Думгай
Это был обычный день я сидел на стуле но тут по телеку сказали что на подольск напали демоны. Я взял дробовик и пошëл на улицу. Чтобы устроить всем сюрприз)))
Я расстреливал демонов одним за другим я убивал, уничтожал, взрывал, я даже разбомбил их базу. Я взял гранатомёт и начал расстреливать всë что движется. Я расстреливал даже жителей. Но у меня закончились патроны и я взял в руки меч который подарил мне мой троюродный дед. Я размахивал им на право и на лево. Отрубая голову несчастным монстрам, я рубил. Рубил безжалостно убивая каждого на своëм пути...
Но у них тоже была пушка. И наконец я остался один на один с их генералом. Эта битва была долгой...
Я уворачивался, бил, и парировал. Но он тоже не отставал и стрелял по мне из автомата. Но я нанëс ему ужасный удар в глаз и он умер.
После этого я стал героем Подольска и мне дали смертную казнь за убийство большинства жителей.
КОНЕЦ