Всякая всячина или шиза автора [ВНИМАНИЕ сковородки!!! ] Нормальная глава ??? · страница 10 из 143
Страница 10 из 143

Нормальная глава ???

1 января 2025, 16:25

Опять обычный день. На улице было холодно. Я шëл по тротуару в принципе как всегда... Но что то явно было не так

-почему вообще небо зелëное!? Я думаю и это заговор властей... 

Если отложииь зелëное небо то в основном всë было отлично. По улицам разгуливали люди, шкебеде туалеты, сосиски, колбаса, и минералочки бутыль. Я конечно не удивился во снах и не такое бывает... Но потом я проснулся

-эээ... Сейчас же 1:35 ночи... 

*зазвонил телефон*

-ало..?

-го гулять? 

-это кто вообще

-ты что меня не узнал это же я Пригожин Стëпа

-Перезвони мне утром

*гудок*

-Наконец-то я посплю

О ура вот я и во сне тут крутые бабочки и муравей продавец  кваса. А вот и оно... ТЦ Сковородок! Тут только сковородки. После этого ТЦ я сидел дома и поедал сковородки одну за другой как вдруг... 

-Ксэд вставай ты обоссался

-чт?.. 

-я говорю ты всю кровать обоссал

-ты кто вообще...? 

-ну как кто Пригожин Стëпа

-почему мы спим в одной постели?.. 

-а вот не надо было вчера допивать 69 бокал! 

-Вообще-то меня бы туда не пустили мне 8

-СЕРЬЁЗНО!? 

-ага

- ой... 😨😨😨

-ладно мне домой пора, а то мама наругает

-... 

-пока

КОНЕЦ