player [lrh&cth] rus / заморожено 34 - Перед свиданием. Часть 1. · страница 42 из 45
Страница 42 из 45

34 - Перед свиданием. Часть 1.

27 февраля 2017, 16:31

- Привет?

- Хэй, Торианна! - кричит человек, голос которого я ненавижу. Он, кажется, слишком перевозбуждён в восемь часов гребанного утра.

- Здравствуй, Люк, - зевая, отвечаю я.

- Да-да, привет. Так вот, во сколько тебя забрать? - спрашивает блондин, после чего мои брови ползут вверх. С каких пор он забирает меня?

- Забрать меня? - спрашиваю я, пытаясь не казаться раздраженной. 

- Да, ну знаешь... Для свидания. - его голос начинает дрожать. Кажется, он уже расстроен. Дерьмо, я забыла об этом.

- Ой. Да... - мямлю я, пытаясь придумать хорошее оправдание этой ситуации. - Просто я подумала, что мы будет либо у тебя, либо у меня, и не сразу поняла, о чём ты говорил.

- Ну, ты бы хотела остаться внутри? Я придумал кое-что, но если ты хочешь, то можем остаться дома. [п/п - каблук:)] - я хмурюсь, когда слышу его слова. По-моему, он запланировал что-то сверх грандиозное.

- Нет, мы будем делать то, что ты запланировал. Так, что это? - я натянула улыбку, пытаясь подбодрить Хеммингса. 

- Ох, любовь моя, ты узнаешь. - на улыбке говорит парень, используя прозвище, которым называл меня несколько лет назад. Я впилась ногтями в руку, чтобы не рассмеяться или же ударить его.

- Ладно... Что мне надеть? 

- Что-то очень красивое.... Очень.... Как ты... - запинается парень. Блин, он опять говорит так, ка говорил в то время!

- Хорошо, тогда увидимся. - говорю я, желая, чтобы наш разговор закончился как можно скорее. 

- До встречи, милая. - я закатываю глаза и сбрасываю вызов. 

С небольшим стоном я откидываюсь на спину на свою кровать, после чего придвигаюсь ближе к Калуму и обнимаю его. 

- Кто это был? - ворчит он. Я клянусь вам, его голос сейчас звучит на несколько тонов ниже, делая его в пятьдесят раз лучше, чем он есть на самом деле. А его хрипотца просто сводит меня с ума. 

- Люк, - мямлю я и кладу голову на его голую грудь. Он приподнимает мою голову и кладёт свою руку так, чтобы мне было удобно. Он до сих пор пахнет своим одеколоном и мне это нравится. 

Я снова делаю глубокий вдох и засыпаю. 

POV Calum

Я смотрел, как он спокойно дышала. Я не знаю чем, но меня увлекло это. Она твоя, Калум. Она полностью твоя. 

Но затем ещё одна мысль пришла в мою голову.

Она не твоя. Тебе придется делить её с Люком. 

Но она просто притворяется, ведь так? Он не нравится ей, ей нравлюсь я. Да? 

Я всё больше и чаще задумываюсь над этим вопросом, и, кажется, скоро я начну быть вещи, когда буду думать об этом. Я смотрю на красавицу, которая спит рядом со мной и вздыхаю. Она никогда не будет полностью моей, да?

Моё подсознание начинает придумывать глупые отговорки, но я понимаю, что ничего не будет хорошо. Есть миллион причин, чтобы нам не быть вместе, но и миллион - чтобы быть. 

Я просто не могу допустить, чтобы с ней что-то случилось. Моё сердце само ставит меня на верный путь. Я надеюсь. 

Я думаю о событиях прошлой ночи. Как я подвозил её к дому её лучшего друга Эштона, который, кстати, живёт в пятнадцати минутах езды. Я надеюсь, что не произойдет никакого дерьма, ибо я не хочу, чтобы что-то случилось, как тогда, когда моя сестра уронила мою зубную щетку в унитаз.


t/n

всем привет, ребятки. 

простите за долгое отсутствие продолжения и за такую маленькую главу. так как в следующей главе случится что-то очень интересное, я решила разбить эту на 2-3 части, чтобы, так сказать, потрепать вам нервишки. 

я надеюсь, что это ещё кто-то читает. мне будет приятно, если вы отпишитесь в комментариях и оставите отзыв о данном переводе!

спасибо з 4К просмотров на этом переводе и за 30К на "snapchat". вы много значите для меня! я люблю вас, мои дорогие. хх

- Энни. ♥