Айдол Наполовину|BTS Часть 8. Пацанские разборки.. · страница 8 из 73
Страница 8 из 73

Часть 8. Пацанские разборки..

12 января 2019, 16:52

Когда мы занесли Со Хён уже внутрь больницы, всю остальную работу тут же взяли на себя медсестры и врачи. Трубку они не могли взять из-за множество звонков, просто не хватало телефонов. Не успели мы что-то сказать, как блондинку унесли на обследование. Джуну и Хоупу нужно было уже ехать, и они попрощались со мной. Оба, кроме Юнги. Их не узнали только благодаря маскам и капюшонам.

- Я потом. - коротко отрезал парень, ища глазами Что-то.

- В каком смысле потом? - с неким удивлением спросили парни, и я.

Однако, в ту же секунду Шуга уставился в пол и усмехнулся, отмазавшись тем, что он пошутил.

- Еду.. Я еду. - он виновато закусил губу, отчего я даже до самого конца проводила его непонятным взглядом. - Пока, Джи Хён. - помахал парень мне рукой, улыбаясь, но после чего тут же его улыбка сползла с лица.

Может, Шуга хотел поговорить с Со Хён о чем-то? В любом случае, в этот момент он вёл себя очень странно. Ладно, думаю стоит подождать, пока не объявят что-то о моей подруге.

POV. Тэхен.

- Чонгук.. - я попытался начать разговор по обычному.

Мой лучший друг с улыбкой взглянул на меня.

- Хён? Что такое? - он подошёл ближе.

Мы находились в загородном доме, в ванной. Я тупо смотрел как Чонгук вытирает свои волосы. Встав с края ванной, я слабо поцеловал парня в плечо.

- Порой я серьезно скучаю.. - с искренностью в голосе прошептал я.

- Ви, я тоже по тебе скучаю, но нельзя. Это ничем хорошим не кончится. - но, Чон постоянно отшивал меня после того, как мы расстались.

Он повесил полотенце на батарею.

- Сука, достало. - моментом я прижал парня к стене. - Я не могу отойти от тебя, понимаешь? Я пытаюсь смириться с твоей ошибкой, пытаюсь общаться или что-то наметить с девушкой, но я просто не могу. - я с надеждой в глазах уставился на него. - Пусть ты не предан мне, буду я предан тебе. - но Чонгук виновато опустил взгляд..

- Тэхен, нет. Я уверен, просто поверь, я уверен что ты будешь счастлив с другой. Это пройдёт.. - он каждый день говорил эти слова мне.

А после уходил, а я глушил это все общением с девушками. Я не знаю, я не могу разобраться в себе. Если я хочу семью, то Чонгук и рядом стоять не должен. Плевать, пусть делает что хочет.

- Где Юнги?! - не в настроении прорычал я, спустившись на первый этаж.

Все парни сидели кто где, и чем занимаясь.

Только что зашедший парень тоже без настроения меня напряг. Он моментально поднялся на второй этаж, холодно поздоровавшись со всеми. Через некоторое время я поднялся за ним, и зашёл в комнату.

- Опять с Чонгуком? - взглянул на меня парень, успокоившись.

О Чонгуке знает только Юнги..

- Что-то типо, но я не думаю что у нас уже что-то снова получится. - я тяжко вздохнул, сев рядом. Юнги смотрел куда-то в сторону, задумавшись. - Отшивать он меня явно будет постоянно, а смысл мне тогда это все терпеть? С девушками проще же.. Юнги? О чем думаешь? - я боднул его в бок.

Он моментом взглянул на меня, после чего улыбнулся и снова отвёл взгляд в сторону.

- Ты когда-нибудь видел как плачет девушка? - я удивленно посмотрел на парня.

- Видел.

- Что ты в эти моменты делал? Успокаивал? - я кивнул. - Черт..

- Юнги, что случилось? Кстати, как там та девушка и Джи Хён? - Шуга посмеялся с моего вопроса.

- Запомнил больше Джи Хён, чем Со Хён? - я посмеялся в ответ, и снова пихнул его в бок. - Ну ты и чудила, попятно какие девушки в твоём вкусе. - он увалился на кровать, заливаясь смехом.

- Джи Хён мне не нравится, тоже мне нашёлся, путеводитель! - улыбнулся я, после чего решил покинуть комнату. - ладно, давай.

- Аревеуар. - он махнул мне рукой в след.

Ладно.. Фрайеры я раздал всем, кому надо. Посмотрим, как это день будет проведен..

POV. Чимин.

Поссорился с лучшим другом? Глупости. После того, как Тэхен вышел из нашей с ним комнаты и пошёл в свою, я не долго думая поднялся к парню. Я вошёл в комнату сразу с вопросом.

- С каких пор ты не смеёшься с моих шуток? - я был немного подавлен, ибо стоял сейчас перед Юнги.

- С тех самых, как только понял что ты слишком часто стал выебываться. Чимин, тебе не кажется это идиотским, носить эту твою чёртову маску? Почему ты хочешь быть грубым, надменным, или ты хочешь просто казаться "господином". Это бред, мне надоело наблюдать за тем, как ты по наклонной катишься вниз. - Шуга встал и резко дал мне пощёчину. - Чимин, приди в себя.

Я и сам не заметил, как по щекам покатились слезы. Я чувствую вину за то, как поступаю со всеми, это так. Однако, я боюсь показывать кому-то кроме Шуги свою "плачевную" сторону. Все эти милашные и очень няшные вещи, меня постоянно за них унижали, как в принципе и всех мемберов. Я никогда не мог смириться с постоянными издевательствами в школе, мне надоедали избивания. Каждый день я живу как последний, я не тот айдол о котором и правда мечтают многие. Эта маска которую я ношу известна только и только моему кругу общения. А это вся команда  Бантанов.

- Ты подставил Со Хён. Чимин, это ниже твоего пояса. - и за это я тоже чувствую вину.

Я специально завёл её туда, уж больно бесила её ложь. Бесило то, что её голос лучше чем мой, бесил взгляд, бесила внешность.. Но все равно чувствовал вину, так как это не то чего я хочу. Истерика. У меня не прекращали течь слезы, я поднял взгляд на Юнги, встретившись с ним взглядом. Он прикрыл глаза, показывая что ему тяжело смотреть на мои слёзы.

- Прости, Агуша.. - я называл его по дружески Агушей.

- Чима, я надеюсь что ты оправишься.. - он крепко обнял меня одной рукой, второй хлопая по спине. - Иначе я тебя и правда возненавижу. - он говорил все прямолинейно, не скрывая.

Мне нравилась эта черта в Юнги. У него вообще хороший характер. Однако при такой истерике я очень захотел спать.. Зевнув, Юнги взглянул на меня и посмеялся.

- Ложись, ты явно устал, Чима. - он толкнул меня в кровать, и я просто начал обнимать подушку.

Сам Юнги покинул комнату после того как я уснул.