Я не сучка, Я ВРАЧ! а может.. сыграем? //2 · страница 8 из 74
Страница 8 из 74

а может.. сыграем? //2

29 сентября 2024, 11:42

- А.. Это что?

- Где?

- О, ЛЮБОВЬ МОЯ! ХОТЬ АКИКО ПРОТИВ НАШЕГО СЧАСТЬЯ, НО Я НЕ СДАМСЯ! - так же стоя на одном колене, но уже без кольца, признавался шатен.

- С ЧУВСТВАМИ, А ТО НАИГРАННО КАК-ТО, ХАХАХА! - кричал Чуя.

- Ты тоже это видишь? - спросил Аку.

- Пошли, пока Мори-сану сдадим историю болезни. - сказал Ацу, разворачиваясь в другую сторону.

- ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ! Я БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ВЕЧ-Н... АЙ, БЛЯТЬ!

Акико, увидев как орет шатен, вышла из приемной и треснула Дазаю по голове первой папкой что попалась под руку.

- ТАК!

- Акико-сан, как неку-ль.. ДА, БОЛЬНО!

Девушка ещё раз врезала Дазаю, чтоб тот замолчал.

- РАЗОШЛИСЬ! - вокруг ребят опять собралась толпа народу. - И ОТСТАНЬ ОТ ЦВЕТКА!

- Что не сделаешь ради любимых. - улыбнулся Осаму.

- Дазай, пойдем! Пока Есано-сан опять не разозлилась.

Карим глаза взглянули тому вслед, машинально улыбаясь.

- Или их внимания. - и он пошел за ним.

- Любимых? Он что.. *гей?*

- Хей, Чуя, подожди.

- Третий раунд! - Накахара уже поверил в себя. И на полном серьёзе был готов играть.

***

Наоми и Танизаки иже сидят у Есано, сделав всю работу и исправив некоторые ошибки. К ним в приемную постучались. Это были Аку и Ацу.

- А можно вопрос? - решил спросить Аку.

- Есано-сан, вы знаете, где можно заказать букет роз?

- Конечно! У Фукудзавы-сана был номер одного хорошего человечка, сходи к нему в психиатрию. Где-то за час доставляют..

- Нууу... Если честно, я побаиваюсь к нему идти. Он какой-то страшный.

- Оооо... Я так тоже думала, но это не так. А и идите вместе с Танизаки и Ацуши-куном. Вы же у нас ОЧЕНЬ хорошие доставщики. Отнесите ему это, - Акико показала на недавно купленный стул на колесиках. - Ваш любимый Мори-сан сломал его. Уж, больно он любит качаться на стульях, пришлось покупать новый. Отнесите, пожалуйста.

- Ну..

- Как вы можете отказать беспомощной девушке...。:゚(;'∩';)゚:。 В такой НЕПОСИЛЬНОЙ для НЕЕ работе.

- А Мори-сан не может САМ отнести? - поинтересовался Ацу.

Есано приобрела обычный для нее вид.

- К сожалению нет! У него видите ли, дел много. Так что будьте добры. И НЕ НА ЛИФТЕ!

- Вы оба несёте кресло! - сказал Акутогава и выбежал из кабинета.

Взяв коробку, Танизаки и Ацуши вышли и пошли к лестнице.

- Ну ты Акутогава, и крыса.. - начал рыжик.

- Не больше чем Дазай и Чуя, а где они кстати?

***

- ДА! ПОНЯЛ, ВОТ КАК НАДО ИГРАТЬ! - крикнул шатен, покрыв козырного короля тузом такой же масти.

- Ну и что тебе надо от меня?

- Хм.. Вот держи. - Дазай достал черный пакет. - Надевай. Или тебе помочь? - он вручил пакет, заправив прядь рыжих волос за ухо.

Подопытный заглянул в пакет и достал из него часть юбки.

- Я. ЭТО. НЕ. БУДУ. НАДЕВАТЬ.

- Чего ты боишься? Тебя никто не увидит. Кроме меня. Мы всего лишь сделаем одно фото. И все. - Дазай приподнял его пальцами за подбородок, смотря в эти очаровательные глазки.

Какие цветы он любит?

- Агх... Я тебе это припомню! ОТВЕРНИСЬ!

Дазай повернулся к зеркалу, подумав что сможет хоть как-то посмотреть на рыжика, но тот подошёл и завязал ему глаза свои шарфом. Проходит 5 минут...

- Чуя, ты уже оделся?

- Нет! - оттягивая юбку, крикнул Чуя, смотрясь в зеркало.

Дазай же в это время снял шарф с глаз и перед ним пристало это чудо.

- Ууууу... Какие мы красивые. Так бы и.. - шатен обнял рыжика сзади и произнес эти слова, прям над ухом рыжика.

- БЕСИШЬ!

- *Так бы и трахнул, но не сейчас. Держись Осаму, ещё немножко. Когда-нибудь же я его околдую.* Ну что, пошли снимать видео.

- Какое нахуй видео? (^_^メ)

- Ты там такой на коленях, говоришь, - Дазай смягчил голос, сделав похожий на женский. - Папочка тра...

- Я ТЕБЯ ЩАС САМ ВЫЕБУ! - голубоглазый повернулся, беря Осаму за ворот халата. - ТЫ ОХЕРЕЛ!

Накахара швырнул того на пол, чуть приподнимая за все тот же ворот белого халата. Сам он оказался сверху.

- Ээээ... Я тут актив! - толкнув рыжика под себя, возмущался шатен.

Сейчас под ним, лежит парень его мечты. В довольно милой юбочке и ушках, что только дополняют эту милоту.

Вас все ещё интересует вопрос, откуда Дазай взял этот костюмчик? Так вот сегодня утром, Есано отдала его ему, сказав чтоб Дазай дел наряд куда-нибудь, так как, она нашла его у одного из пациентов.

Вернулись к ребятам (~‾▿‾)~

- *Какой милый вид. Вот прям бери и трахай!*

- ЭЙ ИДИОТ! ОТПУСТИ МЕНЯ!

- Нееее. Пока не согласишься, не отпущу.

- Извращенец. Телефон весь спермой зальешь, если снимем.

- Оу.. ты очевидно прав. Соглашайся.

Чуе на ум пришла гениальная идея.

- Д-дазай..

- Ой, а почему у Чуи-куна голос дрогнул, а?

- Идиот.. Наклонись, скажу кое что..

Дазай не ожидал такой реакции и решив что Чуя сдался ему, наклонился и..

- Ай, БЛЯТЬ, ЧТО ВЫ МЕНЯ ВСЕ БЬЕТЕ!

Он ударил его лбом по носу, от чего верхний ослабил хватку.

- Я ТЕБЯ ЩАС ЕЩЕ СИЛЬНЕЙ УДАРЮ, ТЫ...

А в это время, в кабинет зашла Наоми за чаем.

- Ого, Чуя, ты такой миленький.

- ТАК, НЕ СМОТРЕТЬ! ЭТО МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ! - закричал Дазай, закрываю собой рыжика.

- НИ КТО НЕ УВИДИТ, НЕ УВИДИТ? ИДИ СЮДА, СУКА, БИТЬ БУДУ! СОБСТВЕННОСТЬ Я ЕГО... - Чуя взял свой халат и стал бить шатена.

- Чуинька, успокойся... АААА, УБИВААААЮТ!!! - выбегая из кабинета кричал Дазай.

- Наоми, сделай мне чай пожалуйста. Я его, ему на рожу вылью! - Чуя побежал за Дазаем.

- Как я могу отказать такой.. такой картине. - сказали Наоми, вытирая с носа кровь.

- СТОЙ, ПАДЛА!!!

- Я ЖИТЬ ХОЧУУУ..

Забежав в кабинет Кое, шатен закрыл дверь и увидел Мори с Озаки.

- Всем здрасте, как ваши дела?

- А я погляжу, инстинкт самосохранения ты отключил? - спросил Мори.

- Мори, замолчи, Дазай-кун, что случилось?

- Кое-сан, вы такая добрая, а можете спасти меня?

- Что? О чем ты, Дазвй-кун?

Тут в кабинет забегает персона в юбке и ушках. Он просто не увидел, что это кабинет Кое. Округлив глаза, Чуя понял, что терять ему уже нечего и побежал за кареглазым. Тот в свою очередь от него и все это под дикий ржач зав.отделения - Мори. Интерны выбежали из кабинета.

- Я так понимаю это это мой племянник в костюме горничной? - спросила Кое.

- АХАХАХХАХА.. ВОСПИТАЛА!

***

Сейчас Дазай бежит в сторону склада, пытаясь спастись от этой бестии.

- *А почему это я убегаю?* - забежав за угол, он стал ждать рыжика. А увидев его, прижал к стене, вжав кисти рук чуть сильнее, ведь рыжий сильно брыкался.

- ОТПУСТИ!

- Поцелуй, отпущу. - Дазай поставил ногу между ног рыжика и стал вжимать того в стену.

- а-ах.. - Накахара не хотел издавать такой звук, но он сам вырвался.

- Оу.. - Дазвй покраснел. - Ну так что. Ты согласен на мое, - Осаму приблизился к уху рыжика. - Условие, детка?

- Ты сволочь! - Чуя приблизился к лицу шатена и поцеловал, начиная доминировать, но Дазай перенял инициативу на себя, изрядно ахуев, решив насладится всей усладой первого поцелуя с такой то крошкой.

Он проник к нему в рот языком, целуя по-французски, сплетая их языки, сильнее прижимая его к стене. Кажется.. не вспомни Дазай вопрос про цветы ивправду бы трахнул его прямо там. Можно сказать, что у него ивправду нехватка любви и дрочки ночью. В любом случае, с этого поцелуя он взял все, что хотел, наслаждаясь каждой минутой, стараясь угодить ему.. и себе. Выкладываясь на полную.

Какие цветы ему нравятся?

Спустя некоторое время они отстранились друг от друга.

- Молодец. Ты выполнил мое желание. Можешь снимать. - он отпустил его.

- Сам разберусь!

- Сучка моя.

- Я не сучка, Я ВРАЧ!

И почему он.. повелся на это. Пранк друга, гейские штучки, не более. Хотя это чувство. Когда руки сжимают, а тело горит от того недостатка места и власти другого.

Это так ахуенно.

Черт.

***

- Ацуши, держи крепчее..

- Бля..

Чтоб вы понимали пока наши голубки где-то ходят. Рюноскэ уже сходил к Фукутзаве, а ребята пытались затащить стул, но перед самым кабинетом Ацуши подскользнулся на только что мытом полу.

- Ты не ушибся?

- Держи коробку. Если мы ее сломаем нам от Мори-сана попадет.

Дотащив коробку до кабинета Танизаки поставил ее в угол, а Рюноскэ уже прыгал от счастья, так как ему не придется тащиться через всю Йокогаму за букетом. Ацуши тоже вошёл в кабинет потирая ушибленную спинку.

- Может вам помочь? - спросил Юкити.

- Всегда боялся услышать такое от психиатра... - ответил Ацуши, ловя на себе взгляд а-ля ಠ◡ಠ такой умный что ль?

- Ладно. Спасибо за помощь, Фукутзава-сан. - поблагодарил Рюноскэ и парни пошли на свой этаж, ведь уже конец дня.

***

Зайдя в ординаторскую, ребята увидели Наоми и Чую с Дазаем. Один аж светиться от счастья, я второй просто с недовольной рожей. Ребята расселись на свободные места. Заходит Огай.

- Ну что, мои меленькие одноклеточные существа... Я полагаю, вы мозги совсем отключили. Давайте начнем с вас, - указал на брата и сестру. - Вы КАКОГО ЧЕРТА ОТПРАВИЛИ БЕДНОГО МУЖЧИНУ НА ЭКГ, а главное ЗАЧЕМ!? У него нет ПРОБЛЕМ С СЕРДЦЕМ! У НЕГО. ОБЫЧНАЯ. ЯЗВА! До сердца вы как дошли?!

- ДАЛЬШЕ У НАС ПО СПИСКУ ООО... Вы можете идти домой, но Акутогава моет пол.

- Ура. - вскрикнул белобрысый.

- Иди пока на дежурство не оставил.

- Вы двое не перестаёте меня удивлять. Накахара! Ты зачем тётку доводить? Она у тебя и так нервная сегодня, а ты ей.. В КОСТЮМЕ ГОРНИЧНОЙ В КАБИНЕТ ВРЫВАЕШЬСЯ.

- С ушками. - добавил Дазай.

- Да, я не-не Агх.. можно не упоминать о моем родстве с Кое-сан. - процедил он сквозь зубы, ловя на себе удивлённые взгляды.

- Даже не пытайся складывать слова в предложения - это не твое! Вы оба остаётесь на ночное дежурство.

Мори вышел, хлопнув дверью, но после вернулся, сказав..

- До завтра. - и ушел.

- А диагноз то верно поставили... - сказал Дазай.

- С чего ты так решил?

- Он ни чего не сказал про него..

- Забавно..

- А мне вот интересно.. Если вы все так быстро закончили, то что вы делали все остальное время? - поинтересовался Рюноскэ, вспоминая утро.

- Партейку? - протянул карты Осаму.

- Понятно..

Этот день Дазай обвел красным в календаре, у себя в телефоне, а придя домой не мог выкинуть из головы этот прелестный вид и как бы он не говорил и все же извращенцем его сейчас можно назвать на все сто процентов. Напугал беднягу, наверное, хотя не сказать, что Чуя был напуган поцелуем, он же его сам притянул.. значит шатен не виноват так сильно в случившемся.

И все же пол вечера, представляя рыжую мордашку, он ублажал себя, ну как сдержаться, поймите уж.

А вот цветы..

- Ах.. блять, Накахара, второй раз за ночь и все из-за тебя. - Дазай выкинул салфетку на пол, надев на себя штаны от пижамы. - Ему бы пошли розы. Красные розы. Боже, как я банален. - он повернулся на другой бок. - Хочу его обнять.. и чтобы все было в розах. Хм, ведь всё-таки он племянник главврача.. ох боже.

Все впали в шок. Никто не осмелился спросить, но похоже Чуя ивправду не последний человек в этой больнице, тем более с такой то тетей..

- Хочу его обнять. - рыжий улёгся на кровать и крепко уснул.

____________________________________

Образ Чуи👇👇👇

Спасибо за прочтение)

Всех люблю( /^ω^)/✨💫✨💫❤️❤️❤️