Страница 13 из 143
Вышел погулять в 19:59 (смаЛЛхум не бань пж)
1 декабря 2024, 17:44
Это был ДЕНЬ. Я вышел погулять всë таки лето на дворе. Тепло, солнце светит. Но на дворе пусто, и только я стал думать почему, наступило 20:00
-ох ë чë так потемнело? А куда всё подевались? Ну ладно погуляю в соло
И я пошëл по тëмной улице к моему любимому магазину. Магазин с интересным названием „Ололошоп 24/7" Стоял тут ну о-о-очень давно (я даже не родился тогда)я зашëл в него и взял свои любимые чипсоны с крабом лееейс. И пошëл по дворам. Там была гробовая тишина, ни-ко-го. Я стал думать что-бы поделать? И тут мне пришла в голову гинеальная идея... Пойти спать и не заниматься фигнëй.
КОНЕЦ