Страница 3 из 143
Новая сковородка
1 января 2025, 16:11
Это был сëмго день поскольку я съел всё сковородки я пошёл в магаз за новой
Но в магазе был мой заклятый враг... Уборщица!!! Как только я зашёл в магазин она выкрикнула: КУДА ПО ПОМЫТОМУ!!!!! Да я ей как ВъЕ##л. Она отлетела в стенку и разбила еë нафиг. Потом я взял сковородку и пошëл к кассе
Кассир-вам пакетик нужен?
К- нет не нужен *сарказм*
Кассир- ок
К- Агась
Кассир- он
*молчание*
Кассир- всë держите
К- о спс ням ням
Кассир-...
Потом я пришёл домой
*дома*
Эх прекрасно я теперь смогу поесть сковородку. Иди сюда сковородка. Ам вкуснятина
КОНЕЦ
(Написано при поддержке сковородосейлс)