а может.. сыграем? //1
Раннее утро.
По коридору идёт красивая медсестра в белом халате. Сама она одета в белую рубашку и тёмно-синюю юбку. На ее волосах виднеется золотая заколка в виде бабочки. Она мило улыбается и здоровается со всеми.
Акико подошла к двери и приоткрыла ее. Из помещения были слышны голоса шестерых ребят. Они недавно пришли проходить практику, но их уже знает вся больница, а это все из-за их выходок.
- ПЕРЕДАЮ СООБЩЕНИЕ ОТ МОРИ-САНА. КТО ПОСЛЕДНИЙ ДОБЕЖИТ ДО РАБОЧЕГО МЕСТА ЕСАНО-САН, ОСТАЁТСЯ МЫТЬ ПОЛ НА ВСЕМ ЭТАЖЕ ПОСЛЕ РАБОТЫ! И ещё, всем здравствуйте. Наоми, зайдешь ко мне в обед. До встречи. - и девушка испарилась из поля их видимости.
Ребята переглянулись.
- Мы же не поведемся на это? Да? - спросил Ацуши.
- (все) хе..
***
- Как думаете, они прибегут? - спросила Есано, готовя мед.карты для сдачи.
- Естественно. - поправляя халат, сказал Мори.
Оба были в ожидании. Но спустя две минуты, до сих пор ничего не происходило.
- Я начинаю разочаровываться в них. - добавил Огай.
- ЧУУЯЯЯЯ, ТЫ МЕНЯ ЗАБЫЫЫЛ! - орал Дазай на весь коридор.
Он схватил Акутогаву за белый халат, оттащив его назад, тем самым обгоняя.
- ПОШЕЛ НАФИГ! Я ДОМОЙ ХОЧУУУ!
Добежав до стола и хлопнув по нему рыжик. В знак того, что он первый.
- А я тебя. - вторым хлопнув по столу, произнес в пол голоса шатен.
- Что блять?
- Что?
- Ах да, извини. Что, блять.
- Ты меня блядью назвал?
- Тебе кажется.
- Сучка.
- Блять.
Ацуши перебежал третий, а Наоми четвертая.
А вот Акутогава и Танизаки сейчас катаются по полу борясь за свободный вечер.
- Пустииии меня! - орал брюнет, пытаясь вырвать свой халат из под Джуничиро.
- Это ты меня пусти! - тот в свою очередь пытался вернуть свою руку.
И когда они оба встали, держась за друг друга... А точнее Аку за волосы рыжика, второй же за левое плечо. Хотя сам находится с правой стороны. Оба попытались шагнуть, но ноги спутались и парни упали.
- Молодцы! Не подвели меня! - вытирая слезы от смеха, произнес Мори. - Так... Держите, это ваш пациент. - отдал карту Дазаю. - Не убейте его. Это вам с Рюноскэ. - подал Ацуши мед карту. - И вам. Все, работайте, черти мои!
Все это время Аку и Танизаки катались по полу...
В итоги первый прибежал Джуничиро.
***
- Интересно какой сегодня пациент нам достанется? - спросил Дазай, догоняя Чуя, который уже ушел далеко вперёд.
- Пациент Назаров, 38 лет. Есть подозрения на гастрит. - открыв карту, начал читать Чуя. - Думаю адекватный. Возраст уже такой наверное...
- А ты вспомни шаурму?
- ...
- Не, ну это КРАЙ! ОН ЧУТЬ КОЛЮ НЕ УБИЛ!
- Почему Коля?
- Потом, все потом.
- ПОЧЕМУ КОЛЯ?!
- Потом..
Зайдя в палату интерны увидели такую картину. Трое мужчин, один из которых их пациент, играют в карты на деньги.
- Эээ... А кто из вас Назаров Григорий? Сколько понаехавших.. - поинтересовался Чуя.
- Не мешайте! У нас тут игра на миллион. - ответил брюнет в красной футболке.
Осаму подошёл поближе, чтоб рассмотреть все.
- Я полагаю игра не на миллион, а на тысячу. Так что думаю не смертельно. - собрав всю колоду и положив себе в карман, ответил шатен, мило улыбаясь.
- ЭЭЭ... Старый, нам партия осталась! Ты что творишь?
- Азартные игры в больнице запрещены. А я не старый, как вы выразились. Мне всего 25 и я прохожу здесь практику и сейчас ещё являюсь вашим лечащим врачом. Как и тот милый молодой человек. - показал на Чую рукой, а тот в свою очередь помахал. - Можете звать просто Дазай-сан и.. Накахара-сан.
- После осмотра -
- Так гастрит подтвердился и нужно назначать диету. - заполняя карту, говорил на ходу рыжик.
- Агась. И ещё Есано нужно карту отдать. Ну и самая хорошая новость. Мы походу закончили раньше всех. - Дазай открыл дверь, пропустив Чую вперед.
Парни уселись на диван друг на против друга. Пока Чуя заполнял карту, Дазай прожигал его взглядом. И все же так хочется..
Хочется бросить на стол, сорвать этот Чертов халат, рубашку, начать целовать, кусать, лапать, придать к столу, а потом.. прижать его к этой стеклянной поверхности лицом и трахнуть эту задницу, прежде грубо отшлепать. Интересно, какой секс ему нравится больше. А какие цветы? Чтобы он хотел получить на восьмое марта?
Не отрываясь от работы Накахара нарушил тишину.
- Может хватит на меня пялиться, раздражает. Будто взглядом раздеваешь.
- Ты мыслишь слишком поверхностно. Ты уже был раздет. Хм. И дайка подумать.. Нет.
- Кто бы ожидал другого ответа. - рыжик до сих пор не обращает на Дазая ни какого внимания.
Какие же всё-таки цветы нравятся Накахаре?
- Чуй. А давай в карты. На желание.
Чуя убрал мед карту в сторону, серьезно посмотрев на кареглазого.
- Кто говорил что, - он выпрямил спину, приподнял голову и поставил кисть руки в виде уточки. Тем самым изображая шатена. - Азартные игриии в больницееее запрещаааныыы, - после этих слов рыжик посмотрел на Дазая а-ля ಠಿ_ಠ так и было. Я сам видел.
- Ха-ха-ха, как смешно, но давай сыграем.
- Ладно.
- 10 минут спустя -
- И на погоны. А тебе идёт.
Наверное вы подумали, что эти слова произнес Дазай, но хочу вас огорчить. Нет! Сейчас Чуя, сложив ногу на ногу, смотрит на шатена, что сидит с пол колодой карт и очень не довольным лицом.
Интересно, неправда ли, как Чуя победил?
Осаму сидел напротив рыжика, но сзади его находиться зеркало. Да, да.
- Что ж... Загадывай, я весь твой, сучка..)
- Я не сучка, я врач. Запомни это раз и навсегда.
- Хех.
***
Надеюсь все помнят где стоит наша пальма?
- Иди-иди. - кричал Чуя в след Дазаю.
- Иду-иду.. эх, а мог бы загадать другое..
- Ты главное не забывай про эмоции, чтоб все НаТуРаЛьНо было!
Возле стола Есано стояла довольно красивая медсестра, которая явно переборщила с косметикой. Дазай легкой походкой подошёл к ней, и взял ее ладонь в свою, мягко улыбаясь.
- Можно позаимствую ваше колечко? - ласково протянул интерн.
Девушка явно подумала не о том, но ее обломали, сильно..
- Я не надолго, спасибо. - снял с ее пальца золотое кольцо с зелёными камнями.
Отойдя от той девушки на три шага и отвернувшись, парень сел на одно колено.
- О, Любовь моя..
- С чувствами! - крикнул рыжик, смотря как народ собирается вокруг.
- О, Любовь МОЯ! МЫ с тобой познакомились случайно... Ты упал на меня. Было больно. Но тогда я знал, что до этого дойдет. А вчера, когда ЭТОТ ХАМ обнимал тебя... Я понял! Нужно брать все в свои руки! - протянул кольцо вперёд, кладя вторую руку на сердце. - ДЕКОРАТИВНАЯ ПАЛЬМА НИКОЛАЙ, ТЫ ВЫЙДЕШЬ ЗА МЕНЯ?
Чуя уже валялся на полу вытирая слезы от смеха, а Акико, услышав шум, вышла в коридор.
- Вынуждена помешать вашему счастью. А вы, что смотрите? РАСХОДИМСЯ, РАСХОДИМСЯ, У ВСЕХ КУЧА РАБОТЫ! ЩАС МОРИ-САН ПРИДЕТ... Всем пиздюлей вставит, - Акико начала разгонять толпу. - А вам в первую очередь!
- В СМЫСЛЕ!? Акико-сан, я прошу, НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ, рук... Листа и корня вашей пальмы!
- Сейчас получишь пендюлььс дежурством от Мори-сана и меня.
У рыжика от этих слов началась новая волна смеха.
- Я смотрю вы все сделали? Если да, то идите в ординаторскую не раздражайте меня.
Чуя отдал мед карту Есано.
- Эх, Николай... НЕ БЫТЬ НАМ В МЕСТЕ..
- ИДИТЕ! - Акико замахнулась на них этой картой а-ля щас ударю... - И двое интернов скрылись в ординаторской.
Заходя в помещение Дазай понял почему проиграл. Увидев зеркало, он сел на Чуено место, говоря тем самым Я здесь сидел, сижу и буду сидеть. Чуя уселся на место Дазая, понимая что сейчас точно проиграет.
- Ну что. Раунд второй!
Знаете, это конечно издевательство, но от Дазая явно отвернулась фортуна, выдав самые плохие карты. Да и Чуя старался закрывать свои. В итоге проигрыш.
- ДА КАК ТАК-ТО?! Что на этот раз?
***
- Акутогава, а ты историю болезни заполнил?
- Конечно. Слушай, Ацуши, а ты не знаешь где можно купить букет роз? У нас с моей девушкой скоро годовщина.
- А.. Это что?
- Где?
_____________________________________
Всем привет)
Я хочу чтоб вы примерно поняли, как примерно все расположено в ординаторской👇👇👇Мои художества~
Вот, а это наш Коля)