Часть 15. Намеки-намеки..
В ее руках я чувствовал себя действительно спокойнее. Мне было совершенно плевать, что нескольких парней уже нету на вечеринке, плевать что завтра продюссер явно будет разгневан, мне было плевать на все, если мне так давно не было хорошо.. Мы молча лежали так наверное час, я иногда поднимал на нее свой взгляд, но она не спала, продолжая меня гладить по голове. Мои руки продолжали мертвой хваткой держать ее за талию, и я почти сам вот-вот засыпал.. ни одной мысли о сигарете, но за то появилось сильное желание написать песню. Очередную песню, что бы радовать таких как она. Однако, она потревожила мой сон, слегка дернувшись , потянувшись за телефоном на которое пришло сообщение. Я слегка приподнялся, дабы видеть с кем она переписывается.
- Джи Хён.. и чего ей там не веселится? - сонно промурлыкала блондинка.
- Она на вечеринке? - спросил я, на что она кивнула.
- Ой.. ОЙ! - ее глаза стали расширяться, щеки стали красными и она засмеялась. - Шуга, а у вас Хосок умеет соблазнять.. пончиками. - подняв на меня свой забавный взгляд, сказала она, отчего я слабо засмеялся.
- Хосок больной на них.. особенно на шоколадные с ликером. - сказали мы последние слова в унисон, и до меня дошло что наш улыбчивый друг споил как и себя, так и подругу Со Хён. - Черт, прости его, он не рассчитал видимо.. - я подумал что блондинке не приятно будет лицезреть на пьяную подругу, но..
- Да ладно, за то она сблизилась с ним. - она кладет телефон рядом, снова обнимая меня.
- Руки.. - рыкнул я, и она с испугу убрала их, а я тем временем спустился ближе к ее лицу, накрыв нас одеялом. - вот теперь можно. - я снова обнял ее, прикрывая глаза.
Она уже с неуверенностью обнимает меня.
- Не бойся, я не кусаюсь, Со Хён. - усмехнулся я, но после этого она сдавила меня, что-то пища. - Задушишь! - пискляво начал говорить я, но потом она отпустила меня, и мы вообще оказались слишком близко к друг другу.
- Юнги, а как тебя ещё называют кроме Шуги и Сахарка? - вот чего-чего, но этого вопроса я не ожидал. Правда, ответа такого как моего она тоже видимо не ожидала.
- Папочкой. - слегка с напрягом произнес я.
- Папочкой? - с удивлением, и смущением повторила она. Я открыл глаза, увидев эту чёртову картину и лучше бы не видел. - Почему так? - с усмешкой.
- Сам не знаю.. - вглядываясь в ее глаза снова ответил я.
- Папочка.. забавно. - слегка игривисто произнесла она, усмехнувшись. Но если бы она знала, что лучше бы ей не стоило меня так называть, то было бы сейчас не так туго в штанах.
- Заткнись и спи, пожалуйста.
- Почему, папочка? - она угарает надо мной? Судя по всему да, ибо ее голос слегка саркастический, однако под таким давлением мне было сложно понять что это сарказм. Я без девушки довольно таки долго, рука уже давно не помогает, а тут ещё она со своим "папочкой" пристала. Желание дикое, но обидеть или испугать я ее не хочу. Не хочу быть как Чимин.. - па.. - я затыкаю ей рот ладонью.
- Со Хён. - отрезал я, слегка изменившимся голосом. Она с удивлением посмотрела на меня, после чего убрала мою ладонь и покраснела. - Боже, я надеюсь что ты ничего не понимаешь и просто сейчас уляжешься спать. Фантазию не буди мою. - я тонко намекнул, что ей не стоит так делать, хотя фантазия уже проснулась.
- Шуга, сразу не судьба была сказать?! Я бы сразу тебя шутками ещё закидала! - возмутилась она.
- В смысле?! Тебе реально нравится дразнить парней? - она с ухмылкой пожала плечами. - боже , ну ты и монстр. В один момент, твоих шуток не примут, и набросятся на тебя. - я приподнялся на колени.
- Как хочешь сделать сейчас ты? - она накрылась одеялом по нос, и мы встретились глазами. Я шумно выдохнул, попытался найти у себя в голове ответ.
Я перевел взгляд на окно, искренне взглянул на небо и решил что мне стоит просто пока что общаться с Со Хён. Я могу ее серьезно спугнуть, если окажусь в ее глазах зверем сразу же, как мы недавно познакомились.
- У меня рука есть, Со Хён. - усмехнулся , снова ложась рядышком. - В общем-то, спокойной ночи, блондинка. - улыбнулся я, урываясь в ее мягкие волосы.
- Да-да, спокойной ночи, Сахарок. - она обняла меня за плечи, и в принципе, мы уснули быстро.
POV. Джи Хён.
Когда Со Хён перестала отвечать на мои сообщения, я измученно вздохнула, после чего глянула на спящего Хосю. Такой лапочкаа, шо пэпэц. Аккуратно и что самое главное тихо встав с кровати, я побрела к двери, которая все таки оказалась тоже заперта.. ну и Хосок! Когда я открыла дверь, парень очнулся и спросил куда я.
- Я вернусь сейчас, спи. - улыбнулась я, после чего покинула комнату.
А ведь фанатки ждут его и ищут, однако меня удивило что они не заходят в комнаты. Это ещё почему? Оглянувшись, я заметила Тэхена возле зеркала, который не мог себе затянуть галстук. Рядом с ним крутились девочки, но никто из них не попытался даже помочь. Пробравшись внутрь толпы, парень внезапно обернулся и заметив меня подошёл.
- Поможешь? - я с удивлением посмотрела на него, после чего усмехнулась и начала завязывать этот клочок ткани.
- Тебе идёт, Тэхен. - слабо шепнула я, на что парень улыбнулся.
- Твоему парню пошло бы больше. - и я поднимаю в этот момент на него свой взгляд.
- Значит я все таки обидела тебя, эх! Какая жалость! - саркастически произнесла я, на что ТэТэ улыбнулся и слегка посмеялся.
- Джи Хён, не хочешь прогуляться? - Тэхен наклонился, дабы прошептать мне это на ухо, что бы другие не слышали. Многие девушки смотрели на меня с улыбкой, а другие же видимо проклинали. Я с слабым удивлением и глупой улыбкой согласилась.
Выходя из помещения, Тэхен видимо отписался продюсеру, после чего взглянул на меня.
- И опять ты ведешь себя непонятно! - пробормотала я, глядя парню в глаза. - Убежал, а тут нашелся и пригласил погулять. - возмущалась я, но смотрела на парня уже "привыкающим" к его действиям взглядом.
- Я странный по жизни, привыкай, ДжиДжи. - услышав то как он назвал меня я засмеялась.
- Ну спасибо, ТэТэ! - выделила я, пока мы шли к какому-то отелю.
Наш разговор быстро завязался, и о боже, как я была рада когда мы так хорошо начали разговаривать. Тэхен не отвлекался, старался не вести себя странно, хотя, нет, он все равно был странным, ну а я под всё ещё слабым алкоголем отвечала и задавала вопросы тоже странные..
- Джи Хён, от шампанского не устала? - улыбнулся парень , на что я кивнула.
- Уже тошнит..
- Не хочешь на чай зайти?.. - мы стояли перед отелем, и я удивлённо поднимаю свой взгляд на парня.
- Так, но только на чай, ТэТэ! А то мало ли чего ты там удумал! Тебе же все равно каждая пятнадцатая интересна. - мы уже поднимались в лифте, и после этих слов, Тэхен начал кусать нижнюю губу.
- Я пошутил в тот день, можешь успокоиться. - улыбнулся он, проводя меня в конец коридора.
Он открывает дверь, мы заходим, дверь защелкивается снова. Оглядывая номерок, все было миленько, на второй же половине в радиусе кухни был бардак.. видимо, он хотел что-то приготовить, но не получилось. Пока мы продолжали что-то обсуждать, я ещё раз обратила внимание на эту злосчастную кухню, и в этот же момент, Тэхен что-то говоря начал там убираться.
- Так что мы с Чонгуком просто отличные друзья.. - с уверенностью и улыбкой произнес он, выкидывая мусор. - А насчёт Хоупи, ты прости его, он очень эмоциональным бывает. - охохо, ну с этим бы я поспорила, по словам Со Хён только Чимин тут самый нытик. - так.. чай? - переспросил он.
- А.. да-да, чай. - улыбнулась я. - Слушай, а тебя не прибьют за то, что ты меня сюда привел? - он отрицательно покачал головой. - запреты же и все такое..
- Джи Хён, я с девочками гулял последний раз месяца четыре назад. Я не так часто загуливаю, так что мне можно попытаться что-то наладить в своей личной жизни. Я не собираюсь оставаться одним на всю жизнь.. - с нейтральным лицом ответил ТэТэ, после чего сел напротив меня на кровать.
- Согласна, но тебе так легко найти девушку.. эх, я вот тоже не хочу оставаться одной на всю жизнь, но видимо судьба у меня такая! - вот дурная пьяная голова..
- Джи Хён, ты дурочка? - засмеялся парень, а я кивнула смеясь в ответ. - я сказал, попытаться наладить свою личную жизнь.. - это намек? Но, опять таки, моя пьяная голова ничего не улавливает.
Непонимающим взглядом, я даю понять парню, что мне стоит поспать, прежде чем намекать на что-то. Он смотрит на меня и улыбается, а я чувствую себя счастливой. Тэхен, любимый биас, общается со мной вот так, один на один в его номере. Правда, я всё ещё не понимаю никаких намеков.. ой, ну и плевать, самое главное что я сейчас счастлива.
- ТэТэ, а сколько у тебя было отношений? - вдруг спросила я.
- Две неудачные попытки, более я ничего пока что не могу тебе рассказать. Откуда я знаю, может сейчас я сижу с девушкой которой важен лишь мой кошелек? - улыбнулся он, хитро глядя на меня.
- Яяя? Да зачем они мне нужны! - удивилась я, когда он сказал такое. - В отношениях не деньги главное.. и я знаю об этом! - воскликнула я, надувая свои губы.
- Мило-мило.. но думаю тебе стоит поспать. Ложись на этой кровати, а я пока что делом займусь. - спорить с ним я не стала, ибо мне уже было достаточно плохо. Он встал с кровати, я легла на нее и учуяв только сладкий запах аромата чего-то вкусненького под конец, уснула.