Страница 79 из 143
Символы
26 декабря 2024, 13:05
Извините за прошлые главы настроения не было. Сëдне пасмурно и холодно... А у вас как дела? Наверное сейчас я заварю чай, завернусь в плед и что-то почитаю 🙂 (может быть напишу ещë главу). Ну на этом всë. 🍕