Часть 11. Шуга, я буду плакать..
Стоя перед окном её палаты, я постучался. Она медленно отодвинула шторку, сняла веревку и приоткрыта окно.
- Может ты передумал? - спросила она с неуверенностью.
- Нет. Мне все ещё скучно. - я открыл на распашку дверь, зацепился за ручку окна и подтянулся, взобравшись на подоконник. - Может пустишь? - я кинул на неё взгляд, она стояла прямо напротив меня, после чего отошла. - Спасибо. - Со Хён быстро вернулась в постель, ну а я просто сел на стул рядом с ней.
- Что б ты понимал, мне все ещё больно ходить, хотя мне и колят обезболивающее. - она показала на ногу.
Только сейчас я понял, что я действительно просто Айдол, а она левая девушка. Однако, стоило мне подумать о быстром уходе как мы находим общий язык?..
- Ну вот и чего ты приперся? Хотел купить сигареты, купил бы и домой пошёл.. - она села в позу лотоса.
- Тише ты, че орешь.. - цокнул я, оглядывая полки девушки. Схватив флаер в руки, я взглянул на номер. - Да, это номер Чимина.. Черт, он вообще конченный.
- Э? Почему это? - я поднял глаза вновь на Со Хён, которую было видно только из-за света фонарей на улице через окна.
- Он сильно изменился.. Корчит из себя того, кого якобы хотят видеть многие девушки. Он делает из себя самого робота, который чисто так, для исполнений. - неловкая пауза. - забудь, тебе необязательно знать о нем что-то. - усмехнулся я.
- Нет-нет! Говори, пожалуйста, мне очень интересно узнать о нем чуть больше.. - в непонятках я уставился на блондинку, после чего выпалил:
- Только не говори что он твой биас?! - чуть громче шепота выкрикнул я, после чего поднялся, но Со Хён привстала на коленях и заткнула мне рот, усаживая на край кровати.
- Ну.. Есть такое. Но, не только он! - я выдохнул, но все равно был постоянно в догадках, за что так любят Чимина..
Хотя, по сути, они не знают всей правды, и может если узнает Со Хён, то перестанет думать о том, что он плохой парень, бэд бой, о котором так все мечтают.
- Сначала я задам тебе вопрос.. Со Хён, почему ты плакала? - она со смущением отвела взгляд, когда вспомнила.
Она плакала, когда я взял её на руки, когда она отвернулась от всех, прижавшись ко мне.
- Ты плакала же из-за Чимина? - она пожала плечами. - Прости, если это так. Многие считают, что если Чимин играет эту роль плохого парня, то он по сути мечта каждого, но на самом деле он не знает даже как себя вести с такой маской.. Его характер стал невыносимым, если от него требуют идеальности, так как он один из самых привлекательных, то он ставит себе цель.. он ненавидит себя, даже если где-то сделал мелкую ошибку. Если однажды он услышал от кого-то "Ох, Чимин Оппа, я так мечтаю о вас в плохом обличии", то он пытается играть эту роль. - я опустил глаза, снова неловкая пауза. - Я совсем не помню Чимина, который был до этого всего.. Он вовсе не такой, он смущается с комплиментов, любит говорить милые вещи, не командует, а даже зачастую просит дать ему какое-то дело. Чимин из нас больше всех плакал. - я думал, что можно ещё сказать ему в оправдание, но с другой стороны мне очень хотелось кричать от того, как я заебался.
Сделав глубокий вдох и выдох, я достал из кармана пачку с сигаретами, после чего поджег её и закурил.
- Юнги! - как только я хотел поднести сигарету ко второй затяжке, она выхватила её, после чего затушила об деревяшку. - Первый раз вижу, что бы ты курил вообще.. Я думала ты шутишь. - в этот момент я как-то глупо улыбнулся.
Даже нервничать перестал, хотя всего лишь пару секунд назад я был готов взорваться. Она так просто вырвала эту сигарету из рук, не побоявшись моей реакции, так легко ее потушила..
- Какая тебе вообще разница? - но я все таки потянулся за второй.
Как только я вытащил пачку, она тоже её выхватила.
- Хватит, Шуга! Ты губишь своё здоровье! Ты подумал о том, как вообще будут без тебя твои АРМИ? - я снова по детски усмехнулся.
- А не тебе ли все равно, Со Хён? - я потянулся за её рукой, дабы отобрать эту чёртову коробку. - Верни.
- Нет! - она тянула все дальше и дальше руку, но когда я все таки схватил её за неё и притянул к себе, то случайно встретился с ней глазами. - Юнги, тебе все равно на АРМИ? - она сжимала пачку, пытаясь передавить все содержимое.
- Если бы не Чимин и Тэхен с Джуном, то я бы не был в этой группе. - я все ещё пялился в её глаза. - Ты всего лишь очередная поклонница Чимина, отдай пачку. - моя ладонь дотянулась до её, я начал со всей силы вытаскивать сигареты.
На удивление, она резко отпустила пачку, но продолжала смотреть на меня, в то время как я вытащил нормальную, не помятую сигарету.
- Юнги, зачем ты вообще тогда пришёл? Сказать о том, что я простая фанатка Чимы? - наконец сделав ещё одну затяжку, я повернулся на неё.
- Я же сказал, мне просто было скучно. Смысл в фанатках? Они просто считают меня классным, мечтают встречаться, но разве это искренне? Бывает ли такое вообще? Я научен на опыте с Чимином, от которого уходили, забирая весь его кошель. - она с печалью в глазах смотрела на меня.
Колит.
- Шуга, но ведь не все такие.. - я пожал плечами. - Почему ты так уверен, что это все не искренне? - я измученно закатил глаза.
- Хватит. Со Хён, я пришёл поговорить не об этом. - она начала брыкаться.
- Ты сам начал об этом говорить! - я с удивлением посмотрел на неё. - Никто не просил тебя постоянно упоминать Чимина! - после этих полу-криков-шепотов, она с каким-то озарением взглянула на меня. - Шуга.. Ты разве не завидуешь ему? - удивленно вскинув бровь, я сглотнул.
- Нет, ошибаешься. Просто хочу вернуть бывшего лучшего друга. - и я был уверен в своих словах. - подумай сама, миллионная любовь и вся во лжи.. - она снова опустила взгляд.
- Юнги.. Не кури пожалуйста, иначе я буду плакать и из-за тебя. Ты думаешь, что только Чимину присуще иметь много фанаток? Я не выделяю кого-то одного из вас, за тебя я беспокоилась всегда не меньше.. - переминая одеяло, она все это говорила ещё тише, чем шепот.
Все, кто видел меня курящим, постоянно говорили только как это круто. Здоровье? Здоровье мать твою?! Прикусив зубами чёртову сигарету, я слегка засмеялся.
- Черт, ты с другой земли или чего? - продолжая смеяться спросил я.
- Нет, - она вновь потянулась и отобрала сигарету, - я просто хочу что бы у вас у всех все было окей. - после чего сломала.
" - Черт, да когда уже появится та, кто будет ломать мне их?!"
- Не плачь больше из-за Чимина, он тебя больше не обидит. - я улыбнулся искренне. - Я тебе это обещаю. - мы снова встретились глазами.
Колит.. опять.
- Спасибо, Мин Юнги. - она улыбнулась, а я внезапно начал верить, что все таки искренние чувства существуют. - Может.. Ты пойдёшь? Время уже позднее, даже очень.. - она глянула на часы, а я уже и не хотел уходить.
- Я переночую тут, когда у вас свет включают? Я просто деньги забыл.. на проезд. - солгал.
- Ам.. В 11 утра. - я кивнул. - Стоп, но где ты спать будешь? Рядом с собой не дам! Одеяло слишком маленькое для двух. - я засмеялся с её реакции.
- Ну, посплю так, сидя. - и это было на серьезе.
Однако, когда же мы улеглись, и я почти уснул, то услышал тихое:
- Если только с краю.. - черт.
По моему, она действительно с другой планеты. Улёгся я рядом, но попросил её лишь об одном..
POV. Джи Хён.
Во время сна, я внезапно проснулась от сообщений. Сон на этот раз у меня был очень чуткий, раз я проснулась от писка телефона.. Взглянув на сообщение от Со Хён, я вскочила с кровати.
Просидев в недоумении, я очнулась только уже от позднего сообщения.. сообщения с неизвестного номера.
- СО ХЕН Я ТЕБЯ УБЬЮ!!!