Я не сучка, Я ВРАЧ! знакомство //1 · страница 1 из 74
Страница 1 из 74

знакомство //1

17 сентября 2024, 18:30

- Я ТЕБЯ УБЬЮ!

Кричало рыжее создание, которое проследовало свою жертву, что так яростно убегала от него, думая, что сможет спустить от кары небесной. Что, на минуточку, была ещё как страшна.

- Хахахах... Шизофреникам слова не давали! - послышалось в ответ от провинившегося, который уже чуть ли не давился со смеху, пытаясь бежать дальше и не упасть ненароком.

Беготня по больнице продолжалась и поворачивая к лифту, сделав знатный круг по отделению, виновный сперва дождался пока двери открылись и забежав в лифт, увидел перед собой своего последователя. Что, кстати, был в недавно белом халате, который сейчас был весь в зелёнке. Мало того, лицо, руки, ещё немного и покажется, что за зайчиком гонится Шрек, собственной персоной. Но очень маленький, однако это никак не мешало ему быть похожим на самого дьявола вылезшим из приесподни из-за чего сей вид был ещё более смешным.

Сдерживаться получалось плохо. Ещё немного и хохот превратиться в приступ смеха.

Он начинает быстро нажимать кнопку закрытия дверей. Ведь ещё немного и это существо его сожрёт прямо с потрахами.

- КУДА ЭТО ТЫ СОБРАЛСЯ, А!? ИДИ СЮДА, КРЕТИН НЕСЧАСТНЫЙ. ОБЕЩАЮ, Я НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЮ!

Бежал он за тем, открывая новый пузырек зелёнки. Похоже, эта война ещё не окончена..

- Я, ХАХА.. Я тебе Не доверяю, ХАХАХА!

- МРАЗЬ, Я ТЕБЕ ЩАС ЭТУ ЗЕЛЕНКУ В ГЛОТКУ ЗАЛЬЮ!!! А-А-А...! ПОЧЕМУ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ?!

- Силенок не хватает! - охотник видит как дверь лифта закрывается прямо с его целью, что заливается смехом, чуть ли не тыча в него пальцем.

Недолго думая, он решает осуществить свои планы иначе. Бросает почти открытый пузырек в лифт. Попадает в цель. Пузырек в полете раскрывается и дальше.. думаю, дорогой читатель, ты и сам понял, что лягушек теперь две в этом болоте.

Карма. Отряхивает он руки, улыбаясь.

Какая история начинается с середины, предлагаю посмотреть, как до этого дошло..

- Утро -


Сегодня день у доктора Мори, который являлся заведующим отделения педиатрии в первой больнице этого города, города - Йокогамы. Белый халат, рубашка, галстук, брюки и хвостик, собирающий волосы сзади.

Этот день у него начался с похода к главврачу и по совместительству его давней подруге Кое Озаки, которая являлась главным врачом этой медицинской организации, в которой порой творилось такое, что лучше никто и не знал.

- Доброе утро.

Поздоровались женщина с рыжим цветом волос, мило улыбаясь врачу, зашедшем к ней в кабинет.

- Утро добрым не бывает. Особенно если ты в самую рань вызываешь меня к себе. - он повернул стул спинкой ко столу, сев на него.

- И так всегда.. А я ведь с тобой по-хорошему. - говоря это, Кое доставала папки с документами.

- Ты мне лучше скажи, чем сегодня меня порадуешь? Ни на что не намекаю, но билеты забронированные мной на ближайшую неделю на о-т-д-ы-х ждать не будут.

- Никакого тебе о-т-д-ы-х-а. Вы итак с Юкити каждый день как на курорте. - женщина повысила голос, бросив документы на стол.

- В СМЫСЛЕ? - Мори резко встал со стула и стал ближе подходить к Кое.

- МЫ ТРУДИМСЯ НА БЛАГО ЛЮДЕЙ! ЖЕНЩИНА, Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ СПАСАЮ ЛЮДЯМ ЖИЗНИ.

- Выпивая в кабинете на четвертом этаже и играя в карты?

У нее на лице вырисовывалось явное недовольство.

- ВЫПИВАЯ В КАБИНЕТЕ НА ЧЕТВЕРТОМ ЭТАЖЕ И ИГРАЯ... Да и вообще, зачем ты вызвала меня к себе, моя дорогая? - он резко сменил тон, понимая, что о вчерашнем она как-то да прознала.

Неловко признавать, но скучно. В этом мире так скучно, что даже алкоголь и игра в карты не спасает этого самого занятого в мире человека.

- Позвала настроение испортить? Поздравляю, ты справилась. Не ценишь ты меня! - положив руки в карманы, он отвернулся.

- ДА ЧТО ТЫ С САМОГО УТРА СКАНДАЛ УСТРАИВАЕШЬ?! НЕ ЦЕНЯТ ВИДИТЕ ЛИ ЕГО! И вообще, на. - взяв документы, она ткнула ими в лицо брюнету.

- Это что?

- Это? Твои интерны. У которых ты, милый мой, будешь проводить практику. Понял? Так как ты самый опытный и талантливый специалист в отделении, я поручаю это тебе. - сказав это она села на стул, положив ногу на ногу, продолжая смотреть на врача.

Подъехало веселье и разнообразие сквчных дней.. не такого он ожидал все же.

- За похвалу спасибо. Но льстить мне, за то чтоб я взял.. Шестерых интернов?! Я наверное отк..

- ЖИВО!

Кое в гневе страшна.

Даже очень. Что даже Мори, врач, которого боится и уважает вся больница страшиться ее гнева. Хотя сам он часто доводит до такого состояния для собственного развлечения. Не зря же слухи на всю округу ходят о том, что эти двое встречаются. Однако, это не так.

Но сейчас не до шуток, думал Огай, идя с документами к главному входу в его отделение. Где врача по традиции встречает Есано, главная медсестра.

Вручая карты новых пациентов, одаряя главного специалиста этого отделения милой улыбкой. Эта девушка работает тут уже очень давно, ее даже можно назвать тетей или женщиной, но те, кто так говорили или даже подумали, никто не видел более. Бывает.

Девушка эта не на шутку прекрасна. Заколка в черных коротких волосах в виде бабочки - ее частый аксессуар. Белый халат, юбка, рубашка и галстук. Не девушка, а просто мечта любого кто ее увидит.

- Так, Есано, не сегодня. У меня плохое настроение. - подходя к столу и кладя эти документы на него, сказал Огай.

- Что сегодня случилось? Неужели вы не хотите осмотреть новых пациентов? - уже с обычным взглядом и без улыбки спросила девушка, кладя руки на стол, готовясь выслушивать жалобы своего начальника.

Но несмотря на такое различие их статуса, Есано и Мори были в хороших дружеских отношениях. Надо же кому-то жаловаться на Кое, а кому-то на буйных пациентов.

- Ты представляешь эта женщина повесила на меня... ВОТ ЭТО! - подвигая папку девушке с отвращением сказал он.

- Интерны?

- Не-ет. Это маленькие демоны, которые будут каждый божий день пить мою кровь и изводить мои нервы на нет. - говоря это Огай аж подпрыгнул от злости. - Они же все тупые. Встали из-за парты, уже думают, что что-то знают.

- По-моему все будет наоборот. Ах, какая жалость! Со-чувст-ву-ю. Очень сожалею, что так получилось.

- Могла бы получше сыграть.

- Ой простите... СО-ЧУ-ВСТВУ-Ю! МНЕ ТАК ЖАЛЬ ВАШИ НЕРВЫ МОРИ-САН!

Эти двое обратили внимание на главный вход, в двери которого по лестнице направлялись шесть человек.

И.. кстати, тут недавно вымыли пол.

И вот взгляд мед.сестры и врача устремлены на дверь Двери открывают молодые, целеустремлённые, готовые ко всему шестеро будущих героев в белых халатах, идущих прямо к своей цели.

Пятеро парней и одна девушка.

И... Делая третий по счету шаг, один из них подскальзывается, ухватываясь за другого и так по цепочке.

Все дружно упали. Ну что за прелесть.

- АХАХАХХАХАХАХ! - смех наблюдающих за этой картиной раздался мгновенно.

- А я думал будет скучно, вот это я понимаю, клоуны. - вытирая слезы от смеха, говорил Мори.

- Что смеетесь? - потирая подбородок, крикнул один из интернов с рыжими волосами.

- Больно вообще-то.. - добавил шатен, за которого ухватился тот рыжий, что лежал сейчас под ним.

- ...ХАХАХХАХАХХА!

Однако это лишь начало дня...

- 13:30 -


Сейчас на диване сидят пятеро человек.

Черноволосая девушка, которая липла к рыжему парню, белобрысфй парень с кривой челкой. Рядом с ним сидит брюнет с белыми прядями и ещё один самый маленький молодой человек с недовольным лицом.

Сзади него, облокотившись на спинку дивана стоял кирпич, который упал на него и чуть не раздавил беднягу. От скуки этот самый кирпич стал теребить прядь его волос, что явно раздражало молодого человека.

- Ну что, мои маленькие клоуны, давайте знакомиться. - начал заведующий, зайдя в ординаторсукую, встав перед ними. - Меня зовут Мори Огай, я царь, бог, все высший и всезнающий. Кратко Мори-сан. С этого дня я ваш..

- СУКА, ТЫ УЖЕ ДОСТАЛ! - крикнул рыжий парень и тут же ударил по рукее, стоящего сзади.

Интересно то как.

- Так ну раз вы уже ладите, то этот пациент, - Огай взял черную папку со стола. - Ваш. Работаете в паре.

- А можно не с ним? - показал пальцем на улыбающуюся рожу, стоящую сзади.

- К сожалению, жизнь жестока, так что нет и живо в палату. Если пациент умрет, я вас лично смогу посадить и избавиться от такого счастья. Так, а вы, - указал на брюнета и беловолосого. - В седьмую палату. И вы двое в четырнадцатую.

Мори раздал всем карты их пациентов, после облокотившись на стол.

- Сейчас посмотрим чему вас за шесть лет научили. Чего застыли?! Живо по палатам. - интерны выбежали из помещения и пошли к своим первым пациентам. - А прикольно. Бац, работу раздал, можно и более важными делами заняться.

Напевая себе под нос, он сел на диван, включил игру на телефоне и занялся более важными делами.

__________________________________________

Привет)

И да, как вы уже заметили идею для ФФ я взяла из сериала "Интерны"
Это мой первый ФФ так что не бросайте тапками(─.─||)