Нормальная глава ???
Опять обычный день. На улице было холодно. Я шëл по тротуару в принципе как всегда... Но что то явно было не так
-почему вообще небо зелëное!? Я думаю и это заговор властей...
Если отложииь зелëное небо то в основном всë было отлично. По улицам разгуливали люди, шкебеде туалеты, сосиски, колбаса, и минералочки бутыль. Я конечно не удивился во снах и не такое бывает... Но потом я проснулся
-эээ... Сейчас же 1:35 ночи...
*зазвонил телефон*
-ало..?
-го гулять?
-это кто вообще
-ты что меня не узнал это же я Пригожин Стëпа
-Перезвони мне утром
*гудок*
-Наконец-то я посплю
О ура вот я и во сне тут крутые бабочки и муравей продавец кваса. А вот и оно... ТЦ Сковородок! Тут только сковородки. После этого ТЦ я сидел дома и поедал сковородки одну за другой как вдруг...
-Ксэд вставай ты обоссался
-чт?..
-я говорю ты всю кровать обоссал
-ты кто вообще...?
-ну как кто Пригожин Стëпа
-почему мы спим в одной постели?..
-а вот не надо было вчера допивать 69 бокал!
-Вообще-то меня бы туда не пустили мне 8
-СЕРЬЁЗНО!?
-ага
- ой... 😨😨😨
-ладно мне домой пора, а то мама наругает
-...
-пока
КОНЕЦ