Чем же закончится ночь?18+
ЗДЕСЬ БУДЕТ ПОШЛО!
БЛЯ! ОЧЕНЬ!
_____________
— Так что, продолжим?— улыбаясь зашёл Брюнет.
Хотя скажем честно, меньше желания продолжить. Но... Надо лишь начать, и дальше всё само вернётся.
— Сейчас... Согреюсь...— укутавшись так, что лишь белая макушка виднелась из-под одеяла.
Это немного раздражало, но и мило что-ли...
— Тц...— Рюноске подошёл к кровати
Это его раздражало. И брюнет начал подходить к кровати.
— Вылезай!— крикнул Рюноске.
И да, он был полностью голым, так ещё и со стояком.
— Не...— тот укутался ещё сильнее.
— Агх...
Рукой Акутагава быстро стянул одеяло с парня и увидел пред собой лежащего, и сжимающегося в клубок голого Накаджиму. Он был жутко красный.
— а.. Ааа— *типа визг тянки* Ацуши быстро закрыл глаза руками.
Ну а что?! перед блондином стоял пьяный и полностью голый мужчина. Так ещё и стояк... Это всё безумно смущало. И кого угодно смутило, но не пьяного Акутагаву.
— Хах... а до этого было нормально как-то. — тот ухмылялся.
И да, раздражало, раздражал Тигр, который вдруг девственника начал играть, но немного мило.
— АтАдИ!— Тигр отвернулся в другую сторону, чтобы точно не видеть пьяного.
— Тебя смущает мой стoяк, да?— а вот теперь в этой нетрезвой голове расцвёл план.
— Угу!— помотал головой лежавший, и уже кстати который снова укрылся одеялом.
Нет! Терпеть Брюнету не хочется! Совершенно и категорически НЕТ! Да и зачем, если тут лежит голый и растянутый Накаджима Ацуши?
Снова одеяло полетело прочь, но в этот раз на пол, чтобы наверняка. С большой силой, но брюнет сумел повернуть Тигра в свою сторону.
— Тогда... не хочешь исправить это?..
Как же сильно покраснел Накаджима. Он сейчас совсем рядом с чужим сука члeноm... Который хорошо так сказать стоит. Рядом - имеется ввиду СОВСЕМ РЯДОМ. Ведь Акутагава стоял на полу, а вот наш блондин лежал, но не совсем лежал, ведь его уже немного приподняли. И именно этот факт создавал такую "близость". Его лицо было в сантиметрах 15 от чужого паха.
— Поможешь?— алкоголь на многое способен. На очень многое. И да, в трезвом уме он бы вряд-ли вёл себя хотя-бы подобно этому.
— Р.. Рюноске..— хотел было что-то сказать Накаджима, но поздно. Ведь он уже был на коленях перед брюнетом.
— Сделай мuнет...— эта бесстыжая и наглая рожа...
— Я...
— Что?— смотря на того с верху вниз, Акутагава желал лишь узнать "А как он это может делать?".
— Я не умею...— смотря на чужой пречендал сказал с волнением Ацуши.
— Научишься... А потом я...— последнее предложение больше всего волновало.
— Я ... не смогу. Рю...— парня вернули на кровать.
— Ну ладно, тогда я подожду... Чтобы было более справедливо...
Ацуши снова лежал на кровати, а между его ног расположился Рюноске.
— Я буду первый...— тот поцеловал внутреннюю часть бедра.
— Но это уже не по нашему договору...— обладатель Серых глаз взглянул на красного и испуганного, при этом жутко красного Тигра. Это всё заставляло бояться и не верить в происходящее.
— Милый...— это был первый минeт Накаджимы.
Ведь уже через секунду его тело заставляли извиваться от чужого языка. По телу Ацуши бегала дрожь, всё тело сводило. Хотелось громко кричать, что он и делал. Немного трясся и смотря в потолок. У него сосал его бывший враг... это был не просто отсос. Это делалось с большей силой и в один момент было интересно. А откуда он умеет это так хорошо делать? Если был с девушками? Но сейчас не до этого... Наслаждение... Да, это было oxyeнно. И сложно с этим не согласиться. Хотя, возможно это сильно отличается от прекрасного и нежного, но это тоже было прекрасно.
— Рюноске...ах...
Можно быть Акутагава делал этого не так прекрасно, как это ощущал Накаджима, готовый кoнчить. И дело лишь в том, что это первый раз? Но всё равно! Ему сейчас oxyeнно. И это главное. Ритм движения чужого рта делал сам Брюнет. Члeн младшего был почти полностью в чужой глотке. Да, он старался, закрыв глаза. Охегао... именно с таким лицом он был готов кoнчить от отсоса Акутагавы.
— Сейчас...— слава Богу он сделал это не в рот. Иначе было бы неприятно. Но Это было на лицо.... Да уж... Ужасно, но Накаджима ещё долго пытался отдышаться. А спeрмы было не так уж и много.
— Предупреждать раньше надо...— это конечно ужасно не понравилось.
Так сказать теперь грязному Акутагаве, но что поделать. Так даже веселее будет в будущем.
— П..прости меня...— ну всё, его стояк убрали.
— Ладно.... Жди меня на полу, я сейчас приду.— было ясно куда он идёт.
А в это время Накаджима по чужому велению сел у кровати. Было жарко... Щёки горели. А если ещё и вспоминая несколько секунд назад, то всё было ещё более смущающе и похоже на странный, очень странный сон. Семь секунд... И уже чистый, но с водой на лице в комнату прошёл Акутагава.
— Вау...— тихий восторг.
Да, так классно смотрелся на полу Блондин.
— Я буду рад любому oтсосу от тебя... Так что не парься.— увидев сколько волнения было в двухцветных глазах.
— Только постарайся не кусаться... И впринцепе не касаться зубами.— а сейчас его взгляд был строгий.
— Угу...— вот, Рюноске уже около парня. Совсем близко...
— Давай... А то нечестно будет.— тогда Накаджима открыл рот и взглянул на чужой пречендал, после этого в чужие глаза.
— Успокойся... начни с языка.
Ацуши набрался смелости. Ведь и правда, после того, что было с ним в кровати. Его желание заключалось лишь в том, чтобы сделать хотя-бы немного похоже своему напарнику.
Языком тот прошёлся по чужому члeny... Это уже заставляло улыбаться верхнего.
Ещё несколько раз...
— Молодец... Теперь немного возьми в рот, но не косайся зубами.
Накаджима немного взял в рот, но всё-таки зубы касались.
— Не косайся... А теперь сocи, немного двигаясь...
Накаджима старался, да, очень сильно старался. Двигаясь от головки, до основания. Но всё же...
— Ладно... Тогда будет мой ритм.— Рюноске положил свою руку на чужую голову.
Двигая уже самостоятельно свой члeн в чужой глотке. Да, было круто. И тихие стоны Рюноске давали знать об этом.
— Работай больше языком...
И да, с каждой секундой Накаджима всё больше и лучше это делал. Конечно не так прекрасно, как ему. Но всё же. Это у него впервые.
Его голову двигали всё быстрее, вырабатывая собственный ритм.
— Не кусайся!— больно было Акутагаве в этот момент.
Несколько секунд, и всё идеально. Идеальный ритм, который максимально нравится Акутагаве, Накаджима, который всё больше и лучше лижeт члeн. И идеально созвучные с движениями стоны брюнета, который тихо шепчет "да", закрывая от удовольствия глаза.
Секунда...и всё прерывается, а именно... В рот младшего кoнчили. Его рот был в cперме...
И нескрываемый шок и злость в лице Ацуши.
— Это месть.— улыбаясь словно лис сказал обладатель Серых глаз.
— Выплюни...— и да, тот уже немного пожалел о своей мести. Всё же... Он не заслужил. Немного , но жалость было в нём. Хотя... Весело.
— Кха , Кха... — тот открыв рот сильно кашлял, выплёвывая чужое.
Рюноске молча улыбнулся и погладил по голове Тигра.
— Прости прости...— как же мило улыбался Брюнет.
Пока его cперма стекаласо рта на пол. При этом эти красные щёки , пытающиеся отдышаться и взгляд напоминающий охегао.
Боже... Это всё создавало божественную картину.
— Идём...— Акутагава взял на руки блондина и отнёс в ванную. Там он и прополоскал горло.
Ещё немного покашлял.... И это всё было мило. Всё-таки из-за Акутагавы...
— Ты молодец... Такой милый.— он снова рукой погладил его белые локоны.
А он лишь смущался и отводил взгляд.
— спасибо...
Брюнет перевернул смущённого к себе и впился в его губы... Французский поцелуй в ванне.
И обоим бесспорно понравилось проведённое вместе время....
_____________
....пишу. бля../////
Можно 35 звёзд?❤️