Одинокие...
Всё по-разному справляются с одиночеством. Если Накаджима читает яой мангу и смотрит разные яойные xeнтаи, то Рюноске при желании потр#хаться. Идёт,пьёт и тр#хается.
Да, оба одиноки... Обоим плохо. Но гордость не даст им признаться в этом при других. А они ещё и влюблены в друг друга...
Конечно, чувства Ацуши куда сильнее и плачевнее. Но Рюноске лишь симпатизирует... Да, и он понял это. Хотя возможно, иногда появлялось желание пеpeспать с Накаджимой.
Но сейчас Ацуши стоит и охеневает от происходящего... Он просто хотел уединиться в комнате. И сев чуть ли не в дальний угол какого-то кабинета, он просто отдыхал от всего... Думал о каждой секунде рядом с Брюнетом. И значило ли это хотя бы что-нибудь?
Накаджима сидел в кресле и закрыв глаза, полностью расслабился. Но... Он услышал шаги. А по сути ему здесь не место. И из-за испуга ...
Тот залез под стол и притихши ждал. Он услышал щелчок, кто-то заперся в этом кабинете.
" Этот голос... Мисуки?(девушка, которая болтала с Аку)"
" Ладно... Я не буду подглядывать... но всё же..."
— Давай быстрее...— о нет... А вот от этого голоса правда страшно ... Акутагава? Нет... За что?
На двухцветные глаза начали наворачиваться слёзы, но с другой стороны. Это ведь даже неплохо , хотя...
Что может быть хуже, чем застукать возлюбленного за ceксом с девушкой? При этом с очень красивой девушкой?
И слышать всё?
Быть в одной комнате...
Видеть....
Вот и Ацуши теперь не знает.
Но от увиденного в его штанах было тесно. Очень тесно... Как только покинет этот кабинет, сразу в туалет.
Ведь это невыносимо. А представив себя на месте той шлюхи... О нет... Слишком прекрасно. Ведь Рюноске трaxaл её, не щадя.
Было громко...
Но Давай и до этого говорил Ацуши про то, что брюнет тот ещё uзврaщенец... И трaxaет oxуенно... Но на вопрос "Откуда вы знаете?" Шатен лишь ответил: "Я его учитель... Я всё о нём знаю."
Да, Накаджима наслышан, но не настолько же!?
Ладно... Они почти закончили. Да, точно. Сейчас блондин наконец-то покинет ненавистную комнату. А туалет будет его ждать...
Но по пути...
Ацуши шёл с широко открытыми глазами и довольно подавленным видом. И на пути встретился никто иной... А сама Мисуки.
— А... Откуда ты?— походу она догадывается. Но Тигр не был готов к диалогу, особенно сейчас. И Блондин лишь покраснел и свалил в место, которое и было его целью.
И вот... Он в туалете. Шок от недавно просмотренной пopнухи виден на лице. Но сейчас ему надо бы избавиться от другой проблемы.
Тихо водя рукой по своему пeнису от головки , до основания, он приглушённо постанывал. Стараясь делать это как можно тише и быстрее...
А в голове снова был облик Акутагавы... Боже... Похоже он дрoчит на своего врага.
Ацуши уже начал ругать себя за это... Но осознав, что никто не увидит его мыслей, никто о них не узнает. Он смирился...
Закончив, он прошёл к раковине и помыл руки.
" Да, у Рюноске уже есть девушка... И хватит в голове оправдывать его поступок!... Но всё же... Любви в их занятии не было, а может быть он не умеет любить? Это ведь очень даже возможность. А может быть он любит по-своему? А может быть... Ему нужен только ceкс? И он так же её бросит."
Так незаметно по щеке стекла слеза. Похоже в его жизни произошло самое страшное из всех возможных вариантов.
_______________
— А где Накаджима?— уже была ночь. И пора бы домой. Многие уже ушли. Лишь эти четверо из ВДА остались.
— Я...я тут!— немного покрасневший. И неловко улыбаясь пришёл парень.
Там он и увидел Рюноске, который смотрел на него с непониманием. Жутко... Но сейчас бы домой. И забыть этот день.
А Мисуки? Её довезёт Акутагава? Нет. Но это даже приятнее... Она ушла с левым парнем.
Увидев это. А именно уходящую под руку с незнакомым мужчиной из этой организации Девушку. Накаджима немного успокоился и снова перевёл взгляд на своих друзей.
— Ацуши, мы с Чуей собирались пойти домой вместе. Впринцепе здесь не далеко. Да и мы оба выпили... А ты как? Одному лучше не ходить. Да и к тому же, ты не в трезвом состоянии...
— Он не пойдёт один.— Вмешался Акутагава. — Я его провожу...— о Боже...это сказал Рюноске.
Тигр стоял в ступоре. Пока за него всё решили.
— Ладненько, пока...
— И вам пока!— попращались они уже на улице. Тут то и началась самая неловкая сцена наедине.
Поскольку в голове блондина начали всплывать увиденные с Рюноске образы.
— Я просто тебя провожу... Не более.— он говорил это так холодно.
— Ты же всё видел. Верно?
— Я никому не скажу...— оба не смотрели друг другу в глаза. Брюнет вперёд. Накаджима под ноги.
— Скажи пожалуйста... — да, веб вечер его мучал этот вопрос.
— Нет. Ничего больше того что ты видел,. У нас не было. И надеюсь на будет...
Как же балл больно это обсуждать. Накаджима еде сдерживал себя, чтобы не расплакаться.
— Давай прекратим игнор?
— У...угу.— да Ацуши уже срать. Лишь бы в этой темноте, свет фонарей не открыл его слёзы.
— Ты в меня всё ещё влюблён?— возможно к этому вопросу он и клонил. Возможно нет.
Но Тигр не хотел врать... А к чему?
— ...да.
— Даже после всего этого?
— Да...
— Ты мне тоже нравишься..и.. возможно я тебя даже люблю. Но как друга.
— ...— Накаджима и тому был счастлив. Очень сильно. Улыбка появилась невольно на его заплаканном лице. А позже он снова заплакал, но уже вслух. И непонятно точно. От боли или счастья.
— Н...не плачь.— брюнет обнял парня. Прижав рукой его лицо к плечу. И обнимал...как что-то очень ценное в его жизни. Как же ему грустно, когда плакал именно Накаджима.
— Прости меня...— тихо прошептал Акутагава.
______________
всЭм ПрУвЭт.
Прода на 20 звёзд ❤️
А у кого сегодня ДР?
Да, у меня!✨😐
И вообще эту главу я выложила из-за этого...
И пусть я не считаю моё рождение праздником.(больше ошибкой).
Оно есть🗿