Айдол Наполовину|BTS Часть 13. За милой улыбкой всегда есть свой демон. · страница 13 из 73
Страница 13 из 73

Часть 13. За милой улыбкой всегда есть свой демон.

14 января 2019, 01:54

Показав флаер огромному охраннику, меня пропустили. Когда я вошла внутрь просто нереально огромного дома, то думала что попала в сказку. Было нереально красиво, а то как были одеты все девушки меня даже смутило. Соблазн берет чаще всего Чимина.. стоп, я ведь только узнала чуть больше о нем от Со Хён, мне стоит быть немного мягче к нему. Столько открытых платьев я ещё в жизни не видела.. Мой наряд составлял из чёрной просвечивающейся рубашки, не очень длинной чёрной юбки и белые туфли. Все. На голове у меня все вроде как прекрасно уложено, но что с лицом, Боже.. Горжусь собой. Первый раз за всю свою жизнь я в реальности увидела продюсера BTS. Рядом с ним естественно стояли все парни, Юнги и Чимин о чем-то разговаривали с ним, но взглядом я поймала сразу же Тэхена, который улыбнулся мне.

Подлец..

Хосок не сразу узнал меня, но когда увидел просто помахал с улыбкой. Намджун и Джин просто улыбнулись, хотя нет, Джун явно не просто улыбнулся.. Черт, а ведь и не поспоришь что в нынешнем костюме он выглядит действительно брутально. Чонгук заметив меня, просто стрельнул глазами и отвёл взгляд.

Гордо подняв своё личико, я ушла осматривать дом. Красивая гостиная тут очень большая, кухня была забита народом и алкоголем, все диваны были так же забиты. Пройдя на второй этаж я заметила две пустые спальни, и стащив бутылку шампанского, зашла в одну из. Глядя на эту бутылку, и вспоминая множество проблем и неразгаданных загадок, да и ещё с моим любимым биасом все непонятно, я решила пить больше пяти бокалов. Отвлекусь от всей этой жизни "айдола". Пока я без памяти хлестала дорогое шампанское, мне на телефон пришло сообщение от Тэхена, с вопросом где я. Я написала место моего нахождения..

В комнату заявился он так же быстро, как и чекнул мои сообщения. Присев рядом на край кровати, повисло неловкое молчание.

- Зачем ты просил у Юнги мой номер? - вдруг задала вопрос я.

- Хотел извиниться. - черт, глядя в глаза этому идиоту, я совершенно не понимала его.

Он странный, его действия мне непонятны.

- За что? - ещё один вопрос, хотя я понимала за что он попросил прощения.

- Поведение. У меня очень некорректное поведение, как ты выразилась. - я сделала ещё глоток из бутылки, и тут он уже удивился. - Джи Хён-сан, вам нельзя столько пить.. - он выхватил у меня из рук бутылку.

- Боже, ну и забирай. - я закатила глаза. Все равно потом ещё возьму, к тому же я выпила больше половины бутылки. - Ну так, что мистер Тэхен делает тут, а не с фанатками? - он усмехнулся.

-  А ты не фанатка? - я отрицательно покачала головой, смущенно улыбаясь. Внезапно, телефон ТэТэ завибрировал, и он, прочитав сообщение встал с кровати. - Увидимся позже. - и я, только хотя крикнуть о том, что он снова уходит без оправдания, замолкаю, глядя на его уходящий силуэт.

- Бесит! - я увалилась на кровать.

Прошло наверное ещё минут тридцать, и я уже была почти что не в трезвом состоянии, хотя ходила нормально, но если меня заносило то заносило. Выходя из комнаты, меня снова занесло, но тут же подхватил кто-то, заводя вновь в комнату.

- Тише, ты чего? - Джун закрыл дверь. - Эй, ты перепила что ли? - я взглянула на него трезвым взглядом.

- Я чувствую себя адекватно, Намджун, можно я пройду? - я уверенными шагами пошла снова к двери, но он остановил меня.

- Джи Хён, кажется тебе стоит поспать.. - его голос стал явно другим. Он тоже выпил, и это плохо.

Даже я в таком состоянии понимала, что если парень много пьёт то это плохо! Банально звучит и очень умно с моей стороны, ахаха.

- Мне ещё рано ложиться. - стояла я на своём, но рука парня опустилась на талию, после чего прижала к себе.

- Юбка не коротковата? - спускается ниже, но моя рука не даёт ему этого сделать.

- Не кажется ли, что для Айдола ты слишком многое себе позволяешь? Или ты не только Рэп Монстр? - я с удивлением и сожалением посмотрела на парня, в надежде что его голова сработает в нужное русло.

Он отпускает меня, слегка тряся головой и вновь поднимает взгляд.

- Извини, у тебя слишком просто идеальные ноги. - взвыл он, и судя по всему с пьяну.

- Ноги? - посмеялась я.

- Лодыжки. - он присел на корточки, коснувшись моей лодыжки.. - блять.

- Воу-воу, мне кажется я сейчас отрезвела, Намджун. - я резко отскакиваю, понимая что это возбуждает его.

Поднявшись, он как-то хищно взглянул на меня. Выгибая шею, он снова подходит ко мне и обнимает. И снова эта его наглость.. Снова и снова.

- Джун, для тебя это слишком. Если сюда сейчас зайдёт какая-нибудь..

- Я закрыл дверь на замок.. - прошептал парень, а я не на шутку испугалась. Сердце забилось вновь. - просто погоди минутку.. - но черт возьми, какого хрена я должна ждать если со мной сейчас тут обнимается парень маньяк на ЛОДЫЖКИ?!

- Джун, мне надо идти.

- Джи Хён, не перечь мне! - его рык в голосе буквально меня наповал сразил, и я уже боялась того, что он сделает со мной, если я что-то скажу. Возможно я снова делаю поспешные выводы, и у Джуна такие же могут быть проблемы как и у Чимина, но сейчас он мне кажется действительно монстром.

Ну а я, пьяная на голову..

- Я прошу тебя по нормальному, отпусти меня.. Ты меня пугаешь до смерти! - я оттолкнула парня.

Сама я знаю, как уже себя контролировать в эмоциях, так как раньше выпивала. Однако, я могу нести бред, если мне дать волю расслабиться. Намджун с сожалением взглянул на меня, после чего сел на кровать.

- Извини. Уходи, пока я ещё раз не озверел от твоего тела. - я смутилась, и это естественно, потому что мне мало кто говорит что звереет от моего тела..

- Джун, я..

- Серьезно говорю. - он перебил меня, но почему-то мне хотелось договорить то что начала.

- Не перебивай! - выдохнула я. - Я не считаю тебя монстром, просто.. просто пожалуйста не делай так больше, не пугай меня. - перед выходом я ещё раз взглянула на парня в напряжении, после чего ушла.

Черт возьми, но стоило мне выйти, как меня встретил Хосок.

- Ээй, свинка Джи Хён-и~ - Вот мужчина не пил, видно сразу! - не хочешь выпить? - не уж то сглазила?!

- Откажусь. - выпалила я, но на что получила одобрительный кивок.

- И правильно, пойдём лучше пончики поедим? - на лице парня сияла яркая улыбка, но я искала Тэхена..

- Пончики? Я ещё от вчерашних не отошла, Хоуп. - посмеялась я.

- Хоуп-да-Хоуп.. Называй меня Хосей, свинка Джи Хён-и~ - я закатила глаза и слабо усмехнулась.

- Прекрати меня называть свинкой, Хося. - выделила я его имя, на что парень радостно запрыгал показывая мне сердечко.

- Миленько-миленько, Джи Хён. - к нам резко со спины подошёл Чонгук. - Хоуп, ты не против если я отведу Джи Хён на пару минут? - было видно, что Хоупи не доволен, но одобрительно кивнул и Чонгук отвёл меня в угол тихой комнаты.

- И ты туда же.. Вы все так затаскиваете баб в комнаты? Ты тоже падкий на лодыжки? - но от Чонгука я словила смешок и удивленный взгляд. - А, ты видимо трезвый, спасибо. - кивнула я, взглянув на него.

- Я хотел спросить о твоей подруге..

- Со Хён? - мои глаза загорелись огоньком интереса. Чонгук биас моей блондинки, и что бы он хотел поинтересоваться ей.. Интересно.

- Да, та что с красивыми и очень мягкими на вид волосами. - я удивленно похлопала глазами, но была готова умилиться этому. - Как она? Как её нога?

- Ну, я навещала её сегодня днём, и вроде бы обезболивающие ей помогают, да и сама нога уже выглядит лучше за день. Думаю, недели ей хватит что бы оправиться. - Чонгук улыбнулся.

- Если тебе не сложно, передай ей эту записку. Я просто не хочу брать её телефон, с моей стороны это будет очень нагло. - парень протянул мне записку, ну а я в свою очередь продолжала удивляться его.. м.. правильности? Он слишком "джентельмен".

Взяв записку в руки, я кивнула Чонгуку. Он в свою очередь мило улыбнулся мне и мы вышли из комнаты. Хося все так же стоял на своём месте. Чонгук, выглядя смешным поставил меня на место и как таки не странно, Хосок засиял.

- Чон, почему так до.. - не успел спросить парень, как брюнет уже ушёл по своим делам.

Записку я сунула в карман на груди у кофты.

- Джи Хён, пойдём? - я вопросительно взглянула на парня, который взял меня за руку. - Кушать пончики.. - взгляд Хосока мгновенно становится грустным.

Я с натянутой улыбкой киваю, и Хося радуется, хотя бы тому что я согласилась. Пока парень оставил меня в одной из комнат, а сам пошёл за пончиками, я вздохнула.

- Господи, сколько проблем-то.. Лучше бы не приходила. - однако, оставаться в комнате мне было скучно и я вышла на балкон второго этажа. На первом этаже, где все танцевали я не заметила ни Тэхена.. ни Шуги.. ни Чимина.. Однако Хоуп, Джин, Намджун и Чонгук активно фоткались с девушками и парнями в том числе.

- Странно.. Так, стоп, черт! - вытащив из кармана телефон, я взглянула на несколько пропущенных сообщений от Со Хен.

Вернувшись в комнату, я начала все это читать. Оказывается, что ничего плохого не случилось, она просто как дурочка постоянно спрашивала все ли там со мной окей.

- Джи Хён, я вернулся. - я сразу же проследила за движением рук парня, и Хося как умный человек не закрыл комнату. - Господи, ужасно душно.. - он открыл окно, развязал галстук и расстегнул первые две пуговицы своей рубашки.

Однако, его взгляд не менялся, он все был таким же задорным. Но, в свою очередь я сильно покраснела.

- Разделся бы уж до конца, чего эт ты! - воскликнула я с сарказмом.

Хося улыбнулся и начал раздеваться, смеясь.

- Эй, эй, стой, Хосок, я же шучу! - смеялись мы оба, пока я открывала первую коробку пончиков.

Даже не прочитав названия..

Мы снова с ним о чем-то разговорились, и Хосок начал рассказывать о парнях, о их достижениях и то, как он без них уже не может. И по сути, это все меня так тронуло, подумала бы я, что я захотела пообниматься с ним. Ну а чего? Он рассказывает милые вещи, Бантанов считает дороже своей семьи, и то как он постоянно лучезарно улыбается.. Мне приходят на мысль ужасные вещи порой, что если люди часто улыбаются, то это может быть что бы просто забыть о чем то плохом.

- Хоупи.. - сказала я вдруг не своим голосом. - Почему у тебя такая яркая улыбка всегда? - улыбнулась я, в ответ на улыбку парня.

- Это заставляет людей улыбаться, маленькая ты свинка.. - умилился парень, снова стирая с моего лица крем. - да и к тому же, улыбки людей помогают не думать о плохом. - как знала..

- У тебя разве есть проблемы, Хося? - я пододвинулась ближе, готовясь выслушать парня.

Хосок единственный, кого бы я сейчас хотела наверное выслушать. Он более менее из всех понятен мне сейчас, да и как друг он очень прекрасный человек. Он взглянул на меня печальными глазами.

- Джи Хён, они есть у каждого. - улыбка парня уже была не такая весёлая.. - Я расскажу, давай только доедим.. - он взял пончик в свою ладошку. - Открой ротик, скажи а~ - посмеялся парень, и я за ним.

- Ааам!