Страница 35 из 143
1:35 ночи
5 декабря 2024, 23:08
*глубокое дыхание* Уфф почему когда я ночью иду в туалет мне так страшно
Хех Хех ехеххе /глупо правда? Да?
...
Да ладно я просто сам себя дурю... Монстров не существует...
АААААА МАТЬ МОЯ ЛИСА КАКОВО ЧЁРТА ТУТ ТАК ТЕМНО!!
*Быстрые глубокие вдохи* да ладно тебе Ксед тут не так уж и темно...
*Взгляд в безмятежную пустоту* Эххх вот бы до выключателя добраться и включить свет
НО Я ЕГО НЕ ВИЖУ !!!! БЕСИТ!!
*10 минут спустя*
ха ха ха монстров не бывает ха ха ха это всё выдумки.
Ну ладно я не боюсь я пойду туда !
*Взгляд из пустоты* ээээээээ *взглотнул*
*Подойди ближе*
Ладно уж ешьте меня,а то очень срать хочется
КО-не-не-не-₽7₽+38#(2)2#99#192//
Шкебеде ес е7₽2829@00@
ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ!!!!! :)