2 конец исхода начало левита/ 5.1.Х:2,-607-, · страница 45 из 51
Страница 45 из 51

5.1.Х:2,-607-,

12 июня 2026, 20:23


Abamnawall Очень интересно, но все в будущем хотелось бы еще побольше узнать об этом. Очень понравилась ваша статья!

юр на будущее

всё же хотелось бы не монологом наполнять предмет любви а мудрыми в предмете разговора

ZedjetEffeme Добавил в свои закладки. Теперь буду вас намного почаще читать!

юр для добавления в свои

мудр тот кто в силе мудрость приумножить и тот кто учится сему а не тому чтоб только лишь присутствовать в аудитории любви

Reache Благодарю!!!У Вас часто появляются очень интересные посты! Очень поднимаете мое настроение.

юр о настроении

как не зайду увидеть интересные так рука и тянется пост удалить пост удалить пост удалить в конце концов устал пусть светятся под настроение

5.1.Х:2,-607-, 1(очень интересно

Хорошего человека должно быть много. Удачи тебе - автор)!

юр приумножил бы хорошего вот и больше на хорошее

ибо

так удача строится

Очень хочу предложить этому ресурсу поддержку, то есть дать совет, как улучшить видимость в поисковике Google. Вебмастер, если вам это нужно, то задайте мне необходимые вопросы. А я объясню, как регистрировать ваш ресурс в социальных закладках.

юр принято и взято к применению

Осуществим легкую перестановочку: SEO bot - "Очень хочу предложить регистрировать ваш ресурс в социальных закладках, то есть улучшить видимость в поисковике Google. На мой взгляд, так много лучше. Ищем соратников для совместной работы, а самим уже грузиться не куда...

юр кто понял принять тот применил вооружить а кто не понял думает как принять

Eldeta Автор, прочти комменты, все в спаме

юр а

кто не думает над этим тому корзина уготовлена

мол

по уму и проводы со всей его же амуницией

Porsche Успех любого сайта в Интернете заключается в ежедневном обновлении. В вашем случае, оно просто необходимо, только тогда у вас будут постоянные посетители. Это также как в автомобиле, нужно постоянно бензин доливать в бензобак, тогда автомобиль будет в движении. Это пишу не просто так, пишу как человек, у которого есть тоже свой сайт.

юр портал преследует не количественную цель а качественную

то есть

мне бы чело для труда и совместная работа по заправке средств передвижения

то бишь 2.27.18.4

4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее; (Откр.18:4)

Forexnru Umnaja Хоть я и студент финансового вуза, и тема не совсем для моих мозгов. Но, следует отметить, что для обычной жизни весьма полезно. Лучше видеть опыт других, чем испытывать на своей шкуре.

юр правильно ибо

видя грех то бишь не здравие ума и воли видишь бога то есть здравие сей пары

так вот

видят этими двумя

вот так

либо видят либо нет

Flash В новосибирской области заморили голодом шестилетнего ребенка. Домашние домочадцы (мать, отец, бабушка) привязывали мальчика веревками к кровати, чтобы он ночью "не воровал" продукты из холодильника. Посмотрел по ТВ, мальчик как узник Освенцима. Кости обтянутые кожей, идет суд на родителями. Напишите про это у себя.

юр грех в чём

нужно спросить и в чём тут здравие и дальше спрашивать и в этом

в чём здравие

нужно спросить так в чём же грех и дальше спрашивать за это

ибо

грех члена общества предлог ему спросить с него борьбу за здравие

Admin Жестокость родителей порой не знает предела: «По их мнению, ребенок был слишком прожорливым и слишком много ел». Адрес статьи - 18 Сказал я в сердце своем о сынах человеческих, чтоб испытал их Бог и чтобы они видели, что они сами по себе — животные 16Дети прелюбодеев будут несовершенны, и семя беззаконного ложа исчезнет. 17Если и будут они долгожизненны, но будут почитаться за ничто, и поздняя старость их будет без почета. 18А если скоро умрут, не будут иметь надежды и утешения в день суда; 19ибо ужасен конец неправедного рода. (Книга премудрости Соломона)

юр прежде чем говорить о жестокости родителей нужно поговорить о жестокости самого общества в котором нужно зверем жить чтоб собственность насытилась

вот так

кто слаб быть в обществе тот ищет средство экономить

так что

вначале втык даём системе а после будет некому давать

Adnedvigiru Здравствуйте! Мое имя Эвелина. С утра, сидя на работе, читала тут все. Потом решила написать тоже. Есть три минуты до ухода домой. Как-то своеобразно у вас получается. С начало темы вроде понятные, в середине так средне. А вот новые, складывается такое впечатление, что как, будто не вы уже писали.

юр заметь

читатель тот же что в начале что в средине что в конце а вот писатель в начале был не как в конце ибо в средине развивался

Admin Эвелина! Ответ на Ваше замечание здесь Добавлю лишь одно: "Ни prorok, ни я, как глава проекта, никак не намерены выступать в роли "гладиаторов" и впустую проливать свою "кровь" ради праздного развлечения зевак. prorok - "...вопль одинокого в пустыне неужто больше нет людей неужто все повымирали что бога высказать и некому в добавок..." Аль нет вопросов ни к людям, ни к Богу? Вот и ожидаем действенных, разумных, инициативных. Приготовь слова и тебя выслушают. Соберешь наставления - отвечай.

юр о себе не соглашусь

пророк как самурай поел поспал проснулся потрудиться тому иному свернуть голову и дальше кушать бога богом спать

в остальном же соглашаюсь

коль головы повёрнуты по фазе то акт свернуть значит поправить фазы

а

для того чтобы поправить нужно слышать где повёрнута

еdgepsins И вот он новый пост. Слежу постоянно. Вопрос такого плана, как часто теперь можно ожидать обновления блога

юр как только что чего услышу так жди с лёгкой руки меча но так как слышать собственно и нечего то спать приходиться подольше

viewca > Не все тут так славно, как пишут многие! Мой ответ: Звезды благоволят не только удачным, но и избранным. Вы просто не помазанник высших сил.

юр модель

коперник избран астрономией ибо удачен в ней а вот к его противникам вопрос что значит в ней удача да и что значит собственно она что вы за астрономом решили отрицать собственно ты понял что

прототип

...

Kiacarsit Очень интересное наблюдение, спорное и в то же время вполне вероятное.

юр и я о том же

в астрономии ничто за то перед астрономами чего то

как на примере евангелия

ну если ты нам его сын то мы тебе ему враги

Wedorepai У вас рідкісний сайт, таких в Інтернеті дуже мало.

юр ты преувеличиваешь

ибо

вообще нет

примерь

пророк во времени один все остальные в нём либо под ним либо над ним

как в евангелии

у нас аврам нам господин так он же мёртв а я же жив ах ты вот так тогда вот так иди за ним

ну и

пошёл оставив им тупик за тупиками

мол

тупите в глазах бога и следуйте за нами ли к тому же что и мы ли

ну как всем перспектива

и до меня ушли от бога к собственно чему да и при мне кого он приголубил так что и после как сказано в коране казалось шли за астрономами да оказалось повелись на преступление

Admin viewca - "Звезды благоволят не только удачным, но и избранным. Вы просто не помазанник высших сил". Я думаю, не стоит вмешивать звезды туда, где всем правят законы Бога (звездами тоже, кстати). И наверное ему, т.е. Богу решать - кто есть помазанник, кто нет, кому быть удачливым, кому нет. Мой ответ таков: "Глупый ищет знаки. Умный ищет путь." "Ибо человеку, который добр пред лицем Его, Он дает мудрость и знание и радость; а грешнику дает заботу собирать и копить, чтобы после отдать доброму пред лицем Божиим. И это - суета и томление духа! Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?" (Экклезиаст) edgepsins - "Вопрос такого плана, как часто теперь можно ожидать обновления блога?" По мере поступления достойный вопросов, или по приходу инициативных авторов. Трудиться "в рельсу" особого желания нет...

юр вот так вот

люди под пророком в ущерб ли собственным достоинствам

примерь

есть царь вельможи и народ ну и естественно кто сам возвысился над нами мол он в правах жить вне сего

вот так

и следуют вне божьего

заметь

куда

заметь

ускорю

пример с привлечением звёзд в трансцендентном смысле этого понятия

модель

как проверить астронома астрономией проверим пункт за пунктом где кто как

так

пророка богом и проверим ну и собственно самих

пример с привлечение избирательной системы в тээсэпэ

модель

иисус с вараввой проявились и появились для суда один из двух должен уйти иль добровольно иль принудительно иль удавлюсь иудой сам давитесь в собственном дерьме

пример

итэпэ

5.1.Х:2,- 607-, 2(хорошего человека должно бы

Babyr Хорошо, что вы уделяете столько времени для своего сайта. 1. Как вам это удается? 2. Как вы успеваете все делать? 3. Или вы не работаете на основной работе?

юр на 1

ни на что больше не отвлекаюсь

на 2

интеллект совершенен

на 3

это и есть основная работа пророка

Admin byboar - "1. Как вам это удается? 2. Как вы успеваете все делать? 3. Или вы не работаете на основной работе?" 1., 2. - все довольно просто, ведь правильное желание является основой формирования мысли, как движущей силы. Неправильное желание - соответственно... 3. Вся жизнь человека - в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око увиденным и не наполнится ухо услышанным. Как же без труда, без труда никак...

юр на первое

коль воля в верном направлении то и ум напрасно не потрудится

а

коль в неверном труды его напрасны

на второе

коль воля общества к обратному то как в содоме по уму и результаты

а

коль к тому же и от общества ум уже не одинок

rnet Вебмастер и читатели играют в прятки. Все пишут и пишут, а администратор прячется как партизан.

юр ну вот он я и что я вижу одиночество

Admin rnet, mirig: "Вебмастер и читатели играют в прятки. Все пишут и пишут, а администратор прячется как партизан." Интересное наблюдение: на трех наших сайтах, с двумя разными логинами, с одного ip и с претензией. Так кто из нас партизан? При многих занятиях, о лишнем не заботятся, ибо лукавые предложения вводят в заблуждение, мешают сосредоточиться на важном и могут поколебать ум. Пишите по делу, а "бумагу" марать не стоит.

юр о партизанах

земля захвачена как видим далеко не умными вот умным и приходиться из за угла встречать иль кошелёк иль жизнь те и прячут кошелёк жизнь сия не стоит цента

ну

а я о чём веду коль и сами то всё видите то от бога что вы ждёте

Vtofo Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, ваши контакты для связи с вами. Моя почта подробности публично писать не буду.

юр

ещё

имею телефон да не имею такта речи как говорят мне ближние сразу виден интерес иль в устах моих никак иль уж лучше чтоб никак

так что

будет интерес будет телефон а не будет избежишь горыныча

EtherieenvinI Бегло пробежавшись по вашему блогу возникает такое ощущение что вы либо пишете книги либо писали раньше.

юр пришлось мойсею взяться за перо а то как в евангелии иисус довольно краток в разговоре сын сын ка злы ка злы ну те и рады зло на сына мол коль краток ты то мы не долго думаем

вот так

барьер от бога установлен меж бараном и козлом 1.2.14.20-1.34.8.6

Eldeta Хороший ресурс)) Темы интересные и дизайн красивый)

юр и

пророк живой

и

бог его не мёртвый

и

прочее в господство живее всех живых ли на затронутый вопрос

Guibioniguesy Пост перспективный, добавлю сайт в закладки.

юр ну перспективный ну добавил ну закладка

а

сам то самого то есть в то за сам

THOMIEDGEDE Как обычно, хозяин сайта неплохо накреативил!

юр иль

как обычно пророк сам в кругу зевак

5.1.Х:2,-607-, 3(хорошо что вы уделяете

Эрик Да, такой блог однозначно надо раскручивать как только можно - что б как можно больше людей о нем узнали!

юр и

я читал гончарова

так вот

кто с оным не знаком ищите тех кто с ним знаком поведать вам историю вопроса

WetGirl Хочу выразить свою признательность и благодарность создателям сайта wise.godaltar.org за то что Вы есть. С приветом, девочка бисексуалка Фатима

юр ну и

какая польза делу

хотя

коста ты как на это смотришь

5.1.Х:2,-607-, 4(да та кой бл...

"юр замечание указывать на ошибки без предоставления верных вариантов сродни хирургическому вмешательству в организм пациента без применения анестезии" Католическая церковь, в виду своей мнимой "непоколебимости", издавна борется с еретиками и наверняка не нуждается в подсказках, а тем более в верных вариантах трактовки Учения, признавая за еретиков всех, кто не согласен с устоями церкви. История изобилует подтверждениями. Как известно, слову "еретик" определенно не повезло. Изначально это слово не несло никакого отрицательного смысла и обозначало просто "другой", "отличный от". Впоследствии Апостол Павел говорил "Ибо надлежит быть и разномыслиям ("хайресис") между вами, чтобы открылись между вами искусные." (1 Кор 11:19), употребив слово "разномыслие" во вполне одобрительном смысле. Теперь же чаще всего выясняется, что засуживают-то кого-то в еретики вообщем-то огульно,- выясняется, что совершён произвол одной стороны против другой,- и совершён чаще всего потому, что оппонент оказался неудобен (оказался «подкованным по Писанию и имеющим терпение для тщательной дискуссии»),- когда этот 2-й, в чём-то не соглашаясь с исповеданием 1-го, отвечает ему по Библии, с применением – если что - новых мест Писания,- и при этом он не ссорится, не распаляется, но возражает по существу (по теме), приводя здравомысленные рассуждения, предлагая во свете (в открытости) разобраться: «а с этими-то местами Писания как быть?». Раскольников тоже хватало в католицизме. Пожалуй сегодня не найти нигде более такого количества разношерстных церквей, как в католицизме. Христианская церковь сегодня очень ревностно оберегает свою монополию на веру в Бога. От имени Бога имеет право говорить только Бог. Я думаю, что подтверждения этому не нужны. А с другой стороны: "Мы ниспослали тебе Писание, дабы ты разъяснил им то, в чем они разошлись во мнениях, а также как руководство к прямому пути и милость для верующих людей". (Коран, смысловой перевод 16:64). Именно "разъяснили, а не "боролись".

юр о не нуждается

проверял подтверждается

о еретике как об ином

иисус то был не так как были как на примере коперник был не так как были

но

так как были против одного то одного и погубили как на примере астрономии когда прибавилось в ней чел пришлось им с ними думать астрономией а не недолго думая в костёр

о разномыслии

истина одна но она же и едина как на примере математики она одна а выражений много

так что

глупости едины сложиться в множество себя как на примере математики ошибки приняли за оную и каждый держится своей а в общей сути те же дятлы

о судах

в предмете бога бог судья как на примере математики иль подтверждается своя иль

как на примере математики

её вам скажет математик а кто в ней корнем не она тот вам её не скажет

так что

как на примере астрономии коль в ней её не слышишь то в ней сам кто

об именно

эволюция возможна в случаях когда интеллект с двух сторон когда же лишь с одной должна случиться революция иначе эволюция преткнётся

так вот

ты развит в своём деле я в нём увы но на тебя не пру за превосходство мол я до тебя имел покой но пользуюсь развитием обоих мол вместе мы ого двумя ого сложившись

вот так

когда ого в себе отсутствует тогда ого другого в жабу в кошку а не в душу для души

5.1.Х:2,-607-, 5(юр замечание

Зер гуд ставлю 5 балов.

юр а получил то сколько и чего

5.1.Х:2,-607-, 6(зэ

Ага, теперь понятно...А то я сразу не очень то и не понял где тут связь с самим заголовком...

юр понятие растёт путём понимания

а

путь как известно преодоление не пройденного

так что

движения

большое спасибо!Взяла себе тоже-пригодится.

юр движение происходит в задаваемом русле

а

задание русла как известно наполняется заданием

так что

труда

большое спасибо!Взяла себе тоже-пригодится.

юр труд это процесс достижения заведомо известного результата

а

предварительное знание как известно сознательная работа трудящегося

так что

сознания дабы со знания производились знания

5.1.Х:2,-607, 7(ага теперь

если ты обратил внимание, я обновил движки всех сайтов. новая админпанель с расширенными функциями, ускорена загрузка. установил недостающие форумы на всех сайтах. я сегодня весь день в сети занимаюсь порталом, точнее оформлением меню. далее рисуем новый верх... вчера пришло 95 комментариев со всех семи сайтов. как видишь, есть прогресс небольшой.

юр об обновлении

как обещал

крошу на сайтах

как вижу

прогресса ждать ещё и ждать

о прогрессе админа

хороша админпанель на любви мудрых

о прогрессе портала

можно сделать и под храм можно храм в себе оставить можно скрыть иль показать

так что

как решишь так и продолжим

собственно

я показал тебе свой собственный админ вот места вот функции вот их работа вот то же всё по новому

5.1.Х:2,-607-, 8(если ты обратил

пропаганда в первую рубрику

юр пророки что мастера боевого ведения борьбы

ибо

велик ваш бог и не уступчив

как

на примере астрономии вот так вот есть и всё не так сметает прочь

гуманитарии что спортивного

ибо

ревностны в другом

как

на примере астрономии научить бы видеть так дабы не было не так

так что

ищите кандидатов в спорт дабы учились мастерству и радовали общество

так вот

гуманитарные науки вовсе не науки

ибо

наука значит взгляд с позиции авторитета бога а эти в нём его не видят так как же могут знать её

вот так

способные поднимутся на самый верх а неспособные опустятся в культуру её убожество украсить

иначе

встретятся со мной а я уж постараюсь быть без компромиссно

пример

когда наполните культуру философии тогда к культуре приобщитесь её спускать на самый низ не забывая высшие ступени

примерь

как может быть культура божьей когда у власти не его когда и в экономике не им и в собственном аспекте как чужой так куда же смотрят ваши г'ума то то что в карманы мол трудились заработать

5.1.Х:2,-607-, 9(пропаганда в первую

пропаганда во вторую

юр вы центр занятости интеллектуальных ресурсов

вы работодатели интеллектуальных

вы трансмиссия интеллектуальной миссии

вы ответственны за интеллектуальное состояние общества

вы ведомство интеллекта под интеллектуалами над рынком интеллекта

вы если мало обязанностей добавлю если много не вам и представлять идеологию

так что

ограничимся пятью организоваться в делопроизводство бога на земле под богом которого я представляю конституционным органном общества

5.1.Х:2,-607-, 10(пропаганда во вторую

пропаганда в третью

юр законы это когда иначе будет следствие причины которую вы просмотрели породив его

к примеру

чем заняты суды борьбой с причинами или усугубленьем следствий вот потому что лишь усугубляют причин для зла не уменьшается

вот вам один закон

в чём же причина преступления и подали наверх тем самым мудрым научите нас любви в сём конкретном месте

другой пример

порядок в обществе когда он организм когда же в нём порядка нет то в организме явно боли от его болезней

вот вам второй закон

порядок установлен да всё порядка нет и вновь несёте мудрым решите им как нам любить

ещё пример

итэпэ

вот вам третьим

по ходу дела снизу вверх мол преткнулись рассудить так рассудите по любви и мудрости

итэдэ

5.1.Х:2,-607-, 11(пропаганда в третью