Я не сучка, Я ВРАЧ! диван //2 · страница 4 из 74
Страница 4 из 74

диван //2

17 сентября 2024, 20:14

Ребята вышли, увидев на против Аку и Ацу, что как раз напровлялись к ним...

- Тут такое дело... - начал Акутогава. - У нас есть диван.

-О, круто! А мы с Чуей откопали стол.

- Агааааа... - рыжий зевнул. И это его насторожило ведь утром он выпил две чашки кофе.

- Только есть одна проблема. Нам нужно откопать пять тысяч Йен и три бутылки коньяка.

- У меня с собой только две. - сказал Осаму, смотря на Чую.

- У мен... Ммммм.. *Почему? Мне так плохо то. Голова кружится и глаза слипаются. Что он мне вколол?*

- Чуя! - Ацуши перепугался, видя как рыжик падает бессознания.

Дазай быстро схватил его и потащил на ближайшую каталку, ибо она первая попалась на глаза, видимо кто-то из санитаров оставил.

- Что с ним? - спросил Акутогава, начиная нащупывать пульс.

- Успокойся, он спит. Устал очень. - сказал Дазай.

Ну и куда же без приключений. По коридору шли Мори и Кое. Они мило беседовали. Заметив их и ещё то, что они направляются в их сторону, Осаму быстро накрыл Чую белой тканью.

- Как дела, черти мои? Что замышляете в этот раз? Я надеюсь, вы уже закончили осмотр и готовы сказать мне диагноз? - Огай явно хотел выставить их не в лучшем свете перед Кое. Как никак, но ее ожидания они должны оправдать.

Женщина всматривались во всех, а после посмотрела на Огая.

- Где ещё одного потеряли?

- Он работает, Кое-сан! - резко перебил всех Дазай.

Все трое сели на ту каталку, тем самым закрывая собой Чую. Рюноскэ же протянул карту Мори.

- Так. Неужели вы поставили верный диагноз. Чтож, а...

- Нам осталось только в обед разнести лекарства. - перебил Дазай снова. Не давая унизить их перед Кое.

- А где второй все же? Тот что с зелёным отпечатком на лице? И это что или кто?

- Это нам сказали в морг отвезти. - добавил Ацуши окончательно уделав Огая в этой битве.

- И вы сели на труп?

- Мы его в последний путь провожаем, Мори-сан. Эх, как нелегко..

- Его оставили в отделении педиатрии в коридоре?

- Да.

- Чтож.. Ну, везите. - Огай что-то заподозрил, но увидя, как все четверо отправились на -1 этаж, попросил подождать его.

Что-то подсказывало ему, что что-то здесь нечисто. Попросив Кое проверить Наоми и Танизаки, он отправился за интернами. Зайдя с ними в лифт.

- (шепот) Что делать будем? - спросил Ацуши, смотря Огаю в спину.

- (шепот) Я его потом заберу... - сказал шатен.

На самом деле Дазай очень волновался за Чую, все же снотворное не будет действовать вечно и его красавица рано или поздно проснется от вечного сна. Не думал он, что у Чуи была мечта проснуться в морге. Не самое лучшее утро.

- *Что будет если Мори-сан решит посмотреть на него?* - но ведь и за свои задницы они переживали.

У всех троих на лицах были идиотские улыбки, что их и выдало.

- Я думаю вам надо пойти наверх. Меня как раз попросили разобраться с бумагами.

Выходя из лифта вместе с каталкой, говорил Мори. Его явно веселила эта ситуация. Он уже придумывал как наказать интернов. Тем более один из них уже наказан.

А вот парни явно напряглись ещё больше. Осаму вцепился в каталку.

- А может мы за вас все сделаем? - оттягивая на себя, процедил Дазай сквозь зубы.

- Ну, как я могу заставлять своих дорогих интернов работать. Идите. - дернув сильней и нажав на кнопку третьего этажа, сказал Мори, улыбаясь во все 32. Огай попрощался с парнями, помахав им рукой.

Врач сразу понял где рыжик, но не знал по каким обстоятельствам он лежит, но подняв ткань понял, что тот спит. Причем настолько крепко, что аж странно. Один из рукавов белого халата задрался и было заметно, что недавно кто-то не опытный делал укол, явно со снотворным, судя по эффекту.

- Ну сейчас я им... А ты, - как будто Чуя слышит. - Жди. Посмотрим, как они будут тебя доставать. 

Дазай в это время начал паниковать, хоть и не показывал этого.

Но пока они ехали в лифте, все поняли, что им пизда от Огая если он увидит Чую или если рыжик проснется.

- Так, вы идите, ищите деньги и коньяк, а я разберусь с работай и Накахарой. - сказав это Дазай побежал разносить лекарства, а двое зашли в ординаторскую.

Рюноскэ решил попить чай пока Ацуши доставал деньги. Сумма была вся, а вот Аку был удивлен увиденным. В шкафчике стояло пять бутылок неплохого алкоголя. Белобрысый же увидев, что брюнет застыл от удивления и подошёл чтоб увидеть источник этой эмоции у брюнета.

- Акутогава, нет! - на повышенном тоне сказал Накадзима.

- Рюноскэ, да! - взял бутылки и упаковал в пакет.

Все это время его прожигал Ацуши недовольным взглядом.

- Что? Нам нужен диван и вообще на работе пить нельзя. Вот! - заключил брюнет. Взял бутылки со стола и потопал в палату.

Спустя минуту после его выхода, Ацуши опомнился и побежал в догонку. 

В это время шатен уже все сделал и остался лишь рыжик. Но как к нему пройти если там Огай?

***

Ацуши и Рюноскэ уже зашли в палату где находился их поциент.

- Оооо... Дорогие мои врачи пришли. Ну, как там с оплатой? - поинтересовался мужчина.

- Вот! А где собственно диван? - спросил Аку отдавая лишь деньги.

- Он уже перед входом в больницу, ааа вот. - мужчина явно хотел забрать пакет, но нет. - Акутогава-сан?

- У вас больная печень и мы, как ваши лечащие врачи просто не можем допустить чтоб вы пили, но этот пакетик будет ждать вас. Обещаю.

- Ладно.. Идите.

Выходя из палаты Ацуши улыбнулся, посмотрел на брюнета.

- Чего смотришь? Я же врач всё-таки. Ну пока интерн, но когда-то я им стану. - на эти слова Накадзима хихикнул.

- Кстати, пойдем ещё столик заберём. Он у Есано-сан если я не ошибаюсь.

- Да, пошли.

Парни аккуратно перенесли коробку из процедурной, распаковав ее. Стол был маленький. Сам он был из стекла, а ножки деревянные, в общем самое то для них. А вот после парни вышли на улицу, где их ждал курьер.

- Мы это не утащим! - округлил глаза Накадзима, рассматривая маленький диванчик.

- Глаза боятся, руки делают! Бери спереди.

Кое как они занесли этот диванчик в саму больницу по пути чуть не убили голубя, но это их не остановило. Зайдя в больницу к ним подбежал Джуничиро и стал помогать. Эти трое, поняв, что в лифт они явно не подходят по весовой категории решили отправить один диван, а самим пойти по лестнице.

Придя на нужный этаж, по звуку было понятно, что лифт застрял, так как этот *БАХ* ничего доброго не предвещал.

- Ой... Походу... - начал Танизаки.

- Застрял. - закончил Ацуши.

- Блять. - дополнил Рюноскэ.

Пришлось дожидаться мастера, а точнее вызывать самим. По приходу, мастер задал вопрос по типу кто там застрял или почему не паникуют, что и как? На это все парни отвечали молчанием, но после полной починки и открытия дверей, мужчина все понял.

Его пробило смехом.

А пацаны, как ни в чем не бывало, вытащили диван и потащили в ординаторскую.

***

Возвращаемся к Дазаю, который увидев Мори на третьем этаже побежал к Чуе.

Спящий принц в это время находился под дозой снотворного, которое к слову, уже ослабевало, но сейчас он уже просыпается и почувствовал холод и ткань на лице. Не каждый день такое почувствуешь. Рыжик открыл свои голубые глазки и скинув ткань, увидел что он находится в морге.

Крик.

Все это помещение пронзил душераздирающий крик. Он просто не смог сдержаться и не зная что делать просто кричал. Он испугался. У него началась истерика, а из глаз потекли слезы.

На все эти крики в помещение забегает Дазай, бросаясь к Чуе и заключает его в объятия.

- Чуичка, миленький мой, солнышко мое! Все-все! Все закончилось, я рядом! Слышишь, Я РЯДОМ! Милый мой ну, ну все, все хо-ро-шо, - Осаму вытер слезы рыжика и поцеловал сначала в щеку, потом в нос, пытаясь успокоит рыжее создание.

Чуя же вцепился в белый халат не желая отпускать. После постепенно начиная успокаиваться.

Осаму ещё раз поцеловал его в щеку и взял на руки. Понес его в ординаторскую. И кажется в этот раз поцелуи Накахару ну совсем уж не смущали.

***

Все шестеро сидят на диванах ,что стоят теперь напротив. Акутогава, Джуничиро и Ацуши как поставили, плюхнулись на диван бес сил.

Наоми уселась напротив, а Дазай принеся Чую, усадил его на колени, продолжая обнимать.

В помещение зашёл Мори. Увидев обновки и Накахару на коленях, улыбнулся. Всё-таки вытащил.

- Я все думаю когда начали воскрешать мертвых? - все молчат. - Ну думаю вы сегодня хорошо поработали. Можете идти домой. А и да..

- (все) Надеемся утром мы вас не увидим.

- Аминь! - заведующтй покинул ординаторскую.

- Хуевый день... - пробормотал рыжик.

- Поддерживаю. - сказал Акутогава.

- Херня полная. - проговорили в унисон Танизаки и Накадзима.

- Вы молодцы! - улыбнулась Наоми.

- А мне понравилось. - теребя рыжие волосы и ловя на себе недовольные взгляды, проговорил Дазай и улыбнулся.

За эти слова Чуя дал ему сильный подзатыльник, а потом второй и третий, надеясь, что пару синяков он ему точно оставил.

____________________________________

Вот так как-то получается...