Часть 16. Приятное доброе утро..
Проснулась я от нежных касаний, которые судя по всему делал Тэхен, пытаясь разбудить меня.
- Выспалась? - шепотом спросил он, но я с удивлением взглянула на парня и на комнату. - мы не спали, не переживай. - он улыбнулся, заставляя меня переживать меньше. Однако, я мало что помнила..
Помню Хосю, Намджуна, и прогулку с Тэхеном.. все. Помню как Хосок озверел от моего тела, или это был Тэхен? Стоп, блин, кажется я все путаю. Теперь я понимаю, почему Со Хён сказала не пить больше пяти бокалов. Забываешь все моментом.. черт, это не есть хорошо. Так, стоп, а что в комнате делает Чонгук? Я перевела взгляд на Тэхена, который сидел рядом с кружкой чая. Я взяла ее в руки, выпивая эту вкуснятину. Однако, тошнить меня начало не сразу.. понимая, что мне становится плохо, резко вскакиваю, отчего парень сразу говорит где находится туалет. Приходя в себя, я вернулась в комнату, села на кровать и продолжила пить чай. Я попутно решила посмотреть сообщения от Со Хён, которые пришли буквально часов семь может назад, перечитывая старые, я увидела новые, но ответить не успела..
- Джи Хён? - я слышу голос Чонгука, отчего оборачиваюсь. - Ты как? - с улыбкой спрашивает он, потягиваясь.
- О.. ну, могло быть и лучше думаю. - я допила эту кружку, ставя ее на тумбочку. Тэхен заботливо оглянул меня, а я продолжала удивляться тому как я тут вообще оказалась, и почему лежу в кровати Тэ. Откладываю телефон.
Кажется, что мы ходили и очень сильно разболтались, а после я доверчиво зашла в его номер. Возможно..
- Может душ примешь? - спросил у меня Ви, который стоял возле плиты и готовил еду. - Там есть на что можно закрыться, так что никто к тебе не войдет. - я слабо посмеялась с его слов.
- Пфф, да я бы вынесла того, кто зашёл бы ко мне в ванную во время душа! - я сделала пару ударов по воздуху, чувствуя себя немного уже в своей тарелке. - А я вчера много выпила? - вдруг спросила я.
- Целую бутылку шампанского, а после тебя споил видимо и Хосок. - Тэ продолжал улыбаться, порой поглядывая на меня.
- Кстати, о Хоупи.. - вдруг послышался голос Чонгука, который уже во всю помогал спросони Тэхену. - он должен сейчас.. - в этот момент врывается в номер парней Хосок. - зайти.. Привет, Хоуп! - во всю заулыбались парни, но сам Хоупи уставился на меня.
- Джи Хён-и~ - Хосок разбегается и с сердечком прыгает на меня, в то время как я успею крикнуть падавленное "НЕЕЕТ!". - Они тебя обижали, моя Нуна?! - Хося грозно бросил взгляд двум поворам, а я начинаю отнекиваться, когда вижу недоумевающий взгляд Тэ. - Ладно, я верю тебе, нуна. - но Хосок даже и не собирался с меня слезать.
- Кажется, твоя НУНА, - выделил слова ТэТэ. - обижена на тебя за то, что ты споил ее. - подло улыбается Ви, который хотел что бы я обиделась на Хосю.
А вот и нет! Я помню наш душераздирающий разговор, я помню его слезы.
- А вот и нет.. мы оба не знали что пончики с ликером, да и к тому же мы очень мило побеседовали. - улыбнулась я , глядя на лёгкую и широкую улыбку Хосока. - И.. внезапно я стала его нуной. - Чонгук стоял как ошалевший, а в глазах Тэ я заметила искорку ревности.
- Кажется, ты в душ хотела, Джи Хён. - пробормотал Тэхен.
- Я потру нуне спинку! - в этот момент я оказываюсь на руках Хоси, который тащил меня в ванную. Сзади я слышу грохот чего-то железного, и слышу как Тэхен начинает орать на парня, смеясь.
- Алло! Вы меня забыли спросить! - я схватилась за шею Хосока, смеясь от души, и понимая что меня уже положили в ванную. - Нет, стой, не включай.. - чувствую как струя холодной воды направляется на меня, и я начинаю кашлять и смеяться одновременно. - воду!! - Тэхен вбегает в комнату, вырубая воду и вытаскивая меня.
Раз, и мое сердце остановилось, когда я поймала глазами взгляд Тэ. У него красивые глаза.. парень в ответ смотрит на меня без остановки, а время как-будто замедлилось, и я могла смотреть ему в глаза бесконечно. Однако, моя усмешка все испортила и я уже начала смеяться со всей этой ситуации. Хосок что-то кричит Тэхену, а тот смеётся со мной на пару, таща снова в кровать и укутывая в одеяло, пока Чонгук готовит омлет..
- Боже.. давно я так не смеялась. - Хосок улыбнулся во всю, а Тэхен стрельнул в меня глазами и снова взялся за еду.
- Хосок, - снова Чонгук, вырывающий нас из этой суматохи. - ты что-то хотел отдать? - но, взгляд Хоси устремляется в мою сторону снова, он быстро подбегает..
- Уже ничего.. - и целует меня в лоб. - доброе утро, нуна. - он подмигивает мне, после чего я получаю шоковый разряд и слышу громкий крик Тэхена..
- ХОСОК! - слабый смешок.
Кажется, я снова покраснела.. уже чуть позже я ответила Со Хён..
POV. Со Хён.
Я просыпаюсь от того, что чьи-то холодные руки пробираются мне под рубашку. Открываю глаза и вижу спящего Шугу, который видимо во сне замёрз без одеяла, так как я укуталась в кокон и решил погреть хотя бы руки. Будить парня мне совсем не хотелось, поэтому я просто взяла телефон и начала печатать Джи Хён сообщения. Ответила она не сразу, написала что напишет позже.. пока я ждала сообщений, я гладила Юнги по голове, балуясь его волосами. Он очень миленько спит.. чуть позже мне написала Джи Хён.
Пока я ждала сообщения от подруги, я решила привести себя немного в порядок. Достав из рюкзака расческу, я начала расчёсываться, и начала слегка себе выдирать волосы.
- Нет, не смей их выдирать.. - слышу сонный голос, и как у меня мягко забирают расческу из рук, после чего начинают с такой же мягкостью расчёсывать волосы. - у тебя слишком мягкие и очень красивые волосы, что бы их выдирать.. - пробормотал Юнги, после чего откинул расческу и улёгся снова в кровать.
Оборачиваюсь на него и вижу совершенно другого человека. Спросони его и не узнать.. я невольно улыбаюсь, заставляя улыбнуться и его.
- Доброе утро. - пропищала я, ложась рядышком.
- Доброе.. это утро действительно доброе. Я курить хочу. - последние слова он явно сказал специально.
- Юнги, хватит меня бесить! - с усмешкой ответила я. - ты же знаешь теперь что я буду ломать каждую твою сигарету. - он повернулся в мою сторону.
- Теперь? А что-то изменилось между нами? - я пожала плечами.
- Ну, я всегда была готова ломать твои сигареты. Тебя многие любят, ты любимец многих принцесс.. - и тут он с ухмылкой перебивает меня.
- В том числе и твой.. - я начала смущённо пинать его, крича что это вовсе не так. - Какая жалость, кажется я ошибся.. - слегка засмеялся он, но не искренне.
- Стоп, ты щас серьезно? - он удивлённо посмотрел на меня. - Ну, ты обиделся же сейчас, да?
- Чего? Делать мне нечего, идиотка.. - смеясь ответил он, после чего поднялся и резко заключил в объятия и мы вместе плюхнулись на кровать все так же угарая. - Со Хён.. ты не против если после твоей выписки мы погуляем со всеми? - я не ожидала таких слов, да ещё и к тому же он так легко это предложил.. - все вместе. Просто толпой.
- Даже с Джином и Чонгуком? - удивлённо уставилась я на парня.
- Ну.. да. - ответил он, утыкаясь носом в макушку мне.
Черт, кажется, место Чонгука потихоньку забирают! Ваааа!
- Ну, можно, почему бы и нет. - он с улыбкой поднялся, встал с кровати.
- Заметано, Со Хён. - он накинул на себя накидку и подошёл к окну. - Я пойду наверное, меня ещё Чимин ждёт.. - я понимающе кивнула, помахала ему, но он уставился на меня. - Блять.. - выругался он, подлетая ко мне и обнимая. - Спасибо тебе ещё раз, Со Хён. Ты действительно с другой планеты, ха-ха. - он улыбнулся , и после ухода, я начала визжать как резанная, очень быстро начиная печатать что-то в ватсаппе Джи Хён.
После последнего сообщения, мы перестали переписываться, так как у меня глюканул ватсапп.
- Божечки..
POV. Шуга.
- Чимин, я вернулся. - ища глазами парня, и наконец отыскав крикнул я.
Парень был повернут ко мне спиной, отчего я даже и подумать ничего не мог, кроме того что он спит. Однако, заметив что он не дышит, я испугался..