я тебя люблю, сученька моя
Утро.
Сегодня в Йокогаме льет проливной дождь и небо затянуто тучами. Так себе погодка можно подумать.
Так и есть... Но ведь кто-то находит, что-то прекрасное в такое время.
Вот и Дазай думал, что в такой погоде нет ничего хорошего. Но сейчас его все чаще посещают мысли, что в дожде есть свои плюсы.
В данный момент Дазай готовит завтрак на двоих. Но только зря он затеял эту идею. В последний раз, когда Осаму готовил нормально. Ему просто повезло, что рядом бегал друг с огнетушителем.
Готовил он блинчики. Тесто сделал так, что уже вся кухня в муке, как и сам владелец квартиры.
Закончив с тестом, оставалось самое сложное. Пожарить их. И вот тут удача покинула шатена.
Говорят «первый блин - комом». Так вот у Дазая он был не комом, а на плите. Как? Никто не знает.
От странных звуков на кухне и запаха гари проснулся Чуя. Сегодня он явно не хотел вставать рано. Ведь вчера у него выдался замечательный денёк.
Чуя открыл свои голубые глазки и увидел спальню выполненную в серых тонах. В квартире много подушек. Так и не скажешь, что здесь живёт человек, который гонял на инвалидной коляске и делал предложение пальме. Но звуки с кухни...
- Да блять! Сука... Почему на плиту?! И как отмывать эту хуйню?
Заставили вспомнить у кого в гостях находится рыжик.
Чуя пошел на звуки, а придя на место аварии, облокотился на стену.
- Нифига себе... Как ты умудрился довести кухню, до этого?
- Суученька моя проснулась, как спалось?
- Отойди. Боже, что это? Тебя к плите... И вообще на кухню пускать, категорически нельзя. - Чуя вытер тесто с плиты и немного исправил его, а Дазай только наблюдал, сидя на стуле.
- Приноси яйца. Четыре штуки.
- У меня столько нет. И вообще. Ааааа... Для готовки..
Дазая заставил заткнуться злобный взгляд Чуи. Воцарилось молчание.
- Ты дурак чтоль? Иди.
- Я просто...
- Молча иди.
Шатен понял, что лучше не раздражать рыжика и пошел к холодильнику, молча. Чуя же начал нормальное приготовление блинов, а после и омлета.
Через 30 минут оба сидели и спокойно кушали.
- Слушай, Чуя, а почему ты пришел именно ко мне?
- В каком смысле?
- Ты же мог позвонить родителям или друзьям, а не ехать к парню, что тебя бесит?
- Во-первых, не бесит. Не так сильно в данный момент. Во-вторых... - он замялся. - Друзья наверное спали и не услышали мой звонок, а родители..
- Что родители?
- Они в другом городе живут. *Жили*
- А Кое?
- Тетя Озаки сказала бы, что я ничего не могу сделать сам и это привело бы к соре. И постоянному присмотру. По типу... А ты во сколько лег спать? Зубы почистил? А что ты ел? Это бесит.
- И по этому ты приехал ко мне?
- Мне уехать?
- Нет! Не пущу! Моя сученька может заболеть под дождем! И вообще, иди переоденься и помойся. Ты же вчера точно домой не заходил. - шатен ушел в гостиную и из шкафа достал полотенце.
- Эй! Держи. - Чуя взял его и ушел в ванную.
- Понадобится помощь, зови.
Через некоторое время рыжик вышел из ванной комнаты. Он был одет в однотонную зелёную футболку, доходящую до колен и черные бриджи. Дазай же ходил по дому в черной футболке и таких же штанах.
Рыжик сел на диван возле Осаму.
- А у тебя есть фен?
- Ага, давай я тебе волосы посушу.
У Чуи были длинные волосы доходящие до плеч, и чаще всего, он ходил с низким хвостом. Однако сейчас Осаму выдался шанс, посмотреть на распущенные волосы рыжули.
- Дазай, вот скажи честно...
- Что такое?
- Это прозвучит глупо, но.. Ты гей?
- АХАХХАЗАЗЗАЗХПЗЗП!
- Что смешного?
- Хах, нет... Просто ты так спросил, хахха, ладно извини. Да, я гей. - Дазай поставил локоть на подлокотник дивана и облокотился головой.
- *Ожидаемо.* И когда ты определился со своей ориентацией?
- Наверное в школе... В классе 8, если не ошибаюсь.
- И ты реально встречался с парнями?
- Чуя, что за глупые вопросы?
- Просто интересно.
- Я был очень популярен в школе и у меня были девушки. Я много раз был в отношениях, но мне не приносило это удовольствия. И вообще как-то было противно. А потом мне признался в любви один парень. Я тогда отказал ему, говоря что я натурал, но со временем я перестал так думать. После я часто стал проводить время со своими друзьями, включая того парня, и на одной вечеринки мы..
- Что вы?
- Боюсь ты ревновать начнёшь.
- ...ಠ_ಠ Нет.
- Ох, совсем ты меня не ценишь. Мы переспали и мне понравилось. Потом в колледже я тоже с кем-то встречался, но когда я увидел тебя. Я понял... Ты моя судьба, Чуинька.
- Ага, и ты натравил на меня ту бабку!¯\_ಠ_ಠ_/¯
- Я же любя. - Дазай подвинулся к Накахаре чуть ближе.
- Дазай, запомни я на-ту-рал. Мне не нравится парни. Особенно ты! - ткнул рыжик своим пальчиком тому в грудь.
- Но ты меня поцеловал! И терпел все мои выходки. - шатен пододвинулся ещё ближе. - Ты даже надел тот костюм. Чуя, по-моему, ты ошибаешься. - он сидит уже рядом с Чуей и взял его за подбородок. - Зная все это, ты пришел ко мне домой. И даже сейчас краснеешь от моих слов. - Дазай уже шептал прямо в губы Накахаре. - Признайся, я тебе нравлюсь?
Шатен примкнул к желанным губам, нежно сминая сминая их, постепенно переходя на более грубые движения.
Поцелуй был требовательным и нежным.. Это был уже второй их поцелуй.
Когда Дазай отстранился, то прошептал в нескольких сантиметрах от красного личика.
- Я люблю тебя. - шатен принял нормальное положение и отпустил Чую. - Сученька моя~
Рыжик сидел весь красный и не понимал, что только что произошло.
- Что ты сейчас сделал?
- Хм... Поцеловал тебя, признался в любви и ещё буду тебе волосы сушить. - с улыбкой загибал пальцы шатен.
- Нет, не так... ТЫ ЧТО СЕЙЧАС, СУКА, СДЕЛАЛ!?
- О! Моя истеричка вернулась..
- ТЫ, БЛЯТЬ, СОВСЕМ ОХЕРЕЛ!? - заорал Чуя, приобретая свой оттенок лица.
Дазаю хоть и нравиться, когда Чуя беситься, но сейчас у него болела голова. И он бы сильно хотел иметь такую кнопку, которая убавляет звук у этого рыжего создания.
Шатен посмотрел на Чую с похотливым взглядом и сказал негромко.
- Ещё хоть один звук и я тебя без растяжки выебу.
Накахара затих. Он в первый раз видел такого Осаму. Холодного и серьезного, аж страшно стало. В его глазах засверкали искры.
Но потом взгляд его стал как прежде и даже можно сказать добрым.
- Пошли сушить тебе волосы. - мягко улыбнулся Дазай.
- Ага..
В данный момент Чуя сидит на диване в позе лотоса, а шатен сушит бронзовые пряди, нежно перебирая их в руках.
- Я буду ждать того момента, когда ты сможешь ответить мне взаимно. Или же в край отвергнуть меня. - спокойно проговорил Осаму, продолжая сушить волосы.
- А если не отвечу?
- То я сделаю все, что бы ты ответил. Поверь, я о-о-очень настойчивый. До определенного момента. А пока, раз тебе не куда идти, то поживи у меня. А как плата за проживание...
- Что? - Чуя покраснел. Опять.
- Ая-яй~ Накахара, не знал, что ты у нас такой пошлый? Просто готовь для меня и все, но можно воплотить твои мечты в реальность.
- Готовить, так готовить!
- Хехе, какой ты милы, Чуя. - Дазай обнял рыжика, положив голову на его плечо.
В этот день Накахара начал сомневаться в своей гетеросексуальности и даже признал, что Осаму очень милый, когда так говорит.
Я тебя люблю. Эти слова засели у него в голове...
___________________________________________
Хаюшки) Мои дорогие.
Вот квартира Осаму:
И по-моему эта самая милая глава из всех)
Спасибо за прочтение)
✨❤️✨
Всех люблю\(ϋ)/