player [lrh&cth] rus / заморожено 27 - Знакомство с родителями. · страница 34 из 45
Страница 34 из 45

27 - Знакомство с родителями.

1 февраля 2017, 17:26

  Sean Paul & Dua Lipa – No Lie  

POV Tori

Мы с Калумом шли к нему домой. Он не говорил со мной с того самого времени, как мы ушли с парка, хотя идём мы уже 10 минут.

- Так... Сколько мы уже "встречаемся"? - спрашиваю я, отчаянно пытаясь завести разговор. В таких случаях я чувствую себя неловко, но, когда рядом Калум, меня начинает это раздражать.

- Оо... Мм... Не знаю, - коротко отвечает брюнет и я понимаю, что это не сработает. 

- Мне нужно знать хоть что-то, если я собираюсь быть твоей девушкой сегодня. 

- Хорошо. Может быть пару месяцев? - предлагает Худ, пиная камешек. Он выглядит скучающим, и голос звучит так, будто бы ему всё равно, но он раздражен.

- Окей, хорошо. Итак, наши отношения... Мы любим друг друга, и что... - я не заканчиваю предложение, давая другу закончить. Пусть лучше мы поговорим об этом, чем будем молчать.

- Я... Я думаю... Я не знаю; говори, что хочешь. - выплевывает парень и я останавливаюсь посреди тротуара. Я скрещиваю руки на груди и смотрю на Кэла.

- Калум, серьёзно... Что случилось? - спрашиваю я. Он качает головой и разворачивается, чтобы уйти, но я беру его за руку, заставляя остановиться. 

- Калум, я не сдвинусь с места, пока ты не скажешь, что случилось. - говорю я, хотя знаю, что он соврет, как всегда. 

- Ничего не случилось. - Худ закатывает глаза и сжимает кулаки. Я вздыхаю и подхожу ближе, после чего оказываюсь прямо перед ним. Я, до сих пор, держу его за руку, не отпуская.

- Калум, пож-

- Я сказал, ничего не случилось, Торианна! - он вдруг кричит и вырывает свою руку. 

Испугавшись из-за своей выходки, я отступаю назад и мои глаза, буквально, вылетели из орбит. Он смотрит на меня в течении нескольких секунд, после чего выражение его лица смягчается. 

Опомнившись, я отворачиваюсь от него, вытирая слёзы. Я не знаю, почему я плачу, но я определенно не хочу, чтобы это видел Калум. 

В следующую секунду я чувствую, как две больших руки обнимаю меня за талию, после чего я начинаю плакать ещё сильнее. Я даже представить не могу, почему я плачу. Я редко плачу. Единственный раз, когда я чуть не расплакалась перед ним, это был в тот вечер, когда мы говорили о моей маме. Но, я думаю, каждый, кто любит свою мать, заплакал бы, если бы речь зашла о ней.

Калум поворачивает меня к себе и смотрит в мои глаза. Его щеки моментально залились краской. 

- Чёрт, мне жаль, милая, я не хотел кричать. Я просто... Я имею в виду... Черт. - говорит парень, прижимая меня к груди. Я покраснела от его прозвища и зарылась носом в его грудь, чтобы он не видел моего лица. 

Когда я отстраняюсь, я вижу, что парень выглядит очень грустным и я жалею об этом. Мне грустно от мысли, что ему грустно.

- Всё нормально, Калум. Я просто слишком чувствительна. Я сожалею, что ты видишь это. - говорю я, улыбаясь. Он хмурится и подходит ближе ко мне. Я позволяю ему вытереть слезу, которая осталась у меня на щеке. 

Калум мой лучший друг, четно. Не такой лучший, как Эштон, но, всё же. Я надеюсь, что мы сможем стать ближе с Кэлом. Но не с Люком...

- Мне очень жаль, Тори. - говорит он, слегка сжимая мою руку, пока мы шли к его дому. Я вижу дом отсюда и мне кажется, что это была хорошая идея - взять меня за руку. [п/п - что в этом гениального?]

- Калум, всё нормально. Я просто маленькая стерва. А теперь давай "встречаться". - говорю я, пытаясь поднять ему настроение. Этот парень незаконно подарил мне бабочек внизу живота. Таких бабочек не было даже тогда, когда Люк целовал меня в девятом классе.

Мы сворачиваем к его дому и я начинаю нервничать.

- Ты готова? 

- Конечно, - неуверенно отвечаю я.

POV Calum

Я заставил её, блять, плакать. Я заставил Торианну плакать. Я такой ужасный человек. Меня нужно отправить в ад за это. 

Такая красивая девушка никогда не должна плакать из-за такого парня, как я. Неудивительно, что она выбрала Люк. 

Я отстойный человек. 

Я опомнился, когда мы подошли к моему дому. Я нажал на ручку и мы вошли в дом, после чего я заметил, что Торианна нервно прикусывает губу. 

- Мам, пап, я дома! - кричу я, когда мы входим. Торианна хочет снять свою обувь, но я качаю головой. Снимать обувь здесь нужно только Майклу и Люку, ведь они самые неряшливые люди в мире. 

Я слышу шаги, которые означают, что моя мама идёт сюда, после чего я снова переплетаю наши пальцы. Тори широко улыбается, когда видит мою маму. 

- А вот и она! - восклицает моя мама, убирая полотенце и подходит к нам. - Торианна, да? - спрашивает она, кивнув на девушку. Они обнимаются. И мне кажется, это должно выглядеть неловко, но я чувствую, что Тори уже нравится моей маме. 

- Да. А вы, миссис Худ? - прощебетала Торианна, весело улыбаясь, после чего возвращается ко мне.

- Я в порядке, дорогая. И, пожалуйста, называй меня Джой. - говорит моя мама. Я кажется, задыхаюсь. Она даже парню Мали не разрешает называть её так. А Люк и Майкл получили на это право всего год назад. Тори, кажется, действительно понравилась моей маме. Жаль, что Тори - не настоящая моя девушка. Я был бы самым счастливым парнем, если бы всё было наоборот. Я клянусь.

- Хорошо. - Торианна улыбается, глядя на меня. Я снова улыбаюсь и смотрю на маму, которая, кажется, довольна. Мой отец появляется рядом с ней, одаряя нас улыбкой. Кажется, здесь все улыбаются. 

- Здравствуй, Торианна. Я Дэвид, очевидно, отец Калума. - он смеется, протягивая руку шатенке. 

- Привет, Дэвид. Я рада, что, наконец, познакомилась с вами. - Торианна улыбается самой красивой улыбкой, которую я когда-либо видел. 

После небольшого знакомства мы все идем на кухню. Я удивляюсь, когда вижу много блюдо на столе. Это шокирует, ведь, она не готовила так даже для бойфренда Мали-Коа. На самом деле, это заставляет меня чувствовать себя плохо, ведь Торианна не настоящая моя девушка. Я никогда не был хорошим лжецом.

Торианна садится рядом со мной, поправляя свои волосы. Она прекрасно играет роль моей девушки и я рад, что попросил именно её. Она удивительная актриса. 

Мой отец ставить тарелки перед нами, снова удивляет меня. Сейчас всего 5:30... Ну ладно.

- Спасибо. - говорит Торианна и тычет в мою ногу под столом. Мама и папа улыбаются, что немного пугает меня. Тори поглядывает вниз, будто пытается мне сказать. Я замечаю, что она что-то набрала в заметках.

Я нормально веду себя?

Я киваю головой и беру в руки вилку, начиная есть спагетти, приготовленные моей мамой. Если честно, спагетти - моя любимая еда, ну, после пиццы, естественно.

- Итак... Вы давно встречаетесь? - спрашивает моя мама. Я смотрю на Торианну, которая, кажется, знает, что нужно делать. 

- Около пяти месяцев. - Тори берет вилку в руки и я получаю вопросительный взгляд от своего отца.

- Пять месяцев и мы узнали о ней только вчера? - спрашивает папа, вытирая рот салфеткой. 

- Я хотел быть уверен. Ну, ты понимаешь, что случилось в тот раз. - говорю я, вспоминая мою последнюю девушку. Наши отношения не закончились хорошо. Они принимают это в качестве ответа и решают сменить тему. 

- Ну, я должен сказать, когда Калум сказал, что у него есть девушка, я не представлял её такой. - говорит папа, получая шлепок по руке от мамы. 

- Дэвид! - мои глаза расширились, когда я услышал это. Я посмотрел на Торианну, которая, кажется, была расстроена, но она всё ещё улыбалась. 

- Я имел в виду, в хорошем смысле. Я не ожидал, что она будет такой вежливой и так хорошо воспитана. - я вздыхаю с облегчением, слегка сжимая руку девушки. - Ты замечательная.

- Благодарю вас. - говорит Тори, положив голову на моё плечо. 

- Вы, ребята, слишком милые! - восклицает мама. - Мой мальчик так быстро вырос.

- Мама, - я вздыхаю и закатываю глаза. Торианна смеется и продолжает есть.

Кажется, всё хорошо. 


A/N

Этот фанфик должен был быть о Люке, я знаю. Он будет о Люке, просто я хочу немного смешать всё. 

Это большая история, у которой не будет продолжения. 

- Кэйтлин. 

t/n

ХЭЙ НАРОД Я ОПУБЛИКОВАЛА НОВЫЙ ФФ(ПРО КАЛУМА О ДА). ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ЕГО И ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ:3

две главы за день - это слишком много, но я не могу не опубликовать их. мы уже прошли больше половины! и на самом деле, я всё же хочу, чтобы она была с Люком :с и, мне одной кажется, что здесь не хватает Эштона? мало Эштона. мне нужно больше Ирвина. БОЛЬШЕ

комментируйте и оставляйте звезды :3

- Энни. ♥