Зачем ты дразнил меня? ...18+ Секрет детектива и пса... · страница 26 из 28
Страница 26 из 28

Секрет детектива и пса...

18 марта 2021, 10:07


   — Ничего не болит?— поинтересовался Рюноске, уже ложась на кровать.

— Не... у меня же Тигр.— улыбнулся обладатель Тигра.

— Это хорошо...— Брюнет чмокнул младшего в лоб.

Так они и легли спать. Точнее уже лежали . Гин должна прийти утром. Тут-то раздумия и забили голову блондина. Им хорошо вместе. Они счастливы. Знают , что нужны. И всё же... что-то же не так.  Но что? Откуда Акутагава научился так хорошо сocaть?  Кто с ним был? Да и это странно... Акутагава... Боже...
   Накаджима лежащий рядом с Брюнетом, не мог уснуть. Всё думал, глядя в потолок. И всё сходилось к одному - он не первый у него. Далеко не первый. Да и... в постели с парнем он мог сделать минимум больно. Что не так? Где ему соврали? Мысли и шанса на сон не оставляли, но резкое объятие Рюноске заставило забыть о размышлениях.

— Спокойной ночи... люблю тебя...— прошептал полуспящий Акутагава.

Это заставило щёки краснеть, и сердце биться чуть чаще. И в этот момент... Все мысли покинули голову и разум. Было всё равно с кем тот был до Накаджимы. И возможно с кем будет потом. Хотелось лишь ответить тем же и как можно дольше быть вместе. Голова уже не воспринимала такую информацию как: " Это Акутагава, он тебя хочет убить. Но ты убьёшь его.". Нет и нет. Прошлого портового пса Ацуши уже и забыл. Но если вспоминал, то находил того весьма забавным. Хотя были и тёмные стороны...

— И я...— закрыв глаза и нежно улыбнувшись ответил блондин.
  Вот он... момент счастья. Он такой короткий, но будет вполне бесконечным, будь шанс остаться вместе. Накаджима ответил объятиями... как же хорошо рядом. Слишком, похоже на какой-то сон, который хочется сделать бесконечным. И в один момент Тигр был настолько рад... что Хотелось было заплакать... Что тот и сделал. Но это было от счастья. От самого осознания всего. Рюноске Акутагава... И он вместе с ним. И им хорошо. И они любят друг друга.

— Что такое? — проснулся брюнет.

— Всё хорошо...просто...будь рядом. 

   Конечно, хотелось сказать намного больше, но и просто и тепло... Так звучала его фраза. И больше говорить было незачем. Всё было понятно.

— Постараюсь... Обещаю.— он снова улыбнувшись и закрыв глаза чмокнул блондина в носик. Сжал его ладонь... 

— И ты обещай...  

— Аку...  

— Спи... Давай просто поспим рядом? А то я устал.. хех.—сжав парня ещё сильнее в объятиях сказал Акутагава.

— угу... Ч..что ты делаешь?— неожиданно, Рюноске укусил шею Блондина.

— А если увидят?

— Воротник закроет... 

  На этом и закончился их диалог. Парни легли спать. Ну да, ведь было уже не мало времени.  Что ещё для счастья надо? Любят? Любят! Так ещё и прекрасный ceкс! Смущал лишь один факт, они парни. Но как-то просто было наплевать на это.

   Утро... Кто красный? Правильно, Акутагава!  Как вспомнит, что они делали ночью - сгорает. Как он мог заставить ТАКОЕ делать!? Чуя и Дазай возможно их видели! Но...

"— Спокойной ночи. Люблю тебя..
— И я..."

Это успокоило его. Скоро сестра будет дома, это пугает.

— Просыпайся! Гин скоро придёт!— утро добрым не бывает. Такой факт понял Накаджима.
И быстро вскочив с постели, побежал приводить себя в порядок.

— Стоять!— его остановили. — Так-то лучше...— тот снова поцеловал Тигра в щёку.

— И..и тебе добречка.— тигр покраснели побежал дальше.

  А сейчас надо стереть все улики. Ну всё.. готово. Воскресенье. Счастье та какое.

  — Пока...
  — Пока... Когда встретимся?...—  а вот эта фраза сказанная хозяином квартиры заставила стать их встречи куда более частыми.

   Тайные прогулки и встречи. Романтика... Да, наверное это именно она. Если при ком-то из знакомых. Например в агенстве. То те вели себя обычно. Хотя огонёк в глазах было не скрыть. А порой и улыбку было сложно спрятать. Тайные от других поцелуи... Где только можно было.  Теперь таких горячих ночей было меньше, но этот недостаток компенсировали обычные встречи. Так скрывались два парня, которые слишком сильно любили и желали увидеть друг друга.
   Окружающие не видят, никто не знает. Тогда почему нет? Им нравится! Причём очень сильно. но...
Вот и встречи пришлось сократить в два раза. Время... его не было. Да и в напарники их не ставили. Хотя оба без ума желали этого. Но вот спасение. Встреча ПМ и ВДА. Как же работа им иногда помогала.

  И снова встреча в том же отеле, где блондин и спалил второго за плохим . Оба полны радости и адреналина в крови от предстоящей встречи. Потихоньку парни свалили с общего собрания. Нет, точнее это заметили остальные. Все недоумевали. И странно взглянули на пустые места. Но потом решили, что беспокоится не стоит. Да и есть дела поважнее.
   А в это время в туалете стрacтно целовались два парня в одной кабинке.

  — Я скучал...— прервав поцелуй и вдыхая воздух, прошептал Блондин.

— Я тоже...— а эта фраза наоборот вернула прежнее действие.
  — Продолжим так бегать?— грустно шепнул Ацуши.

— А разве не романтично?— ухмыльнулся Рюноске.

— Не в этом дело...— сказал Ацуши.— Ты же понимаешь...

— Сможем встретиться на выходных?— серьёзный Акутагава.

— Думаю, проблем возникнуть не должно... Я напишу...

— Стой... Давай в тот номер в отеле ...— конечно, оба поняли намёк.
— Мы уже сколько дней не спали? Несколько недель...

— Угу...— твёрдо смотря в серые глаза, кивнул головой младший.

   Дверь где сидели остальные, со скрипом открылась. Туда прошёл красный Накаджима. А вслед за ним и кашляющий Акутагава.
  
  — Где так долго был?— шепнул Дазай Ацуши.

— Да так... Не здесь.— вникался в разговор директоров.

  А Чуя просто посмотрел на Рюноске, как на какого-то больного и отвернулся.

   А Акутагава и Ацуши обменялись взглядами, при этом улыбаясь. Всё же... Они снова провели отлично время. И проведут ещё раз и ещё...

________________
Можно звезду?
35:}❤️

  888 слов без этого.
Концовка готова. Но она такая себе ... Так что думаю, растяну ещё на две главы и конец~