зав.отделения - мори огай //2
Рыжик случайно толкнул дверь..
И все пятеро упали на пол.
- Ещё раз здравствуйте... Есано-сан. - сказал Ацуши.
- Даммм..
- Дазай, это под тобой.. - Аку встал, помогая подниматься остальным.
- ДАЗАЙ! ВСТАНЬ С МЕНЯ! - кричал рыжик, пытаясь поднять эту тушу.
- Не могу на мне ещё двое.. Да и твоя задница упирается мне в..
- ПРОСТО ВСТАНЬ!
Чуя попытался вылезти из той кучи, но его кто-то схватил за ногу.
- Дазай, я по хорошему говорю.
- А мне уже лень.
Спустя пять минут все встали с пола и отряхнулись.
- Решили узнать с ребятами..
- Ну... - Наоми догладила халат.
- А вы почему не работаете? ಠಿ_ಠ
- Мы реализовывали план. - сказал Дазай.
- Я вас поздравляю. Миссия выполнена, работайте. - Есано начала выставлять их за дверь.
- Акико-сан, вы сказали что Кое встречалась с Мори. Это правда? - спросил рыжик.
- Такие слухи ходят по больнице. Все идите работайте!
***
- Я туда. Не пойду. - стоя возле палаты, недовольно сказал Чуя.
- А что так? Страшно? Хочешь я тебя поцелую на удачу? Как вчера. Я буду нежен, правда.
- Нет! Н-никаких поцелуев! И вообще, это ты ее натравил на меня. Вот ты и иди!
- Слабо маленькому Чуе поцеловать меня, эх, я в печале. А ведь он ещё и какую-то бабку боится.. эх.
- Н-ничего я не боюсь! Живо пошел сам!
- Так нашему малышу, Чуе-куну страшно?
- Да, страшно! А ты бы не боялся когда тебя зелёнкой обольют? - уходя в каридор на диваны, говорил Чуя.
- Спустя 40 минут -
Дазай выписал бабушку и проводил с вещами к выходу где ее забрали родственники. Сейчас он уже закончил и идёт к своему чуду.
- Чуя-кун, я закончил! Где моя благодарность? - садясь на диван, рядом с рыжиком, шатен показывал на щеку, намекая на поцелуй.
- Ага, молодец. - Чуя был весь в телефоне.
Дазаю это надоело и он взял его за щеки, поцеловав в нос. Это заставило рыжика отвлечься от гаджета.
- Сучка.
Из-за действий шатена, Чуя не мог нормально говорить.
- Неть!
- Дать?
- Неть..
- Неееть?
- Дать.. Ой!
- Тебе?
- Идиоть, пуфти!
- Чуя-кун, такой милый. Я еле сдерживаюсь.
Накахара отцепил Дазая от себя и пересел на диван напротив.
- Почему кун? Я же вроде старше?
- А у тебя когда день рождения, моя радость?
- А у тебя?
- 19 июня.
- АХХАХАХАЗАЗАХХА, Дазай-кун, буду рад ответить на твой вопрос. ( ꈍᴗꈍ)
29 апреля. Я. СТАРШЕ. НА. ДВА. МЕСЯЦА!
- ಠ_ಠ На один с половиной. Но это ничего не меняет, ведь ты моя сучка..~
- Нет.
- Вот ты сейчас возмущаешся, а потом сам просить будешь чтоб я тебя взял и не один раз. Прям так и слышу эти стоны и мольбы о большем..~
- В мечтах?
- И там тоже.
- Ты Уде который день ходишь с синяками под глазами, походу ивправду в мечтах.
- Как ты узнал? Оу.. тебя возбуждает то, что я думаю о тебе? Тогда знай, сегодня в своих мечтах я брал тебя, стоя у стенки в костюме медсестры. Прямо с чулочками и шапочкой. - на полном сербезн сказал он.
- Дазай, ты идиот. Идиот и извращенец. А ещё похожу гей. - сказал Чуя, краснея от слов шатена.
- А я и не отрицаю.
- На кой черт, я тебе сдался, найди другую пассию. Переспи с ней наконец и уйми свой недотрах.
- Чуя, я не сплю с кем попало, я сплю с теми, кто меня интересует и кто мне нравится. Кого я люблю в конце концов.
- А кто тебя интересует?
- Те, кто мне интересен. Ты например.
- Или и заинтересуется кем-нибудь другим.
- Ты думаешь так просто разлюбить кого-то?
- Отстань от меня.
- Тебе ведь нравится осознавать, что ты нравишься мне. Или у тебя отвращение к парням? Тогда почему так напористо целовал меня?
- Дазай. Ты идиот. Заткни свой рот.
Чуя старался не соприкасаться с ним взглядом, в отличии от Дазая, что смотрел на него в оба, улыбаясь.
- Я вчера поговорил вечером с Акутогавой, он не будет тебя назвать племянничком главврача, мой милый.
- Ага.
- Хочешь розы подарю?
- Уйди.
- Может сводить тебя на свидание с первой зарплаты?
- Заткнись.
- Нравится?
- Да, нравится слушать, как ты хочешь спустить на меня все свои деньги.
- Чуя, почему ты такой недотрога.. Если тебе нравится кто-то или у тебя кто-то есть скажи, я отстану. Или я тебе противен?
- ...
Его щеки покраснели.
- Я все же продолжу)
Выходя из палаты, закончив с работой, к ним подошли ещё трое парней и плюхнулись на диванчики.
- Вы о чем разговаривали? - спросил Акутогава.
- О жизни. - сказал Чуя.
-*Половой*, - подумал шатен, странно сверля рыжика взглядом.
- А пошлите посмотрим, что делает наш любимый Мори-сан. - подходя к ребятам, предложила Наоми.
- О! Точно пошли. - сказал Танизаки.
- Посмотрим, как он работает. - добавил брюнет.
Интерны отправились к Есано. Ведь она-то точно знает, где сейчас Мори.
- Есано-сан, а где...- не договорил Ацу, как его перебили.
- Мори сейчас работает в 27 палате на нем 4 пациента. Поэтому не мешайте ему и идите.
***
- Эх... А что поделать? До конца рабочего дня ещё час...- заваривая чай, сказала девушка.
Все сидели в ординаторской.
- А сейчас ведь народу в больнице не много? - Осаму пришла на ум прекрасная идея.
- Не... - устало протянул Танизаки.
- Я на складе видел инвалидные коляски..~
- И что ты хочешь этим сказать? - Чуя отвлекся от телефона.
***
Сейчас по самому длинному коридору мчатся три инвалидных коляски. В одной из которых сидит Чуя, вцепившись в нее и проклиная Дазая за его идею, а Дазай собственно бежит, разгоняя эту коляску.
Во второй коляске сидит Ацуши, а катит его Рюноскэ.
- А НУ, НЕ ОБГОНЯТЬ! - кричит брюнет Дазаю, что вырвался вперёд.
А теперь и третья коляска обгоняет их. И знаете в самой коляске сидит Наоми, а страшно Джуничиро. Наоми даже весело и она подгоняет брата, чтоб тот не отставал.
- ДАЗАЙ, БЫСТЕЙ! НАС ОБГОНЯЮТ!
- ВАШЕ СЛОВО ЗАКОН! - шатен ускорился по максимуму.
- Эй, Акутогава! Мы последние!
- Щас, подожди! - Аку тоже ускорил бег.
- Дазай... ДАЗАЙ, МЫ ЩАС В СТЕНУ ВРЕЖИМСЯ!!! ОСТАНОВИИИИ, ПРИДУРАК!
Коляска остановилась, а Накахара быстро слез и на его место сел шатен.
- НУ, БЕГИ! ЧЕГО ВСТАЛ, ДОГОНЯЮТ ЖЕ! - Чуя сорвался с места, а Осаму даже весело что его катают, но выйграть им нужно.
Сейчас их догоняет чёрно-белая парочка, а Наоми бегает медленно. И из-за этого они с братом отстали.
Хочу вам сказать, что именно в этом коредоре находится кабинет Кое, куда сейчас направлялся заведующий терапии. Как вдруг перед его глазами пробегают, а точнее проезжают его интерны.
- ОЙ!
- Ой? ЩАС ВАМ ТАКОЙ ОЙ БУДЕТ, А НУ, ЖИВО В ОРДИНАТОРСКУЮ!
***
- НУ, ЧТО ДОКТОРА МОИ БЕЗМОЗГЛЫЕ... КТО ИЗ ВАС ДО ЭТОГО ДОДУМАЛСЯ!?
- Мы не безмозглые... - в пол голоса сказал Накадзима.
- ТАК ВЫ И НЕ ДОКТОРА, НО ВАС ЖЕ ЭТО НЕ ОСКОРБЛЯЕТ! ТАК КТО!?
Дазай подумал, что лучше сознаться, а, то всем достанется. И только он хотел сказать, как...
- Я виновник! - сказал Накахара.
- Да неужели... Точно ты? Без обмана? - Мори что-то заподозрил.
- ДА, Я. И если наказывать, то меня.
- ЭТО Ж НАДО БЫЛО ДО ТАКОГО ДОДУМАТЬСЯ! ВЫ Б ХОТЯ БЫ ПЬЯНЫЕ БЫЛИ БЫ, ПОВЕРИЛ, НО ТАК. Я даже разочарован в вас.
- Но ты можешь не переживать... Не ты один остаёшься на дежурство. ВАС КТО УЧИЛ ЗАПОЛНЯТЬ ИСТОРИИ БОЛЕЗНИ, А!? ВЫ ЧТО, КАК ИЗ МЕДЕЦИНСКОГО ВЫШЛИ ТАК ЗАБЫЛИ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ? ВСЕМ НОЧНОЕ ДЕЖУРСТВО. ДВА!
- А второе за что? - спросил Танизаки.
- ЗА ТО, ЧТО УТРОМ ОТ РАБОТЫ ОТЛЫНИВАЛИ! Все я все сказал! До встречи! - он вышел.
- Чуя, не надо было... - сказал шатен.
В Накахаре сейчас была буря эмоций и множество вопросов. Зачем он это сделал? Он ведь хотел посмотреть, как орут на шатена, но зачем он перекрыл его?
***
- Эй! Не занята? - спросил Мори, заходя в кабинет.
- Занята, но когда это тебя останавливало?
- Правельноо~ Никогда! - дверь хлопнула. - Ты представляешь, что твой засранец учудил?
- У него есть имя. - девушка повысила голос.
- Есть, но раньше из-за него я долго тебя не видел.
- Ой... Не начинай! Я и так устала, а ещё твои возмущения слушать.
Тишина.
- Ну признай, что ты меня любишь.
- Люблю, и?
- Так может начнем встречаться?
- Давай без этого..
- Твои аргументы?
- Я..
- Вот, а теперь собирайся и пошли домой, моя милая. Хватит ставить на себе крест только из-за этого ребенка. Он уже большой, ему двадцать пять лет, он бегает по больнице и в конце концов живёт где-то. И никакие мамочка и папочка ему не нужны.
- Вот именно. Потому что у него их нет. Я должна.
- Не должна, идём скорее.
- Вот ты всегда таким был и таким же остался!
- Каким?
- Последним идиотом. Тебе же не понять, что он испытывает.. да ещё и из дома сбежал.
- Я тоже тебя люблю. Но. Он уже вырос. А годы идут, а я все больше хочу видеть тебя рядом.
- Идиот.
- Зато твой.
_________________________________________
Спасибо за прочтение)
Всех люблю❤️💫✨\(^ω^\ )