Айдол Наполовину|BTS Часть 12. Начало 18+? · страница 12 из 73
Страница 12 из 73

Часть 12. Начало 18+?

13 января 2019, 23:23

POV. Юнги.

- Это будет последняя сигарета, которую я скурю. - я выбросил оставшуюся пачку, и глядя на спящую Со Хён, докуривал последнюю.

POV. Джи Хён.

Наверное около полуночи я ещё не
могла уснуть. Я уснула уже к часам пяти, и то, даже не осознавая каким хуем у Тэхена оказался мой телефон. Однако, только с утра я это и поняла. Ну что поделать, меня тогда разбудили и спросони тупо начали удивляяять! Взглянув на время, которое было девять утра, ну а я уже была в пути к своей подруге, естественно не выспавшаяся и была готова убивать. Залезть через окно было просто, я знала как можно было его открыть снаружи, однако.. оно уже было открыто. Пробравшись внутрь, первое что я учуяла это резкий запах табака.. Со Хён не курит, а в то что у нее был Шуга я и поверить не могла. Второе, это рядом стоящий стул с кроватью подруги, ну а третье, это слишком сильный запах одеколона от подруги.

- Со Хён! - я боднула подругу в бок. - Со Хён, проснись! - очнулась она сразу, как узнала меня.

Она оглянулась, почесав затылок.

- Черт.. Чего так табаком несёт? - я уставилась на неё, намекая что я тоже самое хотела спросить. - А, черт.. Юнги, видимо ему было мало. - я присела на стул.

- То есть ты серьезно? У тебя был тут Мин? - я с удивлением взглянула на неё.

- Врать я тебе не стану, а скидывать твой номер на номер Тэхена я не смогла бы без Юнги. Согласна? Согласна. - и тут я присела.

- Каким хуем у тебя вообще оказался Юнги? - я была не то что бы удивлена, мне даже казалось это странным.

Со Хён мне начала рассказывать о том, с чего все началось, о их переписке и приходе Чимина. В свою же очередь, я начала визжать по поводу сообщения Тэхена, так как сегодня вечером я уже должна быть там, а я теперь ещё и не уверена.

- Приезжай ко мне под вечер, я тебя накрашу и ты пойдёшь на вечеринку! - бунтовала подруга, в то время как я отнекивалась или ещё что-то.

- Ну нееет, пожалей, сам Тэхен хочет что бы я пришла. - ныла я о характере этого парня. - Он такой непонятный, Со Хён!

- Ты бы знала какой непонятный для меня сейчас Чимин.. - возгласила подруга.

- Кстати, а как ваше общение с Чоном? - Со Хён усмехнулась.

- Да как-то никак.. Ахах. Так, ладно, Джи Хён, иди домой и готовься хорошенько! И сразу скажу, если тебе предложит выпить Тэхен, не отказывайся, но не больше пяти бокалов шампанского, иначе ты сляжешь. - я кивнула , и после начала отрицательно качать головой.

- Нееет, я не буду пить! - но Со Хён уговаривала меня, что можно немного, дабы быть посмелее в общении. - Короче, посмотрим. - я обняла подругу, после чего вылезла из окна и попрощалась с ней. - Увидимся. - улыбка, и я сваливаю оттуда.

Господи Боже мой, что делать-то?! Домой сразу я не пошла, решила пойти в магазин, купить какие-нибудь сладости к чаю. Стоит мне зайти в магазинчик, и пройти к сладостям, как я замечаю довольно-таки знакомую фигуру и маску на лице.

- Хоупи? - прошептала я, дабы не привлекать внимание других покупателей.

Парень обернулся на меня, видимо улыбаясь.

- Привет. - слегка приспустил он свою маску, сжимая мою ладонь. - Будешь? - он вынул из под куртки пончики.

- Ты во.. - он закрыл мне рот рукой, и мы пошли прочь из магазина. Когда мы вышли и зашли за угол в Темный переулок, то я крикнула: - Ты воруешь пончики?!

- И только пончики. - подмигнул он мне, открывая пачку сладостей. - Будешь, или нет? - я решила забить на то что это ворованные пончики и решила взять.

Съев по половине, мы даже успели о чем-то разговориться. И вот, съедая очередную порцию, Хосок начинает смеяться с меня.

- Что? Что такое? - я с удивлением уставилась на парня, но он подсел ближе и провёл большим пальцем по моим губам, с такой же забавной улыбкой. - А..

- Свинка Джи Хён-и~ - я смутилась сразу же, как он слизал крем с пальца. Мои щёки явно стали багровыми, а ещё то как он меня назвал, что это вообще такое?!!

- Ваааа! - начала пищать я, когда он потянулся ещё раз к моим губам.

- А ну сиди! Ты самую вкуснятину на губах оставляешь! - Хосок успокоил меня, после чего снова провёл пальцем по губам, и облизал. - ты мило смущаешься.. - ЧТООООО?

- Боже, Хоупи, ты меня очень смущаешь! - созналась я, визжа.

- Ну что поделать.. Кстати, у меня тут есть.. - он вытянул пачку с палочками в ягодном сиропе. - Поделим?~ - с слабой усмешкой, он взял одну палочку в рот и повернулся в мою сторону.

- Я ТАКОЕ НЕ.. - как только я хотела выпалить, что такое не ем, палочка уже оказалась в моем рту, а расстояние между нами тут же сократилось.

Когда же он съел свою половину, он отлип от меня, пытаясь не засмеяться с моей реакции и смотря по сторонам. Съев ту маленькую крошку что осталась у меня, я с смущением поднялась и хотела уйти, но что вы, это же Хосок.

- Ээ! Я тебя угостил, а ты даже не обнимаешь на прощание, свинка Джи Хён-и? - обернувшись на парня, я вылупив глаза уставилась на него.

Он с скоростью света поднялся и прижался ко мне.

- Давно я не делился с кем-то сладостями, спасибо. - после этих слов у меня значительно забилось сердце. - Пока, Джи Хён. - он отстранился от меня.

- Пока, Хосок. - улыбнулась я, уйдя так же без сладостей, которые собиралась купить.

Вернувшись домой, вплоть до начала вечера я провела в ванной, слегка уснув там. Разбудила меня бабушка, упорно стуча в дверь.

- А.. Да, я уже выхожу бабуль! - крикнула я, вылезая из водички.

Взглянув на время, я потеряла счёт действий. Я явно уже не успевала съездить к Со Хён, и решила сделать макияж сама, и вышло довольно таки классно. Даже я от самой себя такое не ожидала. Быстро одевшись, я отписалась Со Хён, что иду на вечеринку и я готова.

Место назначения было близко, поэтому я не торопилась. Однако, придя туда я вовсе и не знала, что могу тут лишится чего-то..