Страница 107 из 143
Надежды и мечты
4 января 2025, 16:44
Я сидел дома и играл в андертейл
Тут ко мне в гости зашëл азлобит
Я: хули припëрся пидр?
А: да вот хотел своего дружка в твоей пещере пригреть))) 😈😈🥵🥵🤤🤤😏😏😏
Я: ООООоооооо... *звук распада СССР*
А: иди чай завари лучше
Я: *ушëл*
А: В чë он тут играет? О это же хентай симулятор!
Я: ну вот я и вернулся... ЭТО ЧТО ПЛАТ ТАКОЕ?!
А: Я за тебя Хентай симулятор прошëл
Я: Бляяя ты мне пацифиста заруинил
А: а я думал что я их затрахал до смерти...
Я: *звук выброса чеки из под гранаты* иди ка сюда пупсик... 🤬🤬🤬