34 - Перед свиданием. Часть 1.
- Привет?
- Хэй, Торианна! - кричит человек, голос которого я ненавижу. Он, кажется, слишком перевозбуждён в восемь часов гребанного утра.
- Здравствуй, Люк, - зевая, отвечаю я.
- Да-да, привет. Так вот, во сколько тебя забрать? - спрашивает блондин, после чего мои брови ползут вверх. С каких пор он забирает меня?
- Забрать меня? - спрашиваю я, пытаясь не казаться раздраженной.
- Да, ну знаешь... Для свидания. - его голос начинает дрожать. Кажется, он уже расстроен. Дерьмо, я забыла об этом.
- Ой. Да... - мямлю я, пытаясь придумать хорошее оправдание этой ситуации. - Просто я подумала, что мы будет либо у тебя, либо у меня, и не сразу поняла, о чём ты говорил.
- Ну, ты бы хотела остаться внутри? Я придумал кое-что, но если ты хочешь, то можем остаться дома. [п/п - каблук:)] - я хмурюсь, когда слышу его слова. По-моему, он запланировал что-то сверх грандиозное.
- Нет, мы будем делать то, что ты запланировал. Так, что это? - я натянула улыбку, пытаясь подбодрить Хеммингса.
- Ох, любовь моя, ты узнаешь. - на улыбке говорит парень, используя прозвище, которым называл меня несколько лет назад. Я впилась ногтями в руку, чтобы не рассмеяться или же ударить его.
- Ладно... Что мне надеть?
- Что-то очень красивое.... Очень.... Как ты... - запинается парень. Блин, он опять говорит так, ка говорил в то время!
- Хорошо, тогда увидимся. - говорю я, желая, чтобы наш разговор закончился как можно скорее.
- До встречи, милая. - я закатываю глаза и сбрасываю вызов.
С небольшим стоном я откидываюсь на спину на свою кровать, после чего придвигаюсь ближе к Калуму и обнимаю его.
- Кто это был? - ворчит он. Я клянусь вам, его голос сейчас звучит на несколько тонов ниже, делая его в пятьдесят раз лучше, чем он есть на самом деле. А его хрипотца просто сводит меня с ума.
- Люк, - мямлю я и кладу голову на его голую грудь. Он приподнимает мою голову и кладёт свою руку так, чтобы мне было удобно. Он до сих пор пахнет своим одеколоном и мне это нравится.
Я снова делаю глубокий вдох и засыпаю.
POV Calum
Я смотрел, как он спокойно дышала. Я не знаю чем, но меня увлекло это. Она твоя, Калум. Она полностью твоя.
Но затем ещё одна мысль пришла в мою голову.
Она не твоя. Тебе придется делить её с Люком.
Но она просто притворяется, ведь так? Он не нравится ей, ей нравлюсь я. Да?
Я всё больше и чаще задумываюсь над этим вопросом, и, кажется, скоро я начну быть вещи, когда буду думать об этом. Я смотрю на красавицу, которая спит рядом со мной и вздыхаю. Она никогда не будет полностью моей, да?
Моё подсознание начинает придумывать глупые отговорки, но я понимаю, что ничего не будет хорошо. Есть миллион причин, чтобы нам не быть вместе, но и миллион - чтобы быть.
Я просто не могу допустить, чтобы с ней что-то случилось. Моё сердце само ставит меня на верный путь. Я надеюсь.
Я думаю о событиях прошлой ночи. Как я подвозил её к дому её лучшего друга Эштона, который, кстати, живёт в пятнадцати минутах езды. Я надеюсь, что не произойдет никакого дерьма, ибо я не хочу, чтобы что-то случилось, как тогда, когда моя сестра уронила мою зубную щетку в унитаз.
t/n
всем привет, ребятки.
простите за долгое отсутствие продолжения и за такую маленькую главу. так как в следующей главе случится что-то очень интересное, я решила разбить эту на 2-3 части, чтобы, так сказать, потрепать вам нервишки.
я надеюсь, что это ещё кто-то читает. мне будет приятно, если вы отпишитесь в комментариях и оставите отзыв о данном переводе!
спасибо з 4К просмотров на этом переводе и за 30К на "snapchat". вы много значите для меня! я люблю вас, мои дорогие. хх
- Энни. ♥