Часть 14. Ты очень милая..
Пока мы кушали молча пончики, я понимала что пьянею. Однако, взгляд Хоси был таким же как и раньше, весёлым и задорным, глаза горели и улыбка сияла. Я только одного не понимаю, неужели шампанское просто так действует до сих пор? Съедая последний пончик, я с интересом уставилась на парня. Когда он поднял на меня взгляд, то я заметила изменения как и в глазах так и в улыбке.
- Наелась? - как и в голосе..
- Да.. - но сама я была не лучше. И по сути, до меня так и не дошло, что случилось.. - Хося, расскажи мне что у тебя за проблемы, я выслушаю.. - выдохнула я.
- Джи Хён, моя семья.. семья BTS, давно работает не слажено. Я постоянно мирю их всех, постоянно в центре конфликта, постоянно слушаю все оскорбления. Больше всего мне страшно за Джина и Тэхена с Юнги. Джин нашёл себе девушку, женился уже даже и заикнулся об уходе. Юнги не очень ладит с ним, и начался спор.. Тэхен же нейтрально относится к Джину, но если тот попал оскорблением в Шугу то жди скандала.. Они давно не общаются так хорошо как раньше, и мне действительно страшно.. - замечаю как его голова опускается вниз, он опускает взгляд, цепляется за голову, - Джи Хён, они моя семья, а это стресс. - и капли слез резко падают на колени. Он поднимает на меня взгляд, и я вижу наполненные болью эти глаза. Глаза парня, который всегда был счастливым, глаза парня который как бы казалось не знает слез..
В силу алкоголя и своего где-то ещё здравого смысла, я ещё где-то секунд пятнадцать смотрю на плачущего Хоупи, плачущего.. слезы для такого парня как он казались бы мне нереальными, но.. сидя в позе лотуса оба, я приподнимаюсь на коленях и обнимаю парня.
- Твоя семья не разрушится, Хоупи.. Все наладится. - впервые мне так захотелось успокоить кого-то. Отстранившись от парня, я заметила как его взгляд снова наполнился счастьем, слабая улыбка так же стала видна на лице.
Хосок резко бросается на меня , обнимая и поваливая на кровать. Одной рукой я приобнимаю его, в тот момент как его руки крепко сжимают меня. Лёжа на моей груди, парень явно занервничал как-то, как и я в принципе, и как только я хотела сказать ему, он приподнялся повыше. Я засмеялась, обняв его второй рукой.
- Нуна.. Спасибо. - и тут я смутилась.
- Нуна? Я же вроде бы ещё не такая старая! - посмеялась я.
- Нуна.. Мне все равно! Ты Нуна.. Моя Нуна! - я удивленно хлопала глазами, пока парень перебрался на талию руками.
- Хосок, ты не в себе.. Черт, не удивлюсь если ты мне скормил пончики с ликёром каким-нибудь! - но я все равно, даже слегка крича на парня, улыбалась.
- Прости, Нуна.. - теперь я чувствую себя младшей сестрой Хосока.. Черт, зачем он назвал меня нуной?!
- Подумаю.. - повисло неловкое молчание. - Хося, тебе надо идти к фанаткам. - он приподнялся и отрицательно покачал головой.
- Я останусь с тобой, я слишком долго мучался, что бы отыскать кому я могу поплакаться.. - он снова обнял меня, с новой силой.
- Я всего лишь Нуна, Хосок. - в ответ он лишь вздохнул.
- Я знаю. Я знаю что я айдол, и мне не позволительно такое делать. Моё касание к девушке для меня многое значит с момента запрета.. - тот веселый и задорный парень пропал на пару часов наверняка.. Хотя, не знаю. Однако, теперь я могу видеть в глазах этого Хоси хоть чуточку успокоения.
Но мне было приятно, что это был Хосок. Я ему верю, верю что ему нужна поддержка, и я могу ему её дать. Однако, чувствую когда я отрезвею, ебнусь с двадцать седьмого этажа от того, что буду осознавать, что было с Хоупи, и что его нуной стала я. Хося заслужил эту поддержку сейчас.. Я уверена.
- Джи Хён.. - я вопросительно кивнула, парень снова приподнялся на локтях и глядя прямо в глаза, сказал: - Ты милая, Джи Хён.. Ты очень милая.
Кажется, я отрезвела. Боже, помогите, я сейчас взорвусь!
POV. Тэхен.
Чертов Хосок.. Опять он её увёл куда-то!
POV. Шуга.
Печатая на трезвую голову сообщение Со Хён, меня потревожил слегка пьяный Чимин.
- Боже, ты уже нахрюкался? - закатил я глаза, когда увидел его взгляд.
- Ага.. Прости. - пробормотал он. - Отвези меня к Со Хен, пожалуйста. - моя бровь дернулась от этих слов, и я уже был готов отправить его спать.
- Зачем? - без энтузиазма, но с некой агрессией спросил я.
- Я в образе! Классный плохой парень.. девушкам же это нравится, да? - черт, мне кажется я не выживу без сигарет.
Схватив парня под руку, он что-то мыча отпирался. Мы вышли с ним на улицу, после чего пошли в сторону отеля. Мягко говоря меня бесили его разговоры по пути, но я был чертовски раздражён тем как он хочет поехать к Со Хён. Доведя парня до отеля, доехав с ним до этажа, я швырнул его в наш номер, зайдя за ним.
- Чимин, не доводи меня.. - прошипел я, когда тот попытался выйти из номера. - Чимин! - рыкнул я, схватив его грубо за кисть руки. - Я прошу тебя, успокойся.. - я пытался быть к нему снисходительным.
- Я должен её навестить.. - твердил он.
- Нет, не должен. Она спит, она отдыхает черт возьми, хватит Чимин! - я повёл его к кровати.
Швырнув того лицом в подушку , кинув ему мою любимую мягкую игрушку, он развернулся на меня со слезами.
- Шуга.. Я ненавижу себя. - в этот момент у меня просто все опустилось.
Алкоголь, говорят, правду с языка стягивает.. Но когда он произнёс это, начиная рыдать взахлеб, я думал что у меня щас сердечный приступ случится. Чимин родной для меня, до сих пор, просто родной до безумия друг. Смотреть на его мучения ад для меня.
- Чимин, - я подскочил к нему, приподнимая, - Чима, - смотрю на его заплаканное лицо, - боже, Чимин прошу не терзай меня блять своими слезами! - я обнял парня, пытаясь его успокоить.
Его истерика усилилась, я уже готов был сам рыдать, но не мог. Я не хотел что бы мои слёзы были ещё одной причиной того, что Чимин плачет. Он рыдал и рыдал, пока мы оба не легли рядом с друг-другом, а он уткнувшись мне в плечо успокаивался.
- Тяжелый ребёнок.. - прошептал он. - Я такая плакса.. Шуга, почему ты до сих пор считаешь меня другом, когда я веду себя как кретин? - ещё бы чуть чуть и его истерика продолжила своё.
- Главное что в твоей голове есть ещё мозги, Чимин. Я приму тебя любым, оставить я тебя не смогу, иначе ты сделаешь что-то с собой явно, с такими истериками. - я сказал так как есть, я прямолинеен. - Я у тебя один такой, и ты у меня тоже, запомни. - он молча попытался успокоиться и уснул, а в свою очередь, накрыл его и сел на край кровати. - Блять.. Блять.. Блять.. - мне было слишком сейчас тяжело, и я снова начал думать о сигаретах. - нет-нет-нет.. я бросил, я бросил.. - шептал я себе, пытаясь успокоится.
Все эти скандалы с Чимином, нынешние скандалы с всей семьёй бантанов выводили сильно. Особенно морально. Я даже не мог сосредоточиться на написании новой песни, с баскетболом я вообще не знаю что у меня теперь, времени не хватает. Хочу кричать, хочу кричать так, как сейчас кричит моя душа. Я прекрасно понимаю , что Чимин не выдержит моих слез из-за него, поэтому не прошу от него поддержки. Намджун не поймёт. Тэхен.. Он постоянно просто мне выговаривается по поводу Чонгука. Мне некому что-то сказать.. Мне приходится курить и весь этот груз держать в себе.
Однако, я не хотел снова браться за сигареты.. Взяв телефон в руки, я с трясущимися руками написал Со Хён.
Тихо взяв ключи и деньги с маской, я запер Чимина на два замка, после чего быстрым шагом пошел до очередной автобусной остановки.. попутно общаясь с Со Хён.
По пути я снова купил сигареты, но только с одной целью. Хочу посмотреть как она снова будет ворчать на меня, что я курю и порчу себе здоровье, а затем сломает их.. однако, на последнее ее сообщение я все таки дал согласие. Условия она мне тут ставит, пфф.. заходя в привычный уголок, я уже заметил открытое окно, быстро залез и вошёл внутрь. Со Хён смотрела на меня интересующимся взглядом, я взял уже привычный мне стул и сел на него.
- Ты как? - я оглянул полки, заметив что она съела все яблоки, что принес ей Чимин и усмехнулся.
- Только что доела последнее яблоко, а ещё ты до 11 должен будешь спрятаться, иначе тебя выпалят отсюда. - она коварно улыбнулась, и я посмеялся, сказав что залезу под кровать. - А так.. ну.. я чувствую себя немного поломанной. Шея болит, не уставая.. - я взглянул на отметины и выдохнул с агрессией.
- Это заживёт, все будет хорошо. - улыбнулся я, а Со Хён с удивлением посмотрела на меня.
- Юнги.. помнишь уговор? Или тебя сдать медсёстрам? - я закатил глаза.
- Просто я сильно вымотался, а с тобой не скучно. - фыркнул я, но сам понял, что соврал.
- Да? Ты со мной чисто из-за.. черт, ложись быстро под кровать! - услышав звук открывающейся двери, я резко пролез под кровать.
- Спокойной ночи, Черничка. - это был точно не голос блондинки, и я хотел заржать..
- Спокойной ночи, медсестра Фом. - когда же свет погасили, а я вылез из под кровати, и двери защелкнулись на замки, то я тихо засмеялся.
- Черничка? - Со Хён смутилась, но сама посмеялась с этого.
- Ну блин, я не виновата что медсестра Фом такая! - кричала она на меня, сев в позу лотоса и продолжая смеяться.
- Ладно-ладно.. - и вдруг, она завела тему о Чимине. - Как он? Он.. - я взглянул ей в глаза, пытаясь понять, можно ли ей рассказать что творится с парнем, и что творится со мной. Она с сожалением смотрела на меня, ее глаза явно стали грустными, она действительно переживает за нас. - Он выпил сегодня.. начал нести чушь, что мол, вот он плохой парень, отвези меня к Со Хён, она таких любит.. - я остановился, глядя на то как взгляд блондинки опустился, а рука сжалась в кулачок. - Я начал кричать на него, сорвался, так как не люблю его видеть таким гандоном.. после отвёз в отель. Там у нас случился скандал, он крикнул "Шуга, я ненавижу себя" и у него началась истерика.. такая истерика, что я смог успокоить его только после объятий и долгих утешений. - после этого рассказа, у меня снова затряслись руки. - его истерики для меня это боль.. очень сильная. - я и сам не заметил , как мои глаза тоже наполнились слезами.
Вспоминая свои проблемы, понимая куда я загреб, куда я попал и где мое состояние, я перевел взгляд на блондинку, у которой были тоже слезы на глазах.
- Юнги.. - я сел напротив нее, вытирая ей слезы.
- Не плачь, я же просил.. не плачь из-за него! - а ведь голос тоже начал трястись. Мокрые пальцы потянулись за сигаретой, и я даже не надеялся на ее действия, я просто хотел снова покурить, убить нервные клетки. Первая затяжка, и ее слова.
- Я плачу не из-за него.. - она снова берет мою руку и берет эту сигарету. - а из-за тебя. - пепел падает на пол, она тушит эту сигарету, ломает ее как только может. Весь пол в табаке, а я пытался понять, почему не при Чимине, не при Намджуне, не при ком-то другом, а именно при ней мне захотелось пустить слезы. - Юнги? - я сглатываю, молчу и пытаюсь успокоиться, отводя взгляд.
Однако, она хватает меня за лицо своими ладошками и поворачивает взгляд на себя. Первый раз я вижу такую реакцию, первый раз я пускаю слезы перед девушкой, первый раз я просто молча сижу и смотрю ей в глаза, которые выдают смятение.
- Юнги.. - я взял ее ладонь в свою, дабы убрать, но она застопорила меня. - ты приехал потому что тебе тяжело? - я промолчал. - Юнги.. но почему ко мне?
- Мне более не к кому. Ты.. как бы это странно не звучало, одна ко мне так относишься. - она улыбнулась, второй рукой вытирая мне слезы. - Ты единственная, кто ломает мои сигареты, а это, поверь, многое значит для меня. - ее улыбка была все шире и шире.
- Ну.. значит я не бесполезная. Видишь, спасаю людям жизни, а ещё я могу делать вот так! - и тут она резко кидается на меня, обнимая. - Юнги, если тебе правда так тяжело, то ты можешь приехать ко мне в любое время и момент.
Я прижимаю ее к себе, утыкаясь ей в шею, после чего укладываю ее в таком же положении рядом в кровати. Она поглаживает меня по голове, а мне впервые становится легко.. пиздец как легко. И ведь мне даже было плевать уже, что я айдол, пришел к какой-то девушке, по сути моей фанатке высказаться. Со Хён теперь для меня не просто левый человек, она мне пусть и не родной человек, но явно подруга которой я могу высказаться.
Колит.. я поднимаю на нее свой взгляд.
- Со Хён.. ты такая милая. - она запустила ладонь мне в волосы. - Ты очень милая..