкрасться к вам таким образом - даже малейшие звуки казались вам выстрелами в уши.
Заставляя себя отказаться от этого конкретного хода мыслей, вы собрались с силами и, подойдя к двери перед вами, подняли руку и тихо постучали в дверь, прежде чем успели сдаться.
Удары заставляли вас подпрыгивать, хотя звук был вызван вами. С другой стороны двери вы услышали приглушенный стук и некоторые другие звуки замешательства, прежде чем раздался голос:
«Кто это?»
Вы прочистили горло.
"Это я. Могу я войти?"
«А? Ах да, секундочку…»
Раздался звон замка, затем Леон распахнул дверь и отступил в сторону, и было видно, что он все еще одет, хотя он сбросил куртку и обувь. Вы нашли момент, чтобы оценить редкое зрелище его восхитительно тонизированных рук, прежде чем отвернуться, скрывая улыбку. Он закрыл за вами дверь, прежде чем одарить вас улыбкой, хотя в его глазах было любопытство.
"Так, э ... что ты делаешь так поздно?" Леон спросил, почесывая затылок. «Прошлый комендантский час».
«Я в курсе», - ответила ты, пересекая комнату и усаживаясь на ближайший стул. «... Не мог заснуть. На самом деле, не спал с первого дня».
"Ты тоже, а?" - спросил Леон, усаживаясь на изголовье кровати, выражение его лица изменилось, на мгновение он потерял беззаботный вид. «Да ... довольно сложно пытаться вести себя нормально со всей этой ерундой ...» -
улыбнулась ты, откинувшись на сиденье. Бабочки успокоились, но они все еще были там, крылья дрожали где-то глубоко в животе.
«Да. Я думал, ты поймешь», - сказала ты ему, прежде чем решить просто открыто заявить о своих намерениях и покончить с этим. Он уже впустил вас в свою комнату, в конце концов, маловероятно, что он выгонит вас. "И, ммм,
Теперь Леон с любопытством посмотрел на вас, слегка наклонив голову.
"Да уж?"
В конце концов, было ли так странно то, что вы делали? Вы и ваши одноклассники оказались в ужасной ситуации, и в такие времена, разве не естественно было искать тех, кто переживает то же самое? Вы могли бы с радостью задушить того, кто сделал это с вами, со всеми вами, но по большей части было очевидно, что ваши одноклассники были сбиты с толку и напуганы, как и вы. Поэтому разве большинство из них не оценило бы кого-то, кто протянул руку, неся с собой четкое сообщение:
вы не одиноки. Я тоже здесь Я понимаю.
Что касается того, почему вы пошли к Леону ... ну. По правде говоря, хотя у вас не было воспоминаний, на которые можно было бы опираться, у вас всегда была хорошая интуиция в отношении людей. Вы чувствовали себя почти так, как будто вы с Леоном были друзьями или, по крайней мере, в приличных отношениях, когда все было нормально. Конечно, хорошо, он был кокетливым и немного хулиганским, но в каком-то смысле было приятно находиться рядом с кем-то, кто напомнил вам о более простых временах.
И, знаете, тот факт, что вы были немного влюблены в него, тоже мог бы помочь.
"Могу я остаться с тобой?" - выпалили вы.
Леон издал этот звук, похожий на фырканье и кашель одновременно, и уставился на вас широко раскрытыми бледно-голубыми глазами, на мгновение потеряв свою дерзкую плейбойскую улыбку.
"Что- да ?!"
"Ну ты знаешь!" - сказала ты, смущаясь его реакцией, сутулилась в кресле и накручивала прядь волос вокруг пальца. «Просто ... ты тоже любишь вздремнуть, когда у тебя стресс, верно? Но я не могу заснуть, потому что продолжаю думать о том, как проклятый плюшевый мишка сказал нам, что мы должны убить кого-то, чтобы выбраться отсюда, что происходит за пределами этого места, как это все произошло ... и последнее, что нам нужно, - это лишать сна вдобавок ко всему. Помните, как Монокума сказал что-то о "мотивации" нас, если мы не получим все довольны убийством? Что ж, отличный способ сделать это хорошей идеей - сделать нас усталыми, параноидальными и напуганными. Так что я просто пытаюсь пресечь это в зародыше и ... да. "
Не совсем сильный финал, но Леон все равно прислушался.
«Так ты говоришь, что не хочешь в ближайшее время превратиться в убийцу ... это хорошо знать и все такое, но разве ты не рискуешь, придя сюда один?»
«Что, потому что кто-то убил бы меня в коридоре или потому что ты собираешься внезапно щелкнуть и сделать это прямо сейчас?» ты ухмыльнулся. «Как бы безумно это ни звучало ... Я доверяю тебе. Это странно, я знаю, потому что у нас нет воспоминаний, но у меня просто ... у меня такое внутреннее чувство, что я общаюсь с людьми, и в твоем случае я» я почти уверен, что мы были друзьями ".
Теперь Леон по-настоящему улыбается тебе, наклоняясь вперед.
"Да уж?"
«Да», - ответила ты, чуть не желая рассмеяться от облегчения. "Кроме того, я сказал Аою, куда я иду сегодня вечером,
«Достаточно справедливо», - ответил Леон, и, хотя его тон был легким, можно было поклясться, что он надулся. Что за придурок.
«Так, эм ... ты не против, что я останусь здесь?»
"Я нормально отношусь к этому? Черт возьми!" - прокричал Леон, вскакивая с кровати, сжимая ваши руки и игриво подмигивая. "С какой стороны кровати вы хотите?"
«Мне все равно», - сказал ты, желая посмеяться над его возбуждением и над тем, как ты принял это как должное, способность смеяться. "А, Леон?"
"Да уж?"
«Мы просто спим, хорошо? Просто».
Леон ухмыльнулся.
«Хорошо, хорошо, я получил сообщение ...» - сказал он, а затем ухмыльнулся, отчего у вас внутри стало необъяснимо тепло. " Если вы не передумаете.
Просто скажи это слово ». Ты закатил глаза.
« Идиот ».
Однако, несмотря на его бахвальство, когда вы сбросили туфли и встали, потягиваясь, вы заметили, что он выглядел немного нервным. Вы знали, что он скорее умрет, чем признает это, но на самом деле было довольно приятно увидеть кусочек уязвимости. Простыни были холодными, даже в твоей одежде, но это скоро уладилось, когда Леон придвинулся к тебе, его грудь прижалась к твоей спине. Он был таким теплым, и было что-то утешительное в том, насколько… твердым он был. Судя по тому, насколько расслабленным он был, можно было только предположить, что он тоже наслаждается теплом вашего тела.
- Гм… так, спокойной ночи, я думаю, - сказал Леон, его дыхание было теплым на твоей шее. Его руки обвились вокруг твоей талии, что было… очень приятно.
«Эй, Леон?» - сказала ты, глядя на него через плечо, ткань подушки задирала твою щеку.
"Ммм?" - сказал он, даже не открывая глаз.
"…Благодаря."
Он сонно улыбнулся и игриво сжал вас вокруг талии, отчего вы с легким удивлением выдохнули.
«Эй, это то, для чего нужны друзья, верно?
Ты тихонько рассмеялся, твои веки уже начали казаться тяжелыми. Когда рядом был кто-то еще, теплое тело рядом с вами напоминало вам, что вы не были так одиноки, как чувствовали себя, было намного легче ослабить бдительность. Раздражающее объявление Монокумы могло разбудить вас утром, но тогда с этим было трудно справиться. А пока вы просто уткнулись носом в подушку и погрузились в сон, ваш голос вышел довольным бормотанием.
"Правильно. Доброй ночи."
Его губы прижались к твоей шее, мягкие и теплые.
"Ночь."
Прим. Переводчика
{извиняюсь за ошибки если они присутствуют, так как я уже написала все заказы буду ждать новых, удачи}