Всякая всячина или шиза автора [ВНИМАНИЕ сковородки!!! ] 1:35 ночи · страница 35 из 143
Страница 35 из 143

1:35 ночи

5 декабря 2024, 23:08

*глубокое дыхание* Уфф почему когда я ночью иду в туалет мне так страшно 

Хех Хех ехеххе /глупо правда? Да?

...

Да ладно я просто сам себя дурю... Монстров не существует...

АААААА МАТЬ МОЯ ЛИСА КАКОВО ЧЁРТА ТУТ ТАК ТЕМНО!!

*Быстрые глубокие вдохи* да ладно тебе Ксед тут не так уж и темно...

*Взгляд в безмятежную пустоту* Эххх вот бы до выключателя добраться и включить свет 

НО Я ЕГО НЕ ВИЖУ !!!! БЕСИТ!!

*10 минут спустя*

ха ха ха монстров не бывает ха ха ха это всё выдумки.

Ну ладно я не боюсь я пойду туда !

*Взгляд из пустоты* ээээээээ *взглотнул*

*Подойди ближе*

Ладно уж ешьте меня,а то очень срать хочется

КО-не-не-не-₽7₽+38#(2)2#99#192//

Шкебеде ес е7₽2829@00@

ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ!!!!! :)