player [lrh&cth] rus / заморожено 21 - Целая неделя. · страница 27 из 45
Страница 27 из 45

21 - Целая неделя.

19 января 2017, 22:45

Tori's pov(спустя неделя, понедельник)

Одна и та же рутина каждый день: вставай, собирайся в школу, избегай мальчиков. 

Я делаю это с прошлого четверга и, кажется, у меня получается избегать их каждый день. Это трудно делать, особенно, когда они пытаются поговорить со мной в каждом классе и на перерыве. 

Я, до сих пор, не могу поверить, что сделала на вечеринке Калума. Мне не только неловко, ещё я подавлена. Я была, практически, голая. Я прикасалась к, практически голому, Калуму(Я не возражаю, но...). И к, практически голому, Люку. Это хорошо, что Майкл ушёл рано утро. Мне не нужно лежать в постели с тремя, практически голыми, парнями.

Я уверена, что это выглядело бы отвратительно, если бы родители Калума пришли. Хотя мы ничего не делали, но, со стороны это показалось бы именно тем, о чём можно подумать. Я никогда больше не сделаю так. Именно по этому я их избегала. Я не могла говорить с ними об этом. Мне нужно позвонить Эштону. Надеюсь, карма придёт и пнёт задницу Люка, иначе это сделаю я. 

Эштон сказал, что всё равно нужно быть рядом с ним. И это плохо. Если я смогла терпеть Люка пьяной, то как теперь мне терпеть его трезвой? И всё мы знаем, что происходит тогда, когда ты терпишь человека. В конце концов, чувства начинают появляться,а потом БАМ и у вас двое детей. Но этого не должно произойти между мой и Люком. Он не нравится мне. Я ненавижу его. Он разбил моё сердце, а я собираюсь разбить его. 

Но, может быть, если я оставлю его в покое, карма сама придёт и сделает больно Люку? Тогда мне не нужно будет притворяться. О да, это было бы идеально. 

Мой папа паркует машину, после чего хлопает меня по плечу, прежде чем я благодарю его и выхожу с машины. Я поправляю сумку и опускаю голову вниз, после чего иду в школу. 

Я быстро иду к своему шкафчику, уворачиваясь от людей, которые решили остановиться и поговорить среди коридора. Когда я достигаю своей цели, я бросаю свои вещи и беру нужные книги, и уже собираюсь уходить, но тут я была остановлена тремя людьми. Я поднимаю голову и вижу нахмуренное лицо Калума. Он был похож на щенка. Сейчас я меньше беспокоюсь за свою жизнь. 

Я снова опускаю голову вниз и пытаюсь их обойти, но мне не удается это сделать. В следующий момент я оказываюсь прижатой к шкафчиком. И это оказался сам Люк Хеммингс. Фан-блять-тастика. 

- Можно мне пройти? - вздыхаю я, пытаясь избежать любого зрительного контакта с любым из них. Я просто хочу уйти в класс, чтобы игнорировать их до конца. Вот и всё, вот и всё. 

- Торианна, ты игнорируеш нас. - скулит Майкл, откидывая голову назад. Я закатываю глаза. 

- Вау, ты наконец-таки понял. А теперь дайте мне зайти в класс. - я пытаюсь оттолкнуть Люка, но у меня ничего не получается. Я серьезно думаю над тем, чтобы закричать, вдруг чего. Но это может разозлить их. 

- Почему ты игнорируешь нас? - спрашивает Калум, снова хмурясь. Я выбираю не отвечать и, уже сама, прислоняюсь к шкафчику. 

- Скажи, пожалуйста. с тех пор, как прошла вечеринка Калума, ты ни с кем не общалась из нас. - говорит Майкл. Он серьезно действует мне на нервы тем, что говорит то, что и я знаю. Я удивлена, что ещё сам Люк ничего не сказал. Всё, что он делает: смотрит на меня с грустным лицом. Серьезно, он выглядит так, будто сейчас заплачет. 

- Я не собираюсь опаздывать, пожалуйста, отпустите меня. - прошу я. Моё терпение уже на исходе. 

- Торианна, ты не можешь избегать нас, не говоря нам почему. Если ты расскажешь нам, то мы перестанем считать тебя сумасшедшей и оставим тебя в покое. - говорит Калум, покачиваясь на пятках. Я пользуюсь моментом и протискаюсь между них, после чего замечаю, что люди уже начинают расходиться. 

- Я хочу быть сумасшедшей и я буду. Мудаки. - ворчу я и иду в сторону своего класса. Я почти добираюсь до класса, а затем слышу шаги позади себя. Я точно знаю кто это и ускоряю шаг, но в следующий момент я с силой отрываюсь от земли. 

Моя первая реакция - бить руками и ногами того, кто сейчас несёт меня. Я, всё-таки, сдаюсь и утыкаюсь носом в его спину. Я чувствую его приятный запах. 

Люк не сдавался. Он спокойно нёс меня на плече и шёл дальше. Мне открылся прекрасный вид на его зад, который не так уж и плох, если быть честными. Единственная плохая вещь заключается в том, что остальные парни видят мой зад, ведь, именно сегодня я решила надеть юбку. И каждый раз его рука "случайно" поднимается к моей заднице. 

- Пожалуйста, отпусти меня. - молю я, раздражаясь с каждой секундой. Я не люблю, когда люди трогают меня, особенно он. 

- Пока ты не скажешь, почему ты нас игнорируешь. - говорит Люк. Странно, что говорит он, а не кто-то другой. 

- Я не хочу говорить об этом. А теперь отпусти меня. - приказываю я и начинаю извиваться. Я не боюсь того, что я могу упасть или что-то ещё. 

- Он отпустит тебя только тогда, когда ты скажешь нам. Иначе, будешь всё время находиться в руках Люка. - говорит Майкл и я вздыхаю.

- Хорошо, только отпустите меня.  

Когда он ставит меня на пол, я пытаюсь улыбнуться, только потому что меня учил этому отец. 

- Спасибо. - выдавливаю я, поправляя свои волосы и иду за ними. 

Конечно, я не хочу говорить им об этом. Я вообще не хочу находиться рядом с ними. Нет, не потому что я ненавижу их, не потому что я ненавижу Люка. Я просто не хочу говорить с ними. Я не знаю, для чего я иду с ними. Наверное, я хочу спасти себя от позора, спасти себя от неприятностей, и спасти последние капли здравомыслия, которые у меня остались. Не поймите меня не правильно, как я уже сказала прежде, я хочу отомстить Люку, я хочу чтобы он страдал, но при этом я хочу, чтобы карма повернулась к нему лицом. 

Я чувствую холодную руку, которая скользит по моей и я мгновенно понимаю, что это рука Люка. Я начинаю дрожать, но продолжаю идти и делать вид, что ничего не замечаю. В следующий момент я чувствую ещё одну руку с другой стороны и когда поднимаю голову, то понимаю, что это Калум. Что они хотят от меня? 

Они уходят со школьного двора, что беспокоит меня. Но я по-прежнему молчу и иду вместе с ними. [п/п - ура они изнасилуют её да?]

Почему они хотят поговорить со мной? 

A/N

Извините, если вас смущает эта глава. Если у вас есть вопросы - не бойтесь задать их в комментарии :-) 

- кэйтлин

t/n

в следующей главе нас ожидает пиздец(типо не палю но говорю) ору. если хотите побыстрее узнать что же будет в следующей главе(а я вас серьезно говорю я сама не ожидала такого) то давайте оставим на этой главе как можно больше комментариев с догадками о том что случится дальше. 

и да я снова пишу без запятых:-)

Ваша верная слуга-Энни. хх 

Люблю.