34 - Перед свиданием. Часть 2.
Это было удивительно, как она облизывала свои пухленькие розовые губы. Её маленькие ручки запутались в моих волосах. Рядом с ней я не могу бороться. Я не знаю, что происходит, но это удивительно.
Она прекрасна, правда. И, если бы не Люк, то, может быть, у нас всё получилось бы ещё в девятом классе.
Правда том, что я не вспомнил её до обеда с нашей семьей. Она рассказала небольшую историю из прошлого и выглядела так, будто пытается скрыть себя. Я понимаю её. Она боялась, что я узнаю о плане мести Люку и всё испорчу, рассказав ему. Но я не собираюсь этого делать.Я знаю, что она чувствует и я не хочу, чтобы это повторилось снова.
Она пережила слишком много, и на 90% в этом виноват Люк. Тот Люк, который думает, что получил большой улов в этой ситуации. Он думает, что у него есть всё: горячая девушка, лучшие друзья, богатые родители, но он просто один из трех. Не больше. Я не говорю, что я плохой друг, но, конечно, не положено встречаться с девушкой, на которую запал мой друг, хоть и в тайне.
Я спасал его столько чёртовых раз, что я потерял счет. Я брал вину на себя, за всё дерьмо, которое творил Люк до Торианны и после, но сейчас, когда я понял, что он никогда не изменится, я просто перестал что либо делать. Ведь всё, что он делал для меня - уводил у меня девушек.
*Flashback*
- Ты выполнишь всё, и вы сможете тусоваться с нами. Мы будем ждать, после чего, как мы уйдем со школы - вы будете здесь главные. - ухмыляясь сказал Джош и остальная часть футбольной команды засвистела.
Люк резко кивнул им и повернувшись, пошёл к выходу со школы. Мы с Майклом шли позади него.
- Ну, и кого мне брать? - он вздыхает, бегая глазами по школьному двору. Здесь было много вариантов, но, кажется, ни один из них не подходит блондину. А мы терпеливо ждали, пока он сделает свой выбор, в то время, как сами искали ему "пару".
Я не знал её имени. Всё, что я знал - она была красива. Она не была похожа на тех девушек, которые всячески пытались привлечь внимание старшеклассников. Всё было наоборот. Она была тихоней, которая всегда сидела на задней парте в кабинете математики.
Она совершенно не похожа на тех девушек, хотя и носила розовый. Она носила брекеты и очки, а кто нет? Мы были в младших классах. А затем я заметил её. Она сидела на скамейке в одиночестве, пролистывая что-то в своём iPhone 4. Она улыбнулся, и я улыбнулся тоже.
- Хороший выбор, Калум. Давай попробуем её. - вдруг говорил Люк, немного отталкивая меня. В недоумении я нахмурился, проследив за тем, куда направляет Люк. Он идёт к этой бедной девочке.
- О нет... Нет, нет, нет. - пробормотал я про себя. Мои глаза расширились, а сердцебиение значительно участилось.
Он проследил мой взгляд.
Она поведется на его очарование.
Он причинит ей боль.
Я был полностью погружен в свои мысли, а затем услышал смех Майкла. Люк уже стоял рядом с ней. Через всю болтовню и хаос, который в то время был на улице, я ничего не понимал, кроме фразы, которую он сказал ей, которая вскоре убьет все наши чувства.
- Привет, я Люк Хеммингс.
*The End Flashback*
Это тоже была моя вина. Я пытался остановить Люка, но у меня не получилось. Теперь, когда я рядом с ней, я хочу сделать всё, чтобы она была счастливой.
POV Torianna
NICK MELOVIN – Wonder (обязательно включить)
- Давай, детка, я знаю, что ты хочешь. - застонал он, прижимая меня к двери. Он грубый и не похож, на того, кот он на самом деле.
- Не сейчас, Люк. - сурово говорю я, сжимая челюсть.
Я обеими руками пытаюсь оттолкнуть его, но у меня ничего не выходит. Ни один мускул на его лице не дрогнул. Он снова целует мою шею, оставляя там огромные засосы. Я прикусываю губу, пытаясь не застонать.
Это делает Люк, Торианна, не Калум.
- Я сказал нет, Люк. - повторяю я. Мои глаза открываются и я толкаю его. Он спотыкается, но быстро возвращается в своё прежнее положение, прижимая меня к двери.
- В чём твоя проблема?! - орёт блондин, не уходя. Он сильнее и сильнее надавливает на моё тело. Его дыхание ровное, а пальцы схватили мои запястья, сильно сжимая их. Там точно останутся синяки.
- Я н-не х-хочу. - я заикаюсь, закрывая глаза.
- Хорошо, что это плохо. - ухмыляется блондин. Он закидывает меня на плечо, не смотря на моё барахтанье и крики. - Не волнуйся, сучка.
Мы вдруг оказались в знакомой комнате. Это его комната. Он бросает меня на кровать, а затем забирается сверху, удерживая мои руки. Он лезет в ящик и достает четыре веревки.
Люк связал мне ноги и руки, привязав их к кровати.
- Должно быть, ты просто непослушная. - говорит он, качая головой и стаскивая рубашку, а затем джинсы и трусы. - Ты будешь наказана. - он вытаскивает нож из того же ящика и нависает надо мной.
- Тс, тс, тс... - шепчет блондин, постукивая кончиком ножа по моим губам. Я не кричала. Я просто застыла в ужасе.
Быстрым движением он разрезает моё платье, предоставляя ему прекрасный вид на моё нижнее белье. После того, как одежда была снята, он возвращается к моему, почти голому, телу и водит ножом по животу.
После моего бюстгальтера на пол полетели трусики, а затем он начал лапать и целовать моё тело.
- По-пожалуйста, прекрати, Л-люк... - шепчу я. Слезы скатываются по моим щекам, давая знать, что я бессильна в этой ситуации.
Он поднимает голову и дьявольски ухмыляется.
- Ох, милая, я ещё даже не начинал.
С криком я чувствую, что проснулась и вся дрожу. Я резко сажусь на кровати, вытираю влажные щеки. Слезы продолжают течь по моим щекам и я оглядываюсь вокруг. Я радуюсь, когда вижу, что я не в комнате Люка, а рядом со мной Калум.
- Торианна? Детка, всё хорошо. Это просто был кошмар. - говорит Худ, нежно обнимая меня. Он перетягивает меня на свои колени и качается назад и вперед, пытаясь успокоить меня.
- Ты будешь в порядке.
Его слова утешали меня, но... Я знала, что ничего не будет в порядке.
t/n
вот и конец главы:) я хотела разделить её на три части, но мне захотелось опубликовать её сразу ав. оставляйте комментарии. как вы думаете, что будет дальше? с кем останется тори и что вообще произойдет?
в/д(вопрос дня): откуда вы?
кстати, если вы из украины, то кидайте свои номера в комменты и ждите от меня смс-ку с:
я вас очень сильно люблю. спасибо, что вы со мной!
- Энни. хх♥