Зачем ты дразнил меня? ...18+ Чем же закончится ночь?18+ · страница 25 из 28
Страница 25 из 28

Чем же закончится ночь?18+

16 марта 2021, 11:37

  ЗДЕСЬ БУДЕТ ПОШЛО!
БЛЯ! ОЧЕНЬ!
_____________

— Так что, продолжим?— улыбаясь зашёл Брюнет.
  Хотя скажем честно, меньше желания продолжить. Но... Надо лишь начать, и дальше всё само вернётся.

— Сейчас... Согреюсь...— укутавшись так, что лишь белая макушка виднелась из-под одеяла.
   Это немного раздражало, но и мило что-ли...
— Тц...— Рюноске подошёл к кровати

Это его раздражало. И брюнет начал подходить к кровати.

— Вылезай!— крикнул Рюноске.

  И да, он был полностью голым, так ещё и со стояком.

— Не...— тот укутался ещё сильнее.

— Агх...  

  Рукой Акутагава быстро стянул одеяло с парня и увидел пред собой лежащего, и сжимающегося в клубок голого Накаджиму. Он был жутко красный.

— а.. Ааа— *типа визг тянки* Ацуши быстро закрыл глаза руками.
   Ну а что?! перед блондином стоял пьяный и полностью голый мужчина. Так ещё и стояк... Это всё безумно смущало. И кого угодно смутило, но не пьяного Акутагаву.

— Хах... а до этого было нормально как-то. — тот ухмылялся.
  И да, раздражало, раздражал Тигр, который вдруг девственника начал играть,  но немного мило.

— АтАдИ!— Тигр отвернулся в другую сторону, чтобы точно не видеть пьяного.

— Тебя смущает мой стoяк, да?— а вот теперь в этой нетрезвой голове расцвёл план.

— Угу!— помотал головой лежавший, и уже кстати который снова укрылся одеялом.
  Нет! Терпеть Брюнету не хочется! Совершенно и категорически НЕТ! Да и зачем, если тут лежит голый и растянутый Накаджима Ацуши?

   Снова одеяло полетело прочь, но в этот раз на пол, чтобы наверняка.  С большой силой, но брюнет сумел повернуть Тигра в свою сторону.

— Тогда... не хочешь исправить это?..

   Как же сильно покраснел Накаджима. Он сейчас совсем рядом с чужим сука члeноm...  Который хорошо так сказать стоит. Рядом - имеется ввиду СОВСЕМ РЯДОМ. Ведь Акутагава стоял на полу, а вот наш блондин лежал, но не совсем лежал, ведь его уже немного приподняли. И именно этот факт создавал такую "близость". Его  лицо было в сантиметрах 15 от чужого паха.

  — Поможешь?— алкоголь на многое способен. На очень многое. И да, в трезвом уме он бы вряд-ли вёл себя хотя-бы подобно этому.

— Р.. Рюноске..— хотел было что-то сказать Накаджима, но поздно. Ведь он уже был на коленях перед брюнетом.

— Сделай мuнет...— эта бесстыжая и наглая рожа...

— Я...

— Что?— смотря на того с верху вниз, Акутагава желал лишь узнать "А как он это может делать?".

— Я не умею...— смотря на чужой пречендал сказал с волнением Ацуши.

— Научишься...  А потом я...— последнее предложение больше всего волновало.

— Я ... не смогу. Рю...— парня вернули на кровать.

— Ну ладно, тогда я подожду... Чтобы было более справедливо...

    Ацуши снова лежал на кровати, а между его ног расположился Рюноске.

— Я буду первый...— тот поцеловал внутреннюю часть бедра.

— Но это уже не по нашему договору...— обладатель Серых глаз взглянул на красного и испуганного, при этом жутко красного Тигра. Это всё заставляло бояться и не верить в происходящее.

— Милый...— это был первый минeт  Накаджимы.

   Ведь уже через секунду его тело заставляли извиваться от чужого языка.  По телу Ацуши бегала дрожь, всё тело сводило. Хотелось громко кричать, что он и делал. Немного трясся и смотря в потолок. У него сосал его бывший враг... это был не просто отсос. Это делалось с большей силой и в один момент было интересно. А откуда он умеет это так хорошо делать? Если был с девушками? Но сейчас не до этого... Наслаждение... Да, это было oxyeнно. И сложно с этим не согласиться. Хотя, возможно это сильно отличается от прекрасного и нежного, но это тоже было прекрасно.

  — Рюноске...ах... 

Можно быть Акутагава делал этого не так прекрасно, как это ощущал Накаджима, готовый кoнчить. И дело лишь в том, что это первый раз? Но всё равно! Ему сейчас oxyeнно. И это главное. Ритм движения чужого рта делал сам Брюнет. Члeн младшего был почти полностью в чужой глотке. Да, он старался, закрыв глаза.  Охегао... именно с таким лицом он был готов кoнчить от отсоса Акутагавы.
   — Сейчас...— слава Богу он сделал это не в рот. Иначе было бы неприятно. Но Это было на лицо.... Да уж... Ужасно, но Накаджима ещё долго пытался отдышаться. А спeрмы было не так уж и много.

— Предупреждать раньше надо...— это конечно ужасно не понравилось.
   Так сказать теперь грязному Акутагаве, но что поделать. Так даже веселее будет в будущем.

— П..прости меня...— ну всё, его стояк убрали.

— Ладно.... Жди меня на полу, я сейчас приду.— было ясно куда он идёт.

А в это время Накаджима по чужому велению сел у кровати. Было жарко... Щёки горели. А если ещё и вспоминая несколько секунд назад, то всё было ещё более смущающе и похоже на странный, очень странный сон.  Семь секунд... И уже чистый, но с водой на лице в комнату прошёл Акутагава.

— Вау...— тихий восторг.
  Да, так классно смотрелся на полу Блондин.

— Я буду рад любому oтсосу от тебя... Так что не парься.— увидев сколько волнения было в двухцветных глазах.
— Только постарайся не кусаться...  И впринцепе не касаться зубами.— а сейчас его взгляд был строгий.

— Угу...— вот, Рюноске уже около парня. Совсем близко...

— Давай... А то нечестно будет.— тогда Накаджима открыл рот и взглянул на чужой пречендал, после этого в чужие глаза.

— Успокойся... начни с языка.

   Ацуши набрался смелости. Ведь и правда, после того, что было с ним в кровати. Его желание заключалось лишь в том, чтобы сделать хотя-бы немного похоже своему напарнику.
  Языком тот прошёлся по чужому члeny... Это уже заставляло улыбаться верхнего. 
  Ещё несколько раз...
— Молодец... Теперь немного возьми в рот, но не косайся зубами.

  Накаджима немного взял в рот, но всё-таки зубы касались.

— Не косайся... А теперь сocи, немного двигаясь...
  
  Накаджима старался, да, очень сильно старался.  Двигаясь от головки, до основания. Но всё же...

— Ладно... Тогда будет мой ритм.— Рюноске положил свою руку на чужую голову.
 
   Двигая уже самостоятельно свой члeн в чужой глотке. Да, было круто. И тихие стоны Рюноске давали знать об этом.
— Работай больше языком...
  И да, с каждой секундой Накаджима всё больше и лучше это делал. Конечно не так прекрасно, как ему. Но всё же. Это у него впервые.
  
   Его голову двигали всё быстрее, вырабатывая собственный ритм.
— Не кусайся!— больно было Акутагаве в этот момент.
  
   Несколько секунд, и всё идеально. Идеальный ритм, который максимально нравится Акутагаве, Накаджима, который всё больше и лучше лижeт члeн. И идеально созвучные с движениями стоны брюнета, который тихо шепчет "да", закрывая от удовольствия глаза.
   Секунда...и всё прерывается, а именно... В рот младшего кoнчили. Его рот был в cперме...
  И нескрываемый шок и злость в лице Ацуши.

— Это месть.— улыбаясь словно лис сказал обладатель Серых глаз.

— Выплюни...— и да, тот уже немного пожалел о своей мести. Всё же...  Он не заслужил. Немного , но жалость было в нём. Хотя... Весело.

  — Кха , Кха... — тот открыв рот сильно кашлял, выплёвывая чужое.

   Рюноске молча улыбнулся и погладил по голове Тигра.
— Прости прости...— как же мило улыбался Брюнет.
  Пока его cперма стекаласо рта на пол. При этом эти красные щёки , пытающиеся отдышаться и взгляд напоминающий охегао.
   Боже... Это всё создавало божественную картину.

— Идём...— Акутагава взял на руки блондина и отнёс в ванную. Там он и прополоскал горло.
   Ещё немного покашлял.... И это всё было мило. Всё-таки из-за Акутагавы...

— Ты молодец... Такой милый.— он снова рукой погладил его белые локоны.
  А он лишь смущался и отводил взгляд.
— спасибо...
 
   Брюнет перевернул смущённого к себе и впился в его губы... Французский поцелуй в ванне.
   И обоим бесспорно понравилось проведённое вместе время....

   _____________
  
....пишу. бля../////
Можно 35 звёзд?❤️