Я не сучка, Я ВРАЧ! зав.отделения - мори огай //2 · страница 10 из 74
Страница 10 из 74

зав.отделения - мори огай //2

29 сентября 2024, 12:27

Рыжик случайно толкнул дверь..

И все пятеро упали на пол.

- Ещё раз здравствуйте... Есано-сан. - сказал Ацуши.

- Даммм..

- Дазай, это под тобой.. - Аку встал, помогая подниматься остальным.

- ДАЗАЙ! ВСТАНЬ С МЕНЯ! - кричал рыжик, пытаясь поднять эту тушу.

- Не могу на мне ещё двое.. Да и твоя задница упирается мне в..

- ПРОСТО ВСТАНЬ!

Чуя попытался вылезти из той кучи, но его кто-то схватил за ногу.

- Дазай, я по хорошему говорю.

- А мне уже лень.

Спустя пять минут все встали с пола и отряхнулись.

- Решили узнать с ребятами..

- Ну... - Наоми догладила халат.

- А вы почему не работаете? ಠಿ_ಠ

- Мы реализовывали план. - сказал Дазай.

- Я вас поздравляю. Миссия выполнена, работайте. - Есано начала выставлять их за дверь.

- Акико-сан, вы сказали что Кое встречалась с Мори. Это правда? - спросил рыжик.

- Такие слухи ходят по больнице. Все идите работайте!

***

- Я туда. Не пойду. - стоя возле палаты, недовольно сказал Чуя.

- А что так? Страшно? Хочешь я тебя поцелую на удачу? Как вчера. Я буду нежен, правда.

- Нет! Н-никаких поцелуев! И вообще, это ты ее натравил на меня. Вот ты и иди!

- Слабо маленькому Чуе поцеловать меня, эх, я в печале. А ведь он ещё и какую-то бабку боится.. эх.

- Н-ничего я не боюсь! Живо пошел сам!

- Так нашему малышу, Чуе-куну страшно?

- Да, страшно! А ты бы не боялся когда тебя зелёнкой обольют? - уходя в каридор на диваны, говорил Чуя.

- Спустя 40 минут -

Дазай выписал бабушку и проводил с вещами к выходу где ее забрали родственники. Сейчас он уже закончил и идёт к своему чуду.

- Чуя-кун, я закончил! Где моя благодарность? - садясь на диван, рядом с рыжиком, шатен показывал на щеку, намекая на поцелуй.

- Ага, молодец. - Чуя был весь в телефоне.

Дазаю это надоело и он взял его за щеки, поцеловав в нос. Это заставило рыжика отвлечься от гаджета.

- Сучка.

Из-за действий шатена, Чуя не мог нормально говорить.

- Неть!

- Дать?

- Неть..

- Неееть?

- Дать.. Ой!

- Тебе?

- Идиоть, пуфти!

- Чуя-кун, такой милый. Я еле сдерживаюсь.

Накахара отцепил Дазая от себя и пересел на диван напротив.

- Почему кун? Я же вроде старше?

- А у тебя когда день рождения, моя радость?

- А у тебя?

- 19 июня.

- АХХАХАХАЗАЗАХХА, Дазай-кун, буду рад ответить на твой вопрос. ( ꈍᴗꈍ)
29 апреля. Я. СТАРШЕ. НА. ДВА. МЕСЯЦА!

- ಠ_ಠ На один с половиной. Но это ничего не меняет, ведь ты моя сучка..~

- Нет.

- Вот ты сейчас возмущаешся, а потом сам просить будешь чтоб я тебя взял и не один раз. Прям так и слышу эти стоны и мольбы о большем..~

- В мечтах?

- И там тоже.

- Ты Уде который день ходишь с синяками под глазами, походу ивправду в мечтах.

- Как ты узнал? Оу.. тебя возбуждает то, что я думаю о тебе? Тогда знай, сегодня в своих мечтах я брал тебя, стоя у стенки в костюме медсестры. Прямо с чулочками и шапочкой. - на полном сербезн сказал он.

- Дазай, ты идиот. Идиот и извращенец. А ещё похожу гей. - сказал Чуя, краснея от слов шатена.

- А я и не отрицаю.

- На кой черт, я тебе сдался, найди другую пассию. Переспи с ней наконец и уйми свой недотрах.

- Чуя, я не сплю с кем попало, я сплю с теми, кто меня интересует и кто мне нравится. Кого я люблю в конце концов.

- А кто тебя интересует?

- Те, кто мне интересен. Ты например.

- Или и заинтересуется кем-нибудь другим.

- Ты думаешь так просто разлюбить кого-то?

- Отстань от меня.

- Тебе ведь нравится осознавать, что ты нравишься мне. Или у тебя отвращение к парням? Тогда почему так напористо целовал меня?

- Дазай. Ты идиот. Заткни свой рот.

Чуя старался не соприкасаться с ним взглядом, в отличии от Дазая, что смотрел на него в оба, улыбаясь.

- Я вчера поговорил вечером с Акутогавой, он не будет тебя назвать племянничком главврача, мой милый.

- Ага.

- Хочешь розы подарю?

- Уйди.

- Может сводить тебя на свидание с первой зарплаты?

- Заткнись.

- Нравится?

- Да, нравится слушать, как ты хочешь спустить на меня все свои деньги.

- Чуя, почему ты такой недотрога.. Если тебе нравится кто-то или у тебя кто-то есть скажи, я отстану. Или я тебе противен?

- ...

Его щеки покраснели.

- Я все же продолжу)

Выходя из палаты, закончив с работой, к ним подошли ещё трое парней и плюхнулись на диванчики.

- Вы о чем разговаривали? - спросил Акутогава.

- О жизни. - сказал Чуя.

-*Половой*, - подумал шатен, странно сверля рыжика взглядом.

- А пошлите посмотрим, что делает наш любимый Мори-сан. - подходя к ребятам, предложила Наоми.

- О! Точно пошли. - сказал Танизаки.

- Посмотрим, как он работает. - добавил брюнет.

Интерны отправились к Есано. Ведь она-то точно знает, где сейчас Мори.

- Есано-сан, а где...- не договорил Ацу, как его перебили.

- Мори сейчас работает в 27 палате на нем 4 пациента. Поэтому не мешайте ему и идите.

***

- Эх... А что поделать? До конца  рабочего дня ещё час...- заваривая чай, сказала девушка.

Все сидели в ординаторской.

- А сейчас ведь народу в больнице не много? - Осаму пришла на ум прекрасная идея.

- Не... - устало протянул Танизаки.

- Я на складе видел инвалидные коляски..~

- И что ты хочешь этим сказать? - Чуя отвлекся от телефона.

***

Сейчас по самому длинному коридору мчатся три инвалидных коляски. В одной из которых сидит Чуя, вцепившись в нее и проклиная Дазая за его идею, а Дазай собственно бежит, разгоняя эту коляску.

Во второй коляске сидит Ацуши, а катит его Рюноскэ.

- А НУ, НЕ ОБГОНЯТЬ! - кричит брюнет Дазаю, что вырвался вперёд.

А теперь и третья коляска обгоняет их. И знаете в самой коляске сидит Наоми, а страшно Джуничиро. Наоми даже весело и она подгоняет брата, чтоб тот не отставал.

- ДАЗАЙ, БЫСТЕЙ! НАС ОБГОНЯЮТ!

- ВАШЕ СЛОВО ЗАКОН! - шатен ускорился по максимуму.

- Эй, Акутогава! Мы последние!

- Щас, подожди! - Аку тоже ускорил бег.

- Дазай... ДАЗАЙ, МЫ ЩАС В СТЕНУ ВРЕЖИМСЯ!!! ОСТАНОВИИИИ, ПРИДУРАК!

Коляска остановилась, а Накахара быстро слез и на его место сел шатен.

- НУ, БЕГИ! ЧЕГО ВСТАЛ, ДОГОНЯЮТ ЖЕ! - Чуя сорвался с места, а Осаму даже весело что его катают, но выйграть им нужно.

Сейчас их догоняет чёрно-белая парочка, а Наоми бегает медленно. И из-за этого они с братом отстали.

Хочу вам сказать, что именно в этом коредоре находится кабинет Кое, куда сейчас направлялся заведующий терапии. Как вдруг перед его глазами пробегают, а точнее проезжают его интерны.

- ОЙ!

- Ой? ЩАС ВАМ ТАКОЙ ОЙ БУДЕТ, А НУ, ЖИВО В ОРДИНАТОРСКУЮ!

***

- НУ, ЧТО ДОКТОРА МОИ БЕЗМОЗГЛЫЕ... КТО ИЗ ВАС ДО ЭТОГО ДОДУМАЛСЯ!?

- Мы не безмозглые... - в пол голоса сказал Накадзима.

- ТАК ВЫ И НЕ ДОКТОРА, НО ВАС ЖЕ ЭТО НЕ ОСКОРБЛЯЕТ! ТАК КТО!?

Дазай подумал, что лучше сознаться, а, то всем достанется. И только он хотел сказать, как...

- Я виновник! - сказал Накахара.

- Да неужели... Точно ты? Без обмана? - Мори что-то заподозрил.

- ДА, Я. И если наказывать, то меня.

- ЭТО Ж НАДО БЫЛО ДО ТАКОГО ДОДУМАТЬСЯ! ВЫ Б ХОТЯ БЫ ПЬЯНЫЕ БЫЛИ БЫ, ПОВЕРИЛ, НО ТАК. Я даже разочарован в вас.

- Но ты можешь не переживать... Не ты один остаёшься на дежурство. ВАС КТО УЧИЛ ЗАПОЛНЯТЬ ИСТОРИИ БОЛЕЗНИ, А!? ВЫ ЧТО, КАК ИЗ МЕДЕЦИНСКОГО ВЫШЛИ ТАК ЗАБЫЛИ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ? ВСЕМ НОЧНОЕ ДЕЖУРСТВО. ДВА!

- А второе за что? - спросил Танизаки.

- ЗА ТО, ЧТО УТРОМ ОТ РАБОТЫ ОТЛЫНИВАЛИ! Все я все сказал! До встречи! - он вышел.

- Чуя, не надо было... - сказал шатен.

В Накахаре сейчас была буря эмоций и множество вопросов. Зачем он это сделал? Он ведь хотел посмотреть, как орут на шатена, но зачем он перекрыл его?

***

- Эй! Не занята? - спросил Мори, заходя в кабинет.

- Занята, но когда это тебя останавливало?

- Правельноо~ Никогда! - дверь хлопнула. - Ты представляешь, что твой засранец учудил?

- У него есть имя. - девушка повысила голос.

- Есть, но раньше из-за него я долго тебя не видел.

- Ой... Не начинай! Я и так устала, а ещё твои возмущения слушать.

Тишина.

- Ну признай, что ты меня любишь.

- Люблю, и?

- Так может начнем встречаться?

- Давай без этого..

- Твои аргументы?

- Я..

- Вот, а теперь собирайся и пошли домой, моя милая. Хватит ставить на себе крест только из-за этого ребенка. Он уже большой, ему двадцать пять лет, он бегает по больнице и в конце концов живёт где-то. И никакие мамочка и папочка ему не нужны.

- Вот именно. Потому что у него их нет. Я должна.

- Не должна, идём скорее.

- Вот ты всегда таким был и таким же остался!

- Каким?

- Последним идиотом. Тебе же не понять, что он испытывает.. да ещё и из дома сбежал.

- Я тоже тебя люблю. Но. Он уже вырос. А годы идут, а я все больше хочу видеть тебя рядом.

- Идиот.

- Зато твой.

_________________________________________

Спасибо за прочтение)

Всех люблю❤️💫✨\(^ω^\ )