Всякая всячина или шиза автора [ВНИМАНИЕ сковородки!!! ] Новая сковородка · страница 3 из 143
Страница 3 из 143

Новая сковородка

1 января 2025, 16:11


Это был сëмго день поскольку я съел всё сковородки я пошёл в магаз за новой

Но в магазе был мой заклятый враг... Уборщица!!! Как только я зашёл в магазин она выкрикнула: КУДА ПО ПОМЫТОМУ!!!!! Да я ей как ВъЕ##л. Она отлетела в стенку и разбила еë нафиг. Потом я взял сковородку и пошëл к кассе 

Кассир-вам пакетик нужен? 

К- нет не нужен *сарказм*

Кассир- ок

К- Агась

Кассир- он

*молчание*

Кассир- всë держите

К- о спс ням ням

Кассир-... 

Потом я пришёл домой

*дома*

Эх прекрасно я теперь смогу поесть сковородку. Иди сюда сковородка. Ам вкуснятина

КОНЕЦ

(Написано при поддержке сковородосейлс)