Страница 17 из 143
Предупреждение судьбы
2 декабря 2024, 05:32
Это был обычный день. Я сидел дома, но тут мне в окно прилетает письмо в нëм было написано: „не ходи сëдне во двор". Ну и угадайте что? Правильно я пошëл гулять. Кто бы мог подумать что на улице в это время разгуливал огромный инопланетный хищник. Но я не терпила (ибо в Подольске такое каждый день ) я взял дедов дробовик и пошëл расстреливать инопланетян. Я стрелял, убивал, топтал. Я не очень меткий поэтому перестрелял половину населения Подольска. Теперь мне грозит 52 года в колонии строгого режима. Лучше бы и правда дома сидел/