18 - Неудобное время для вечеринки. Часть 2.
- Спасибо. Ты готова ехать? - спрашивает блондин. Он выглядит счастливым, скорее всего, из-за того, что я похвалила его. Я киваю головой, после чего парень заводит машину и выезжает на дорогу. - Включишь музыку? Я доверяю твоему вкусу, - он смеется. Кажется, он более спокоен и застенчив, когда мы одни, нежели с другими мальчиками. Я не могу понять из-за чего. Если бы я была на его месте, то нервничала лишь тогда, когда мы вдвоем.
Я верю ему и тянусь к радио. Я пролистала пару станций, но ничего нормального не было. Затем я остановилась на последней, услышав любимую песню. Это была единственная вещь, которую я сейчас хочу слушать.
- Got a hole in my soul growing deeper and deeper, and I can't take, one more moment of this silence, the loneliness is haunting me, and the weight of the world's getting harder to hold up.* - Люк смотрит на меня с широко открытыми глазами.
- Тебе нравятся Bring Me The Horizon? - он спрашивает, в шоке глядя на меня. Я киваю головой и, изо всех сил, стараюсь не закатить глаза. Я имею в виду, кто же не любит Bring Me The Hotizon?[п/п - вот тут она права, как никогда. кому могут не нравится BMTH?]
Как только песня заканчивается, мы погружаемся в неловкое молчание. И, на самом деле, я бы предпочла поговорить с этим мудаком, нежели молчать всё время.
- Итак... - начинаю я.
- Так, - он смеется. Это будет худший разговор в моей жизни.
- У тебя есть девушка? - ляпнула я, прежде чем поняла, что говорю. Я от удивления расширила глаза и отвернулась к окну. Я не люблю чувствовать себя неловко.
- Хах, нет. - говорит он, слегка кусая губу. - На прошлой неделе я говорил тебе, что мне кое-кто нравится. И это не изменилось. На самом деле, она начала мне нравится ещё больше, чем хотелось бы. - он улыбается, после чего убирает одну руку с руля и перемещает её ближе к моей. О, так он собирается сделать это дерьмо снова. Извращенец. п/п - втф? извращенец? он всего лишь руку рядом положил]
- Ах, так? - я бросаю вызов парню, зная, что он говорит обо мне. Я согласилась с тем, что этот парень влюблен в меня, просто не хочу лишний раз упоминать об этом.
- Да, - он ухмыляется.
- Ну, ты, когда-нибудь, расскажешь мне о своей занозе? - спрашиваю я. Он пожимает плечами.
- Ты узнаешь очень скоро, - блондин подмигивает мне. Я просто качаю головой и смотрю в окно.
- Хорошо, Хеммингс, - пренебрежительно говорю я.
Как только я заканчиваю предложение, Люк замедляет машину и останавливается возле огромного дома, где уже играет музыка. Я вижу людей, которые тусуются возле дома, и, кажется, мы уже приехали.
- Просто говорю... Наши друзья, в основном, парни, и я не знаю, привели ли они с собой подруг. Так что, они могут, ну... - я киваю, зная, что он имеет в виду. - В любом случае, оставайся рядом со мной, Майклом или Кэлом. А вдруг чего, говори, что у тебя есть парень. - заканчивает Хеммингс и выходит из машины, оставляя меня в легком шоке. Маленький придурок хочет, чтобы я была его.
Он проводит рукой по капоту и приближается ко мне, а потом открывает мне дверь. Я следую за ним в дом, где очень громко играет музыка. Когда мы добираемся до двери, какой-то парень открывает её раньше нас. Он выглядел так, будто его сейчас стошнит.
- Эй, красавица... - мямлит он, пытаясь прислониться к стене, но у него не выходит и он ударяется спиной об дверь. Я тихо смеюсь и Люк откашливается, привлекая внимание парня к себе. - И Лукас. - добавляет пьяный парень и блондин кивает.
- Где Калум? - Хеммингс проходит в дом, а я иду за ним. Я хочу закричать, когда он касается меня, но сдерживаю себя.
- Вниз... по лестнице. - у алкаша явно проблемы с речью. [п/п - ну, конечно. он пьян, тупица] Люк снова кивает и берет меня за руку, пока мы идем через, как я поняла, гостиную.
Когда Калум сказал, что позовет пару друзей, я думала будет человек 15-20, но никак не 100. Но я думаю, что это из-за того, что он являлся одним из самых популярных людей школы.
Люк крепко держит мою руку, в то время, как мы спускаемся по лестнице. Музыка гремела в каждом уголке дома и я была не удивлена. К сожалению, здесь играет очередное поп-дерьмо. Но сейчас меня это не беспокоило. Единственное, что занимало мои мысли, так это то, что сейчас Люк держит меня за руку.
Когда мы спускаемся вниз, я с удивлением смотрю на людей, которые были так, потому что их, явно, меньше, чем наверху. Они играют в пинг-понг или что-то типо этого.
Не сложно заметить Кэла, который сидит с Майклом на диване, в окружении девушек. Всё девушки, которые сидели рядом с ними, были очередными шлюхами школы. Их выдавали огромные каблуки, короткие платья и тонна косметики на лице. Я думала, что это я оголила много кожи, но эти девушки заняли моё место.
Когда мы вошли, Калум заметил нас. Он встает, в результате чего девушки на диване морщатся, когда он подходит к нам.
- Ториа-а-а-а-нна, приве-е-е-ет. Ты выглядишь, чертовски, хорошо, - он хихикает и обнимает меня. - И Люк, блин, зачесанный. Удивительно. - он смеется, похлопав блондина по плечу. Люк закатывает глаза и машет Майклу, который глядел в пространство.
- Эй, Майки, - Люк зовет его, после чего Клиффорд выходит из "транса", при этом ухмыляясь. Затем он встает и идёт к нам. Эти девушки очень злы, это очень смешно.
- Вау, Торианна, ты выглядишь... по-другому. - говорит Майкл. - Совсем по-другому. - уточняет он. Я благодарю его и фальшиво улыбаюсь, когда чувствую, что я начинаю выходить из своей «зоны комфорта».
Да, я раньше была на вечеринках, и, да, я пила, но если посмотреть на этих девушек, я чувствую себя, всего лишь, любителем.
- Вы пили что-нибудь? - спрашивает Майкл, Люк отрицательно качает головой и смотрит на меня. - Ты будешь что-нибудь, дорогая? - меня передергивает от того, как назвал меня Майкл. В любом случае я киваю, потому что мне нужно выпить для того, чтобы успокоить свои нервы и забыть о том, что мы с Люком держимся за руки.
•|•
*Bring Me The Horizon – Drown
осталось совсем немного до 1К. поможете, любимые? с:
сладких снов. хх