Айдол Наполовину|BTS Часть 9. Переезд. · страница 9 из 73
Страница 9 из 73

Часть 9. Переезд.

12 января 2019, 17:29

POV. Джи Хён.

Прошло не мало времени с тех пор, как Со Хён забрали на обследование. Оказалось что от сильных ударов нанесенных без остановки у нее открылось внутренне кровотечение. В больнице она останется хотя бы на неделю, дабы оправится. Сидя перед постелью своей подруги я ждала момента когда она проснется. И ведь, если бы она не соврала в тот день, этого всего бы не было.. просто бы не было.

- Джи? Это ты? - я с улыбкой взглянула на Со Хён, которая щурилась, глядя на меня.

- Нет, это Чонгук тут сидит. - посмеялась я, но подруга пыталась разглядеть меня. После некоторых попыток ей это удается.

- Прости, я заставила понервничать тебя.. - виновато произнесла она, на что я задумчиво покачала головой.

- Со всеми бывает, Со Хён. Однако я пришла к выводу, что мы не пойдем на вечеринку и нашей игре конец. - я поймала на себе встревоженный взгляд подруги.

- В смысле? Стоп, а мы выбили приглашение? - глаза подруги засияли.

- Да. Но мы не пойдем. Она будет завтра. - и снова потерянный взгляд. - Со Хён, твоя ложь привела к таким последствиям. Понимаешь? Если так и продолжится, то мы вскоре с тобой в гробу будем лежать. Эти все избиения.. ещё чего! Хватит! И без.. биасов обойдёмся. - последние слова я произнесла со вздохом, с грустью опустив взгляд.

- Джи Хён, мы справимся.. из нас хорошая команда. Пожалуйста, сходи без меня завтра на вечеринку. Мы уже сделали половину дела, мы можем если захочем стать айдолами. Прошу, не оставляй все как есть. Если ты хочешь утереть нос тем девочкам, доказать что их поступок действительно был не правильным, то сходи на эту вечеринку! - я с удивлением посмотрела на блондинку.

- Со Хён, даже если мы и станем айдолами, то на нас будут продолжаться попытки избиения. Я так жить не мечтала.

- Ты гляди как мы с ними сблизились, Джи! Ты серьезно хочешь это все так оставить?! - я усмехнулась, вспоминая слова Тэхена.

- Они сближаются с каждой Пятнадцатой. - подавлено улыбнулась я, глядя на Со Хён.

- А тебе откуда знать? - она закатила глаза.

- Тэхен сказал. Когда я ушла от тебя, Тэхен начал говорить что он интересуется каждой пятнадцатой. - Со Хён лишь посмеялась с моих слов.

- Но ведь это слова Тэхена, он даже не сказал этого за всю группу.. - и ведь правда, от стольких раздумий я начала путаться.

- Короче, я не знаю тогда.

- Джи, просто сходи на вечеринку, прошу тебя.

- А если и меня побьют?  - Со Хён замялась.

- Просто будь рядом с бантанами и если что кричи. - разумно, но там будет около тысячи девочек, наверняка.

- Я подумаю, а пока что отдыхай. - я улыбнулась, покидая палату подруги.

Черт.. я не знаю что мне теперь делать.

POV. Юнги.

Я спустился на первый этаж, ко всем остальным. Тупо сев на диван рядом с Джуном и Джином я уставился в телефон. Куча фотографий девушки по имени Со Хён уже гуляло по интернету. Многие встали против нее, однако заснятое выступление набрало популярность в хорошем смысле. Ее начали многие поддерживать, появилась группа в твиттере посвященная ей и нашим отношениям просто в семье бантанов. Я и подумать не мог, что есть разумные девочки, которые будут только рады за наше счастье.

Соён-тян.

- Если бантаны действительно умеют заботиться о людях, не смотря на запреты, то мы глубоко ошибались в них. Я искренне хочу пожелать им счастья.

Хоука.

- Этот поступок с избиением и помощью со стороны BTS набрал большую популярность. Не думаю, что теперь парни и их компания в общем будут проводить такие концерты. Однако, я хочу сказать что поступок со стороны Сахарка был очень красив. Мое мнение явно изменилось о нем.

Ен Линь.

- Жадность в этом мире слишком большая. Девочки порой и не понимают, что от безумия и жадности они могут погубить невинных. Девушка по имени Со Хён может быть действительно Айдолом, о котором никто не знает. Мы не можем ее судить.

Комментарии 3.

- Как мы можем не знать о ней, если она Айдол?

- Айдолы популярны всегда, мы обязаны по сути о ней знать.

- Это бред, айдолов знает половина мира.

Ен Линь.

- Согласна, но почему мы не можем допустить тот факт, что она айдол для самой себя? Не исключен тот факт, что она может как и петь для себя так и сниматься в клипах исключительно для себя. Скорее всего она сказала что она айдол Чиме-куну, только потому что переволновалась.

Черт.. это все так глупо.

- Шуга, гляди. - Джин протянул мне телефон, на котором было открыто видео со мной.

Там было видно, как я отчитываю девочек за их поступок. Прочитав комментарии, я обнаружил что половина из них было положительными. Однако, другие начали считать меня каким-то плохим. Да и плевал я, меня не интересуют девушки которые не знают слова мораль. Я знаю почему я так поступил, и их это не должно волновать. Я не буду оставлять прохожих в беде, как когда-то оставили меня.

Надо будет навестить ту девочку..

- Ты подкачал нашу репутацию, Шуга. - я с безразличием взглянул на Джина.

- Да? А ты бы как поступил? Оставил ее умирать на улице? - я подло улыбнулся.

- Шуга, ты бы мог хотя бы не подходить к этим де.. - в разговор встрял Намджун.

- Успокойтесь. Джин, только ты против Шуги и его поступка, почему-то. - Джун был недовольным с самого приезда в этот дом. - Кстати, собирайте чемоданы, мы переезжаем в отель, поближе к месту проведения вечеринки.

- И надолго мы там? - вздохнув спросил я.

- На недели две точно. - я заскулил. - Ты со мной комнату будешь брать, или с Чимином? - вот на этом вопросе я заступорился.

Мы с Джуном такие же хорошие друзья, конечно с Чимином я общаюсь больше, но сейчас его поведение меня жутко раздражает. С другой стороны оставить его нельзя, ему сейчас нужны наводки что бы вернуться к хорошей стороне.

- С Чимином. - виновато взглянул на друга, после чего он улыбнулся.

- Окей, как скажешь. Хоупи, я с тобой в одной комнате. - в эту же секунду Хосок подлетел в воздухе с сердечком к Джуну, тряся его. - Ну началось.. - мы все посмеялись, ну а я..

Я пошел как всегда собирать чемоданы. Вернувшись в комнату, я обнаружил что Чимин уже не спит, а чемоданы и вовсе собраны. Парень стоял с блокнотом в руках, что-то вычёркивая. После нескольких вычёркиваний, он поднял взгляд на меня, испугавшись.

- Напугал, Шуга! - выпалил он своим привычным, мягким голосом.

- Ты чего делаешь? - спросил я, усевшись на кровать.

- Я собрал наши чемоданы, а так я просто сейчас проверяю, все ли взял. - он помахал передо мной своим блокнотом, где были написаны все нужные мне вещи. - кстати, ты наверное с Джуном в одну комнату пойдешь, да? - Чимин виновато улыбнулся, отложив блокнот в сторону.

- А тебя я на кого оставлю? На Хоупа? Ещё чего! - возразил я, но не показывал, что действительно переживаю за парня и его состояние. - С тобой я кровать делю, с тобой, Чимин. - закатил глаза я, после чего устало потянулся.

- Будет лучше если кровати будут отдельно от друг-друга. - улыбнулся парень, а я засмеялся.

- Распилим если что. - предложил идею я.

Спустя пару часов мы уже находились в отеле. Я стянул с себя маску, пока мы ехали в лифте.

- Моня! Моня! - скулили Тэхен и Чонгук. - Давай поменяемся номерами, пожалуйста! - парни хотели этаж пониже, где поселились очень красивые девушки.

- Ээ, обойдетесь! - но Джун стоял на своем, после чего вышел с Хоупом и Джином на своем этаже. Джин приехал к своей девушке, так что скучать ему не придется.

Пока мы ехали выше, Чонгук и Тэхен о чем-то смеясь болтали. Не уж то Тэхен серьезно смирился, и просто принял его как лучшего друга? А вообще, это и к лучшему. Наконец лифт остановился, я снова натянул маску и мы с парнями пошли уже вчетвером в одну сторону, вместе болтая. Чимин активно цеплялся за Гука, я иногда поддерживал их разговоры с Тэхеном. Дойдя до своих номеров, я наконец открыл дверь и просто кинув все на пороге, пошел смотреть кровать. Две двуспальные, отлично! Я люблю спать за двух, так что разваливаюсь во сне как песочный замок , когда его топчат. Чимин самолетиком плюхнулся на свою кровать, а я на свою.

- Ладно.. завтра вечеринка, стоит отдохнуть теперь мне. Чимин, займись готовкой.. - пробормотал я, уже пуская слюни на подушку.

- Пфф, как скажешь.

/Тэхен и Гук на гифке/

ПС: Такие части немного показывают вам характеры персонажей..