Я не сучка, Я ВРАЧ! букет //1 · страница 11 из 74
Страница 11 из 74

букет //1

29 сентября 2024, 12:54

Утро для всех начинается по-разному. Кого-то будит любимый брат, что уже приготовил тебе завтрак. Кому-то звонят со словами.

- Суученька! Вставай тебе на работу пора~ - нежно сказал Осаму в трубку.

- Ты, блять, видел который сейчас час? Пошел в жопу.. - Чуя проснулся от звонка в 5:00 и он уже жалел о том, что, когда они шли в дождь, Чуя все же соизволил дать Дазаю свой номер, а ведь всего-то зонт забыл.

- Если только в твою.. - *бип* *бип*

- Нахуя я дал ему свой номер? - после рыжик уснул.

А кто-то бежит забирать заказанные им цветы для любимой девушки. Ведь подарить он их хочет вечером, а курьер перепутал время и заместо того, чтоб доставить в пять часов вечера, он доставил в пять утра.

***

- Я из-за тебя... Не выспался. - Чуя снял пальто и надевая белый халат поверх белой рубашки.

- Если б ты сказал эти слова в другом смысле, то я бы извинился и весь день на руках тебя бы носил, а сейчас неее... Ты должен был проснуться. - садясь на диван, сказал Дазай.

- Опять твои гейские шуточки.

Дазай и Чуя пришли раньше всех, так как Дазай перепутал время и решив, что один не пойдет, дозвонился до Чуи и заставил его собраться на работу в такую рань.

Рыжик лег и хотел поспать, но шатен не дал ему вновь побывать в царстве снов и стал донимать его вопросами.

- Чуя, а почему ты совсем не общается с Кое-сан, все же она твоя тетя, вроде. Ни разу не видел, чтобы ты к ней заходил.

Эта была болезненная тема для Чуи и он не хотел обсуждать ее.

- Да просто. Не хочу. - холодно сказал рыжик и накрыл подушкой лицо.

- Эй, ты чего? - шатен поднял подушку с лица и увидел каменное лицо с красными глазами от наступающих слез.

- Чуя, ты чего? Что, я что-то не то спросил? Прости... - Дазай пересел к Чуи, перекладывая его голову к себе на колени.

- Ты плакать будешь?

- Нет. - Чуя вообще без эмоций смотрел на шатена. Он даже ничего не сказал по поводу его действий.

- Чуя... Прости я не хотел. - поглаживая рыжие пряди, говорил шатен.

- Ты ничего не сделал, кроме того что разбудил меня.

- Если эта тема больная для тебя, то я...

- С чего ты взял?

- Ты выглядишь иначе и тебя ничего не смущает?

- Я спать *зевнул* хочу. Можно так полежать? - рыжик закрыл свои голубые глазки и вновь уснул.

- Конечно, можно. - у Дазая тоже закрылись его карие очи и они погрузились в царство Морфея.

***

В отделение заходит Акутогава с большим букетом цветов и не очень хорошим настроением.

- Эй! Акутогава, стой! - кричал Ацу, что только что зашёл в отделение.

- Привет, Ацуши. - парни остановились около стола Есано-сан.

- А букет я полагаю... Твоей девушке?

- Ага. Курьер перепутал время и теперь надо, где-то оставить, а в ординаторской... Я боюсь Мори-сан не поймет.

- Ну, тогда у Есано-сан оставь. Но ее нигде не видно. - Ацуши осмотрелся.

- Ага. Тогда пока здесь оставлю, а потом ей скажу. - Аку оставил букет на столе Акико и ребята ушли переодеваться.

Через некоторое время пришла Есано. С начала она не заметила или не поняла, что на столе стоят цветы, но после до нее дошло.

- Ого! Это что мне? - спросила медсеста сама у себя и стала разглядывать эту прелесть, постепенно вдыхая сладкий аромат. - Интересно от кого?

Мимо прошел пациент, который поступил к ним два дня назад с гастритом. Он немного ниже нее самой, но красивый молодой человек, чуть старше Есано и в последнее время он часто любил с ней поговорить.

А теперь угадайте на кого подумала медсеста. Правильно думаете. На того красавчика.

Есано взяла букет и унесла к себе в приемную. День у нее явно задался.

***

- Спят? - спросил брюнет у всех присутствующих.

- Мори-сан, не надо их будить. Мальчики вчера дежурили и вообще смотрите, как мило. - сказала Наоми, обнимая брата.

- Мне срочно нужно кое-что сделать! - Мори достал телефон и сфотографировал эту парочку. - Я сейчас!

- А вы куда? - спросил Танизаки, но дверь уже захлопнулась.

***

- КОЕ!

- Тебя стучаться не учили?! И здороваться? - девушка только пришла.

- Да, сейчас не до этого... Смотри!

- Что?

- Они спят~ На рабоотее.

- У них было дежурство. - Кое села за стол и включила компьютер.

- Но я знаю, что они ушли с него! - возмущался Мори.

- Во сколько?

- Не знаю. Но ушли ведь. - Мори сел на диванчик рядом со столом.

- ТАК! НЕ беси меня с самого утра. И так работы много.

- Чего это ты сегодня такая злая?

- ИДИ РАБОТАЙ!

***

- ПОООДЪЕМ! ГАААЛЯЯ ОТААКУУЕТ!

- Что? ГДЕ!? ААААА... - закричал Чуя, вставая с дивана и принимая стойку а-ля ща всем морды набью.

- ГДЕЕЕЕЕЕ!? - Дазай прыгнул на рыжика, обхватив ногами талию Чуи и руками голову.

- ХАХАХАХА! - засмеялся Огай.

А Чуя, поняв что не выдерживает Дазая упал, а на него и сам виновник перевеса.

- Мори-сан, не смешно! - вставая с пола, говорил рыжик.

- Так, бездари мои. Вот ваш пациент 10 палата идите.

- А где все? - спросил шатен.

- Здесь. - сказал Ацу, стоящий сзади дивана. Около него стояли все кроме Рюноскэ, так как Мори хотел основательно напугать ребят, но не сработало.

- Так... Разбираем поциентов.

- ЛЮДИ! - в ординаторскую забежал Акутогава.

- Что ты орёшь, как резаный? Я ещё ничего не сказал. - Мори повернулся в сторону Аку.

- Букет! - у Аку было ошеломленное лицо.

- Что?

- Букет пропал..

- Мы же его у Есано-сан оставляли. - подал голос Накадзима.

- Так, да! Но сейчас его нет... Походу придется новый заказывать.

- ТАК!

- Все, молчим.

***

- Есано, привет. А чего это мы сегодня такие счастливые? - подошла Наоми.

- Да, вот... Поклонник у меня появился.

- Вааау... Ты как поняла? - брюнетка облокотилась на стол.

- Смотри, - Есано показала на букет, что стоял в процедурной.

- Ого! И кто же это? Да и не удивлена, ты такая красивая, любой мужчина от тебя тут без ума!

- К нам в отделении недавно поступил. Очень красивый мужчина.

- Ооооо.. Роман с больным? Неплохо)

В это время из палаты 10 выходит мужчина, невысокий брюнет с изумрудными глазами. Увидев медсестру он сразу направился к ней.

- Ещё раз здравствуйте, Акико и вы..

- Наоми. А вы из 10? Рампо Эдогава?

- Верно.

- Ох... Вы своим лечащим врачам. Если что-то не так. Сразу говорите, что у вас есть зелёнка. - девушка посмотрела на Акико и пошла к своему пациенту. Немного отойдя от этой парочки она повернулась, показывая класс и прошептала.

- Я в тебя верю)

- Это у вас интерны? - спросил Рампо.

- Ага. Их уже вся больница знает.

- Неужели новое поколение так хорошо справляется со своими обязанностями?

- Как справляются не знаю, но что творят. В первый рабочий день все отделение от зелёнки отмывали. - Акико посмеялась. - И кстати... Походу, ваши врачи это те самые знаменитости.

- Я в медицинском и не таких видел. Среди моих учеников было много таких знаменитостей. И сейчас две группы у которых я преподавал, проходят практику.

- Ооо... Так вы врач?

- Угу. Чтож я пожалуй пойду.

- ...

- И ещё... Вы сегодня очень красивая. - Рампо ушел в свою палату, а Есано продолжала убеждаться в своих подозрениях о том, кто принес букет.

***

- Да, да, именно тот. Спасибо. - Рюноскэ заказал новый букет, который должны доставить через час.

- Вот, а ты ныл. Его не будет, не будет. - бубнил Дазай.

- Эй! Хватит передразнивать! Пошли уже. - сказал Чуя.

- Мы тоже пойдем, а то из нас, пока только Наоми и Джуничиро работают, - сказал Ацуши.

_________________________________________

Всем привет)

Сегодня будет только одна часть.
Возможно будет ещё вечером, но только поздно.

Напишите нравится вам этот ФФ и стоит ли мне продолжать? Это мой первый фанфик и я хотела бы знать свои ошибки.

Спасибо за прочтение)
❤️✨
Всех люблю┌(・。・)┘
✨❤️