Часть 10. Давай я приеду?
POV. Чимин.
На самом деле, слова Шуги немного меня образумили, но не до конца. Приготовив еду, я оделся и вышел из отеля, взяв с собой только деньги и маску с флаер. По дороге к автобусной остановке, я быстро кое-что написал на флаере.
Я поехал до больницы, при этом купив что-то банальное наподобие яблок. Черт, с одной стороны мне тошно к ней ехать, но с другой меня гасит вина и кричит что я обязан поехать к Со Хён. Приехав на место назначения, я быстро проскочил к медсестре и спросил про неё. Она дала мне номер палаты, я тут же направился туда, стараясь смотреть в пол. И вроде бы меня никто не узнал.. Зайдя в палату, я увидел что блондинка мирно спит, поэтому решил просто оставить флаер с яблоками и уйти, только вот..
- Чимин? - услышал я голос в страхе.
Я медленно повернулся к ней, стянув маску. Её страх в глазах медленно угасал, она просто сильнее накрылась одеялком.
- Ты зачем приперся сюда? Опять натравить на меня своих полудурошных фанаток? - она привстала, посмотрев на меня с призрением, но заметив что на полке появились фрукты и флаер, она удивленно похлопала глазами. - Ам.. Чимин?
Глядя на синяки на шее, я уже не думал, а знал что хочу извиниться перед ней. Это действительно не то, чего я хочу. Я не хочу что бы люди страдали из-за меня.
- Со Хён, не пугайся только.. - я сел на край кровати. - я не хотел, что бы те монстры тебя увидели и завели куда-то. Правда.. - она с удивлением продолжала на меня смотреть. - я хочу извиниться за такую подставу.. Скорее всего они видели что я тебя завёл в кладовую. - я виновато взглянул на неё, мой голос и поведение были намного мягче чем в первые встречи.
- Мне это снится? - я отрицательно покачал головой. - Если бы мне это не снилось, ты бы такие милые вещи не говорил! - воскликнула она. - Ну-ка! - она начала меня щипать, как и себя. - Неееет, не верю. - схватившись за голову пропищала она.
- Не веришь, что я правда могу быть таким?
- Не верю.. - с сожалением произнесла она.
- Я настоящий, слова от чистого сердца. Если получится, приходи завтра на вечеринку. У тебя очень красивый голос, Со Хён. - я улыбнулся ей, заставляя покраснеть. На её глазах выступили по непонятным причинам слезы. - С.. Стой, ты чего? - я начал вытирать капельки стекающие по её щекам. - Со Хён?! - но она отстранилась от меня.
- Ты.. Ты слишком милый.. - она засмеялась со своих же слов, а меня заставила улыбнуться. - Вы все такие, мрази, а милые.. - но тут я уже не понял как мне среагировать.
- Это да?
- Это я прощаю тебя, мудак. - она скрестила руки на груди.
- Мудак? - я посмеялся. - С огнём играешь, девочка. - и начался тот же старый я..
- Так, Чимин.. Мне нужно отдыхать. - её глаза снова наполнились страхом, видимо она заметила как мой голос снова стал далеко не милым как и взгляд.
Я опомнился, кивнул, улыбнулся и попрощался с ней. Натянув маску, мы переглянулись и я вышел из её палаты.
Вернулся я с надеждой на одну вещь..
POV. Со Хён.
Когда парень ушёл, я осталась в недоумении от происходящего.. Потянувшись за флаер, что бы глянуть описание или что-то подобное, то заметила на нем номер телефона. Отыскав в кармане свой, я сразу поняла что это был номер Чимина, так как принёс флаер мне кто? Правильно, Чимин. Был не только номер, но ещё и надпись "Позвони или напиши, если простишь до конца".
Я откинула этот лист в сторону, даже не думая о том что бы писать или звонить ему. Не гордость , нет, просто не было желания сейчас кому-то писать. До меня только позже дошло, что Чимин, парень известной группы оставил мне свой номер. Спустя пару часов, которые я решила поспать, я все таки написала ему.
После этого, я решила отвлечься, оставив телефон на зарядке и снова попытаться уснуть, однако сделать этого мне не дала мысль о Шуге. Это не просьба.. С каких пор мне должны указывать биасы? Бред. Свет в моей палате давно погасили. Я взяла с тумбочки телефон и написала Джи Хен, но судя по всему она уже спала. Мне ничего не оставалось как либо помереть со скуки, либо дождаться сообщения от Шуги.
POV. Джи Хён.
Вернувшись домой, я все таки надумала пойти на вечеринку.. мы правда многое сделали, но страх попасть в больницу был таким же сильным как уже влеченное желание продолжить какое-то общение с биасами. Подготовив одежду на завтра, я подошла к бабушке, которая делала блинчики.
- А где Со Хён? - спросила бабушка.
- Она сейчас вернётся.. - зная, что у моей бабушки плохая память, я соврала и вернулась в комнату, переодевшись в пижаму. Уснула я так же быстро, как пролетело время.
POV. Шуга.
Я быстро удалил все контакты и сообщения с телефона друга, который был в ванной. После того, как он вышел, я спросил где он был, лезу в постели.
- В смысле? Кстати, что ты будешь делать вечером? Ты проспал половину дня, если что еда там, в холодильнике. - Чимин улыбнулся, говорил таким же приятным голосом.
После этого он подошёл и взял свой телефон.
- Мне сообщения не приходили? - с интересом, не отрывая взгляда от вкладки открытых сообщений спросил блондин, на что я отрицательно покачал головой.
- Где ты был, спрошу ещё раз? - если Со Хён взяла номер Чимина, то он же явно приходил туда. Наглый какой.
- Гулял, мне нужно было проветриться. - я закатил глаза на ложь друга, внутри меня образовалось недоверие.
Недоверие. Почему он мне сейчас солгал? Знает, что я буду злиться? Знает, что я ненавижу когда он в наглую идёт к девушкам, которым сделал больно? Стоп-стоп-стоп, мне нужно успокоиться. Чимин в хорошем настроении, это главное.. мне не стоит беситься по пустякам. Съездил, попросил прощения, молодец.. молодец, сука. Да чего меня так в дрожь бросает?
- Мин, я наверное посплю, устал сильно. - парень зевнув, схватил мою любимую плюшевую игрушку и улёгся на моей блин кровати!
- Спи тогда уж до утра, чертов лжец.. - я без сожаления и сомнений сказал все в полный голос. Чимин промолчал, а значит точно солгал.
Взяв свой телефон, я пошел в ванную, закрывшись в ней. Подняв рукав свитшота, я переписал номер Со Хён с руки и написал ей сообщение.
Я сначала подумал, что с ней могло случиться и вовсе забыл про вывих..
Однако, дабы не прекращать разговор, я начал нести ерунду, в соответствии получал ерундовые ответы. Она даже не хочет говорить кто у нее любимый биас.. и, черт, мне сегодня было тяжко с Чимином, да и чувствую я себя как-то не очень.
Херовая идея, но мне нужно было с кем-то поговорить, к тому же я хотел бы с ней кое-что обсудить.
Проверив, что Чимин спит, я медленно вышел из номера , после чего из отеля. По пути к ней, я как и говорил купил эти чёртовы сигареты.
- Когда уже появится та, что будет ломать мне их?! - рычал я , открывая сотую пачку.