Монокума х самоубийца!Читатель
Было уже за полночь, и ты сидела на своей кровати. Этой ночью ты не могла сомкнуть глаз. Каждый раз, когда ты пробовала это, ты видела лицо своего действительно хорошего друга. Вы двое обещали друг другу пойти в аркадный центр, чтобы поиграть в некоторые игры после того, как Вы наконец-то покинете эту больную школу. Но теперь он был мертв.… Мондо убил его и был казнен сегодня. Тихиро был такой невинной душой. Он заслуживал лучшего, чем быть убитым.
Ты не знала, что делать со своей собственной жизнью. Это может закончиться в любой момент. Кто-то может войти в твою комнату и убить тебя, просто так. И никому не будет до этого дела. Всем хотелось выбраться отсюда, увидеть свою семью и друзей. И ты тоже. Но ты никогда не сможешь убить кого-то, чтобы сохранить эту цель.
Трудно идти по жизни, когда твой собственный мозг повернулся против тебя. Ты больше не можешь этого выносить. Долгий, спокойный сон-это все, чего ты хочешь. Может быть, сегодня и был тот самый день. Ты нашла какие-то лекарства в комоде в раздевалке. Может быть, ты возьмешь их и наконец уснешь. Так ты никому не будешь в тягость. Но ты должна была дать понять, что сделала это сама, чтобы никто не был наказан. Вот почему ты написала прощальное письмо и подписала его.
А потом ты сидела на своей кровати, уставившись на свою руку, наполненную множеством белых таблеток. Когда твой собственный разум предает тебя, трудно снова встать на ноги. Даже если ты боялась смерти и слезы текли по твоим щекам, ты больше не могла этого выносить… В какой-то момент тебе становится все равно. Ты смотришь на свою жизнь, день за днем, и видишь, что это такое. Ты смотришь в свое будущее и видишь, каково оно. Эта работа, эти трудности, эта боль, это пробуждение утром и желание, чтобы ты могла просто спать остаток дня.
Ты не хотела, чтобы что-то стало лучше, ты просто хотела, чтобы это перестало становиться хуже.
Тебе пришлось принять таблетки. Ты просто должна былв. Но… Ты не хотела умирать в одиночестве. Темнота в твоей комнате была ошеломляющей. Поэтому ты встала и подошла к двери своей комнаты. Ты медленно открыла ее и посмотрела направо и налево, чтобы проверить, может ли кто-то вас видеть. Поскольку коридор был чист, ты шла на кухню, взяла стакан воды. Затем ты высыпала таблетки в рот и промыла их в горле с небольшим количеством воды. Затем ты изобразила на губах улыбку и вытер слезы. Через некоторое время тв повернула голову в сторону одной из камер.
- Эй!… Не мог бы ты, выйти Монокума?” ты прошептала, Не уверенная, что он тебя слышит.
- Что ты делаешь так поздно?!” белый и черный медведь отчитывал вас с сердитым выражением лица. Почему-то он тебе понравился. Конечно, он уставился на эту больную игру, в которой вы застряли, но иногда он мог быть милым. Также… Даже если Мондо убил Тихиро, ты все равно считала его своим другом.. Ты не можешь заставить себя ненавидеть кого-то.
- Прости. Я не могла уснуть, - медленно ответила Ты. Это не первый раз, когда ты разговариваешь, но и не совсем нормально.
Так зачем же ты его позвала, спросишь ты? Чтобы попытаться убить его? Нападение самоубийцы? Нет...
ты не хотела спать в одиночестве… Поскольку у кого-то из людей могут возникнуть проблемы, когда его найдут спящим рядом с твоим трупом, ты подумала о Монобире.
- Чего ты хочешь?” он же тебя спрашивал.
Затем вы встали на колени, чтобы быть на том же уровне глаз, что и он, и медленно потянулись к нему. Он смотрел на тебя, готовый сделать что-нибудь, если ты попытаешься причинить ему боль. Но все это ты сделал, погладив его по голове. Его мех был действительно мягким, что заставляло тебя улыбаться немного мягче, менее фальшиво...
твои действия оставляли Монокуму в замешательстве. Он вопросительно наклонил голову.
- Сегодня я ничего не буду предпринимать. Я обещаю” " ты сказала ему искренне. - Я просто хочу поговорить. Это… с тобой все в порядке?”
Через некоторое время он кивнул. Постепенно ты устала, поэтому взяла его на руки и положила подбородок на его мягкую голову. Как будто он был игрушкой, ты проводила его в свою комнату и положила на подушку. Потом ты легла рядом с ним и притянула его к своей груди. Наверняка он слышал твое сердцебиение.
Конечно, он мог убить тебя в любой момент, но тебе было все равно, потому что ты должна была умереть в ближайшее время.
“Спасибо, что доверяешь мне, моно-кун,” тихо рассмеялась Ты. Это был первый раз, когда ты была так близко к нему за такое долгое время.
Он повернулся к вам всем телом, чтобы вы могли видеть его лицо. “Упупупу“ вылетело у него изо рта. - Ты очень странная.”
Ты кивнула. Конечно же, ты это знала. Это было твое собственное решение - провести ночь с медведем-убийцей. Иногда он может вести себя вежливо или мило и невинно, даже покровительственно, и в редкие моменты он даже, кажется, дает искренние положительные советы. Однако в основном он известен своей злобной и жестокой стороной. Вот как его видели остальные.
Но ты была другой. У тебя было большое сердце. Большое наивное сердце. Ты хотела видеть в жизни только хорошее. Вот почему тебе пришлось покончить со своей. В ближайшем будущем ты просто не увидишь ничего хорошего.
“Ты мне нравишься, - сказала Ты, гладя его по голове и играя с белым ухом. - Честно говоря, да. Пожалуйста, береги себя. Не будь так суров с остальными. Они должны знать, что такое отчаяние. Все они уже сломаны… Это будет конец не только им, но и тебе
”.
… выглядел расстроенным?
- Ты же знаешь, что это моно-кун. Не все из них победят, но один или два человека покинут эту школу. Вы проиграете эту игру. Именно так. Стоит ли оно того? Почему бы не отпустить всех по домам? .. ” Упупупу! Ты хочешь домой?!” - он рассмеялся тебе в лицо.
Ты вздохнула. - Нет… Я никогда не вернусь домой. Но ты можешь ... ”
внезапно медведь замолчал. -Ч-что ты имеешь в виду? - прошептал он, очевидно, его белая сторона говорила.
- Я умираю прямо сейчас. Прости, что не сказала тебе раньше… Я хотела провести остаток своей жизни с тобой потому что… Что … Я и сама толком не знаю. Я думаю, ты тоже заслуживаешь немного любви.” Каким-то образом слеза скатилась по твоим щекам и упала на мех Монобира.
Он пытался оттолкнуть тебя от себя, но ты крепко держала его.
- Это невозможно. Я... я меняю правила! Да. Самоубийство запрещено!” завопил он. Наверное, все его слышали. - Ты… Ты не можешь отнять у меня веселье! Ты не можешь просто так…
”это всегда будет оставаться одним и тем же
, так что позволь мне просто сдаться
, так что позволь мне просто отпустить
Если это не хорошо для меня
, Ну, я не хочу знать
, Позволь мне просто перестать пытаться
, Позволь мне просто перестать бороться
, мне не нужны твои добрые советы
или причины, почему я в порядке.”
К этому времени кто-то уже стучал в вашу дверь, крича, чтобы вы открыли ее. Даже если бы ты захотела, ты не смогла бы встать. Твое тело чувствовало такую усталость. Конец был близок… Ты поцеловала Монокуму в голову и прижал к себе медведя. И это было правильно. Ты знала, что он заботится о тебе. В своей извращенной манере он всегда так делал. Однажды он даже спас тебе жизнь. Кто-то был в вашей комнате ночью, но затем Монокума позвонил в экстренный звонок, и все вы должны были пойти в спортзал в полночь. А потом он решил рассказать тебе сказку на ночь. Конечно, это было немного кроваво, но это была сказка. Только для этого он позвал всех вас в спортзал. Теперь в этом есть смысл.
- Все в порядке. Мы встретимся на другой стороне. Я буду ждать.” - прошептала Ты, когда последняя слеза скатилась по твоему лицу и мягкая лапа высушила ее. Твои глаза закрылись, и ты больше ничего не слышала. Только слова Монокумы “Ты идиотка” эхом отдавались в твоих ушах. Самое последнее, что вы почувствовали, - это мягкий взгляд на свой нос,
и вот так ваша история заканчивается. Ты должна спать с медведем в руках. Ваш собственный долгий мирный сон.
По крайней мере, ты так думала. Ты открыл глаза и увидел совсем не то, что ожидала увидеть. Там не было ни ангелов, ни облаков, ни огня, ни дьявола. Только с комнатой и много роз вокруг вашей кровати.
А точнее, черно-белые розы.
Мечта, чтобы приятно быть правдой… Но мечта, в которой ты могла бы жить. Или, может быть, реальность.